Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 11
+10
-1 1
Арт    

Любовь и кролики: подборка фото и картинок

Любовь и кролики: подборка фото и картинок

В этом году всего лишь полторы недели разделили два вроде бы разных, и в то же время таких близких праздника: китайский Новый Год и день Святого Валентина. Чем близки эти праздники? Да тем, что этот год - год Кролика. А кролики - они, как известно, самые любвеобильные животные в мире! Эта подборка о кроликах, любви и любящих кроликах - наш маленький подарок к Дню Всех Влюбленных.


Пушистый символ любви



Любовь и кролики: нежная пара

Любовь и кролики: нежная пара


То, что кролики очень любят друг друга - это все знают. Всемирная Ассоциация научного кролиководства подтверждает: 40 крольчат за полгода от одной самки - далеко не предел! Демографические кризисы этим милым созданиям не грозят.

Любовь и кролики: ня

Любовь и кролики: ня


Но и мы тоже нежно любим кроликов! Их наивные усатые мордочки с забавными ушами вызывают у людей непреодолимое желание приласкать кроля и потеснее прижать его. Почему это так? Вероятно, кролики применяют психотронное оружие.

Мы любим кроликов, а они любят нас

Мы любим кроликов, а они любят нас


Казалось бы, при чем здесь фотография, размещенная ниже? Ответ очевиден: это еще одна психотронная атака. Автор не смог удержаться, чтобы не запостить этого кролика, тем самым внеся свою лепту в поддержание мирового господства данного вида.

Любовь и кролики: Просто Кролик

Любовь и кролики: Просто Кролик


Розовый кролик - эмблема любви



Кролики и любовь: толстый кролик на день Валентина

Кролики и любовь: толстый кролик на день Валентина


Нарисованные кролики также могут воплощать любовь. И даже если они совершенно, совершенно безумны, прямо как этот ушастик из игры Rayman Raving Rabbids ("Безумные кролеги") - все равно им тоже не чужды высокие и светлые чувства.

Любовь и кролики: безумно влюбленный

Любовь и кролики: безумно влюбленный


Романтичные пушистики смотрят на нас с экранов, рекламных плакатов и афиш. Они как бы говорят нам, что даже если в день Святого Валентина ты грустно сидишь в одиночестве - просто представь себя веселым и жизнерадостным кроликом, и счастье не заставит себя долго ждать.

Любовь и кролики: Somebunny to Love

Любовь и кролики: Somebunny to Love


По крайней мере, нам есть с кого взять пример: этот лаконичный кролик с галстуком-бабочкой вот уже многие десятилетия приглашает к себе в гости красоток в неглиже - и ни одна не может ему отказать! Вот он, успех.

Любовь и кролики: успешный кроль

Любовь и кролики: успешный кроль


Любовь и котики



Любовь и котики

Любовь и котики


Многие этого не знают, но в действительности год Кролика иначе называют годом Кота: то ли так невелика разница между этими животными, то ли в китайской кухне они взаимозаменяемы - хотя по этому поводу ходят противоречивые легенды, Кот также может разделить славу любовного символа года.

Мы любим кошек

Мы любим кошек


Кошки по мягкости, пушистости и грации не уступают кроликам - и поклонников у них гораздо больше. Также коты известны как отчаянные и неутомимые любовники - не зря слово "кот" стало синонимом лакомого до амурных утех бонвивана.

Романтическая кошачья история

Романтическая кошачья история


Одним словом, будь то год Котика или год Кролика - в любом случае 2011 обещает быть годом любви... Ничуть не худшим, чем любые другие годы: уж в чем-чем, а в этом деле все животные знают толк;-)

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








32790
14.02.2011 17:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lan 14.02.2011 18:42    

    А я и не знала, что кролики- это символ любви. У нас как-то символом любви считались воркующие голуби и верные лебеди. Да.... И подборка фотографий как-то не возбуждает нежных чувств.

  • Малиновый Мур 15.02.2011 08:33    

    Хотя любовь к кроликам мне неизвестна, но кошек я просто обожаю. Подборка очень милая, настраивает на романтический лад. Обязательно заведу себе котенка в этом году :)

  • mauzzz 15.02.2011 10:41    

    да кстати, могу одного подарить, у меня их 2 черненькие. Родились пару дней назад, так что если кому надо - пишите!

  • Sivs 15.02.2011 10:53    

    Согласна, кролики очень милые, но котята просто замечательные - особенно рыженький, грызущий сердечко!!!

  • Dennis 16.02.2011 10:17    

    Теперь об этом вашем желании необходимо сообщить вашим близким и друзьям, и на ближайший праздник вам подарят кролика, а может сразу и не одного. А подборка фотографий действительно замечательная!

  • yuliyaskiba 15.02.2011 11:10    

    Какие милые подарки- эти кролики. Никогда бы в жизни не отказалась от такого подарка.

  • Окса 15.02.2011 12:43    

    Не знаю, являются кролики или кошки символами любви или нет. Но фотографии очень симпатичные.

  • Bathory 15.02.2011 13:49    

    В нашей семье уже второй год живёт кролик, это очень интересное милое и забавное животное! У них ни с кем не сравнимая мягкая шёрстка, гладить их одно удовольствие! Кролики очень любят ласку, вытягиваются и некоторые даже как то хитро умудряются урчать! С удовольствием посмотрела все фотографии!

  • Вик с Камчатки 25.06.2011 12:10    

    Друзья!, Развенчаем...избитую фразу, якобы, только собака...лучший Друг Человека, Докажем, что и Котик, кролик, , белочка. Спасибо, за Любовь Вам- к Животным.

  • marina 25.06.2011 16:03    

    Ну что там - Котик, Кролик, Белочка... Давно известно, что женщина лучший друг человека!:))






Смотрите также