Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Фрейя, *самая одинокая собака в мире*, нашла свой дом и звездную работу.

Фрейя, *самая одинокая собака в мире*, нашла свой дом и звездную работу.

Внезапно весь мир перевернулся для собаки из приюта по имени Фрейя. Эта собака стала знаменитой как "самая одинокая собака в мире" после того, как о ней опубликовали статью в Британии. А сейчас у Фрейи есть любящая семья, работа и дружба с самыми знаменитыми личностями в Голливуде.


Стаффордширский бультерьер по имени Фрейя.

Стаффордширский бультерьер по имени Фрейя.


Шесть лет назад в местный приют Freshfields Animal Rescue принесли маленького щенка стаффордширского бультерьера. Щеночка назвали Фрейей (Freya), и эта собака была совершенно нормальной, хорошей, доброй и ласковой, но почему-то никто не хотел ее забирать. Люди приходили, смотрели, гладили Фрейу, но в итоге забирали какую-нибудь другую собаку. За все шесть лет, что Фрейя провела в приюте, она видела как минимум 18 720 желающих взять себе питомца. И никто из них не захотел взять Фрейу.

Собака, прожившая шесть лет в приюте.

Собака, прожившая шесть лет в приюте.


"Она с нами много лет, и никто ее не замечает, - говорит управляющая приютом Кейт Джонс. - Мы все ее обожаем, и нам так жалко смотреть, что Фрейя никак не может найти своего человека. Мы правда не понимаем, почему она так долго остается непристроенной".

Статья из газеты про Фрейу.

Статья из газеты про Фрейу.

Самая одинокая в мире собака.

Самая одинокая в мире собака.


Когда эта история появилась на страницах британского издания Metro UK, жизнь Фрейи полностью поменялась. Сначала, в июле прошлого года, одна из британских семей написала в приют, что они хотят взять Фрейу к себе. "Дом есть у каждого, и я тому живое доказательство," - написали новые хозяева от имени Фрейи. - "Я просто хочу всех поблагодарить, благодаря кому все это произошло."

Семья пришла забрать Фрейу в новый дом.

Семья пришла забрать Фрейу в новый дом.


А затем в приют написал сам Майкл Бей (Michael Bay), режиссер, снимающий сиквел фильма "Трансформеры" ("Transformers"). Услышав историю про Фрейу, Майкл Бэй решил, что только она, и никто другой, идеально подходит для их фильма. И теперь Фрейя снимается вместе с сэром Энтони Хопкинсом. "Фрейя - чудесная актриса, - говорит Майкл Бэй. В видео, которое недавно опубликовали с места съемок фильма, видно, что собака ведет себя исключительно дружелюбно и старается (по мере сил, конечно) выполнять приказы.

Сэр Энтони Хопкинс и Фрейя.

Сэр Энтони Хопкинс и Фрейя.




А вот о том, как живется самому одинокому в мире человеку, метеорологу-полярнику Вячеславу Коротким, читайте в нашей статье Наедине с ветром, морем и снегом.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








12153
23.09.2016 11:45
В закладки
Версия для печати




Смотрите также