Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 5
+5
-1 0
Арт    

Работа Хикару Чо.

Работа Хикару Чо.

Художница из Токио Хикару Чо, занимающаяся в основном росписью по телу, выполнила несколько работ для компании Samsung в качестве рекламы смартфона Galaxy S6. Все работы так или иначе апеллируют к технологиям, и выглядят они достаточно интригующе.


Устройство разряжено.

Устройство разряжено.

50%.

50%.


Хикару Чо (Hikaru Cho) - достаточно разноплановая художница. Она работает не только с рисунком по телу, но и с манипуляциями неживых предметов - камней, еды и прочего. Ей интересно раскрыть новый смысл в знакомых вещах, помочь зрителю увидеть их под новым углом, часто с несколько сюрреалистическим контекстом. В этот раз Хикару презентует свои работы, которые также послужили рекламой для Samsung Galaxy S6.

Хикару Чо со своей моделью.

Хикару Чо со своей моделью.

Работы Хикару Чо.

Работы Хикару Чо.


"Парящая" голова по задумке автора должна ассоциироваться с беспроводной связью, в то время как на ее плечах лежит провод зарядки, а сам процесс можно наблюдать сквозь светящийся глаз. Хикару Чо также использовала саму себя как модель, изобразив глаза ниже нужного уровня - на щеках, пародируя таким образом движение руки при включении смартфона.

Swip gest.

Swip gest.

Hikaru Cho.

Hikaru Cho.

Работы японской художницы для Samsung Galaxy S6.

Работы японской художницы для Samsung Galaxy S6.


Предыдущей работой Хикару Чо, о которой мы рассказывали нашим читателям, была серия забавных фотографий, на которых запечатлены эксперименты художницы с едой - своеобразный "food-painting", который помогает "одурачить" зрителя.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6355
1.05.2015 10:25
В закладки
Версия для печати