История и археология   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    



Одинокие мамы, воспитывающие детей самостоятельно, не являются редкостью. Однако в последние годы и папы вполне успешно справляются с обязанностями родителей после развода или ухода супруги из жизни. Находятся и те, кто решает обзавестись детьми без создания традиционной семьи. Они чувствуют себя счастливыми в роли отцов и могут не только обеспечить своих детей всем необходимым, но и подарить им тепло и отцовскую любовь.


Рики Мартин

Рики Мартин.  / Фото: www.life.ru

Рики Мартин. / Фото: www.life.ru


Пуэрто-риканский исполнитель в последний день 2018 года сообщил о том, что в третий раз стал отцом. Личная жизнь Рики Мартина всегда была предметом живого интереса со стороны поклонников, однако он сам долгое время уходил от ответа на вопрос о своей ориентации.

Рики Мартин с сыновьями.  / Фото: www.showbizdaily.ru

Рики Мартин с сыновьями. / Фото: www.showbizdaily.ru


В 2008 году музыкант стал папой близнецов Маттео и Валентино, которые появились на свет благодаря суррогатной маме. Уже через два года Рики Мартин заявил о своей нетрадиционной ориентации, а в январе 2018 года официально заключил брак со своим другом Джваном Йосефом, художником из Швеции сирийского происхождения.

Рики Мартин и Джван Йосеф.  / Фото: www.theknotnews.com

Рики Мартин и Джван Йосеф. / Фото: www.theknotnews.com


За несколько часов до наступления 2019 года супруги сообщили о том, что стали счастливыми родителями девочки Люсии Мартин-Йосеф. Вероятно, малышка тоже появилась на свет благодаря суррогатной маме.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров с детьми.  / Фото: www.o-krohe.ru

Филипп Киркоров с детьми. / Фото: www.o-krohe.ru


В своих многочисленных интервью Филипп Киркоров всегда говорил о своем особенном отношении к Алле Борисовне Пугачёвой. И он смог даже стать её мужем. Несмотря на то, что брак двух звёзд российской эстрады распался, они сумели остаться добрыми друзьями. А вот дети от суррогатных мам у обоих появились уже после развода.

Филипп Киркоров с детьми.  / Фото: www.woman.ru

Филипп Киркоров с детьми. / Фото: www.woman.ru


В ноябре 2011 года у исполнителя в Майами родилась дочь, которую он назвал в честь двух главных женщин в его жизни: мамы Виктории Марковны и бывшей жены Аллы Борисовны. А уже через семь месяцев Филипп Бедросович стал отцом во второй раз, теперь у него была дочь и сын Мартин.

Джейми Фокс

Джейми Фокс со старшей дочерью.  / Фото: www.starnote.ru

Джейми Фокс со старшей дочерью. / Фото: www.starnote.ru


Американский актёр старательно скрывает свою личную жизнь, хотя сам всегда находится на виду и открыт для диалога. Известно, что у Джеймса Фокса есть две дочери, старшую из которых он воспитывал самостоятельно. Коррин Фокс выросла настоящей красавицей.

Коррин Фокс.  / Фото: www.spletnik.ru

Коррин Фокс. / Фото: www.spletnik.ru


Она гордится своим звёздным отцом, поэтому была растрогана до слёз, когда её удостоили звания «Мисс Золотой глобус 2016». Девушка выбрала для себя карьеру модели и актрисы, а потому с гордостью поднялась на сцену, где когда-то стоял её отец.

Джейми Фокс и две его дочери.  / Фото: www.etonline.com

Джейми Фокс и две его дочери. / Фото: www.etonline.com


Младшая дочь актёра Аннализа тоже собирается пойти по стопам отца. О матери второй дочери Джейми Фокса тоже ничего неизвестно, однако из некоторых интервью понятно, что именно она занимается воспитанием девочки.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду с сыном.  / Фото: www.huliganka.net

Криштиану Роналду с сыном. / Фото: www.huliganka.net


Знаменитый португальский футболист на сегодня является отцом четверых детей, при этом старший сын Криштиану и двойняшки Ева и Метью рождены при помощи суррогатной мамы. И лишь четвертый малыш обрёл сразу маму и папу. Дочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес появилась на свет в ноябре 2017 года и получила имя Алана Мартина.

Криштиану Роналду в кругу семьи.  / Фото: www.thepaper.cn

Криштиану Роналду в кругу семьи. / Фото: www.thepaper.cn


Однако, по словам футболиста, на достигнутом он останавливаться вовсе не собирается. Он хочет стать отцом, как минимум семерых детей, а потому независимо от своего семейного положения, будет добиваться желаемого любыми способами. Впрочем, Криштиану Роналду уже доказал, что может быть замечательным папой.

Элтон Джон

Элтон Джон с Дэвидом Фёрнишем и сыновьями.  / Фото: www.ok-magazine.ru

Элтон Джон с Дэвидом Фёрнишем и сыновьями. / Фото: www.ok-magazine.ru


Британский певец никогда не делал секрета из своей ориентации. Как только в его стране были узаконены однополые отношения, Элтон Джон одним из первых вступил в брак с Дэвидом Фёрнишем. Именно этот человек в своё время помог певцу справиться с депрессией и покончить с наркотической зависимостью.

Элтон Джон с Дэвидом Фёрнишем и сыновьями.  / Фото: www.kyky.org

Элтон Джон с Дэвидом Фёрнишем и сыновьями. / Фото: www.kyky.org


Они уже состояли в браке, когда захотели усыновить мальчика из украинского интерната. Несмотря на то, что ребёнок имел ВИЧ-положительный статус и шансов на усыновление на родине у него практически не было, знаменитости отказали. Причиной отказа послужило непризнание в Украине однополых браков.

Элтон Джон с Дэвидом Фёрнишем и сыновьями.  / Фото: www.probomond.ru

Элтон Джон с Дэвидом Фёрнишем и сыновьями. / Фото: www.probomond.ru


Спустя всего год Элтон Джон и Дэвид Фёрниш стали родителями Захария, которого родила им суррогатная мама. А через три года, в 2013, эта же женщина снова осчастливила их появлением на свет младшего сына Элайджа.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев с сыном.  / Фото: www.woman.ru

Сергей Лазарев с сыном. / Фото: www.woman.ru


Сын Сергея Лазарева появился на свет в 2014 году, а вот общественность узнала о его существовании лишь через год. Исполнитель не скрывает, что появление сына кардинально изменило его жизнь, наполнив её особым смыслом. Однако Лазарев категорически не желает делиться ни с кем подробностями появления у него сына. Комментарии и слухи о том, что он воспользовался услугами суррогатной мамы, певец никак не комментирует.

Сергей Лазарев с сыном.  / Фото: www.viva.ua

Сергей Лазарев с сыном. / Фото: www.viva.ua


По признанию исполнителя, он стал совершенно сумасшедшим папашей, готовым ради сына на любые подвиги. Правда, во время гастролей папы, сына приходится оставлять на попечение бабушки.



Воспитывать ребёнка в одиночку задача не из простых. Вдовцы стремились поскорее снова жениться, а при разводе суд, как правило, становился на сторону женщины. Знаменитые мужчины, волею судьбы оказавшиеся с ребёнком на руках и воспитывающие его самостоятельно, заслуживают особого уважения и благодарности.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








47628
11.01.2019 10:11
В закладки
Версия для печати




Смотрите также