Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    

Сильвестр Сталлоне и три его дочери.

Сильвестр Сталлоне и три его дочери.

Сталлоне, Шварценеггер, Лундгрен, Ван Дамма – имена этих брутальных героев боевиков известны всему миру. А сегодня у их поклонников появилась возможность не только смотреть фильмы с участием этих актёров, но и приоткрыть завесу тайны над их реальной жизнью. Нередко на их страницах в соцсетях появляются фотографии их очаровательных дочек. Впрочем, София и Систин Сталлоне, Кэтрин Юнис Шварценеггер, Бьянка Ван Варенберг и Ида Лундгрен - всё они уже добились определённых высот.


София Сталлоне

Сильвестр Сталлоне <br> и его дочь София.

Сильвестр Сталлоне
и его дочь София.

У Сильвестра Сталлоне три дочки, две из которых решили посвятить себя модельному бизнесу. София сейчас проходит обучение на первом курсе Калифорнийского Университета, и планирует совмещать карьеру модели и актрисы.

София Сталлоне.

София Сталлоне.


София Сталлоне.

София Сталлоне.


Ее инстаграм изобилует фотографиями себя-любимой, и это совсем не удивляет — красоты много не бывает!

2. Систин Сталлоне

Систин Сталлоне -<br> младшая дочка Сильвестра Сталлоне.

Систин Сталлоне -
младшая дочка Сильвестра Сталлоне.

Систин решила последовать примеру старшей сестры, снявшись с Софией в рекламе Dolce & Gabbana. У девушки заключен контракт с агентством IMG Models, а если сопоставить количество фоловеров в соцсети, то Систин давно обошла свою старшую сестру по популярности.

Систин Сталлоне - модель и просто красавица.

Систин Сталлоне - модель и просто красавица.


По признанию самой девушки, в актрисы она никогда не стремилась, так как считает, что выглядит не лучшим образом, играя на камеру.

3. Кэтрин Юнис Шварценеггер

Кэтрин Юнис Шварценеггер с отцом.

Кэтрин Юнис Шварценеггер с отцом.

Восхитительная дочка «Терминатора» обладает не только прекрасной внешностью, но и очень добрым сердцем. Со своей стороны, она оказывает поддержку благотворительной организации, которая занимается спасением животных, да и сама регулярно забирает себе с улицы питомцев, которые оказались без крыши над головой. В ее инстаграме практически половина всех фотографий такие, на которых девушка обнимается с очередным найденным питомцем.

Папина дочка Катрин.

Папина дочка Катрин.


Кэтрин получила образование журналиста в Университете Южной Калифорнии и мечтает стать писательницей, а сейчас активно зарабатывает на своем бьюти-блоге.

4. Бьянка Ван Варенберг

Бьянка Ван Варенбер - дочь  Ван Дамма.

Бьянка Ван Варенбер - дочь Ван Дамма.

Бьянка появилась на свет в браке Ван Дамма с Глэдис Португес — профессиональной культуристкой. Поэтому совсем не удивительно, что с детства девушка мечтала о карьере в спорте, но от детской мечты пришлось отказаться из-за травмы. Однако, Бьянка продолжает поддерживать себя в отличной форме и без этого.

Бьянка Ван Варенберг.

Бьянка Ван Варенберг.


Девушка восхищается боевыми искусствами и не пропускает ни одной тренировки. По ее мнению, подобные вещи нисколько не убивают женственности, зато в значительной мере обладание таки мастерством упрощает жизнь. Свое будущее Бьянка видит в кино, но не в качестве актрисы, а в роли продюсера и сценариста.

5. Ида Лундгрен

Ида Лундгрен с отцом.

Ида Лундгрен с отцом.

А вот про дочку-красавицу брутального Дольфа Лунгрена известно очень немного — родители всеми силами пытались уберечь своих детей от известности. По этой причине Ида и ее младшая сестренка были отправлены жить в Испанию.

Великолепная Ида Лундгрен

Великолепная Ида Лундгрен


Время шло, и теперь девушка решила наверстать упущенное и недополученное внимание — ее страничка в инстаграм просто разрывается от обилия фотографий. И подписчики полностью поддерживают ее в такой активности, регулярно оставляя восхищенные комментарии. Ида решила работать в модельном бизнесе и уже обзавелась контрактом с Willhelmina Models.

Поклонникам фильмов-боевиков будет интересно узнать 10 малоизвестных фактов из жизни героя боевиков Чака Норриса.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7659
1.03.2018 22:20
В закладки
Версия для печати




Смотрите также