Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Многие девушки из стран бывшего СССР мечтают о браке с иностранцем. Александра Павлова из Одессы открыла собственное интернациональное агентство и стала соединять сердца. Да и сама она нашла мужа в Голландии, правда, её надежды на долгую совместную жизнь не оправдались, а за красивой историей любви и несколькими годами совместной жизни последовал развод. Но девушка вовсе не собиралась посыпать голову пеплом, а сочла свой опыт поводом для перехода на новый уровень в профессии.


Красивая история

Александра Павлова.

Александра Павлова.


Александра Павлова родилась в Одессе, получила образование, а потом работала учителем английского и немецкого языков в Херсоне. Когда же ей предложили работу переводчика в интернациональном брачном агентстве, она согласилась, не раздумывая. К тому времени она уже была замужем, воспитывала сына и видела в новой работе определённые перспективы. Она с энтузиазмом стала переводить романтические письма, а параллельно начала развиваться в сфере отношений. Александра посещала курсы и семинары, изучала психологию отношений и строила карьеру, а вот её муж не только не разделял энтузиазма супруги, но и активно пытался её остановить.

Александра Павлова.

Александра Павлова.


Александра, набравшись опыта, решила открыть собственное брачное агентство, специализирующееся на знакомстве с иностранцами, и буквально парила от открывшихся перед ней перспектив. Правда, к этому времени стало совершенно понятно, что её собственный брак потерпел полный крах. Но она твёрдо знала: у неё всё получится. И вскоре познакомилась с голландцем Космином. У них было очень много общего: избранник Александры, как и она сама, не так давно пережил развод, и у него тоже был сын, такого же возраста, как и её.

Александра Павлова с сыном.

Александра Павлова с сыном.


Спустя три дня после виртуального знакомства в Тиндере избранник девушки уже прилетел в Одессу, чтобы познакомиться с Александрой в реальной жизни. Это было на самом деле красивое романтичное знакомство, за которым последовал конфетно-букетный период протяженностью в полгода. Затем было предложение руки и сердца, безоговорочное согласие стать счастливой, а через девять месяцев после знакомства Александра и её шестилетний сын уже летели в Амстердам навстречу новой жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Она не верила в любовь на расстоянии, но нашла мужа в Тиндере и поселилась на Занзибаре >>

Финальный аккорд

Александра и Космин.

Александра и Космин.


Правда, все формальности, мешавшие бракосочетанию, были улажены только через два года, тогда влюблённые и узаконили свои отношения. И расстались ещё через пару лет. Сейчас Александра признаётся: она была так влюблена, что не хотела замечать тревожных звоночков. Её будущий супруг был несколько импульсивен, не слишком умел выстраивать коммуникативные связи как с посторонними людьми, так и с собственным сыном. Впрочем, в то время Александра просто думала о том, что идеальных людей не существует, а жить надо здесь и сейчас.

Александра и Космин с сыновьями.

Александра и Космин с сыновьями.


Но когда у её мужа начались проблемы в бизнесе, он кардинально изменился или же просто открылся с нового ракурса. Космин всё чаще возвращался домой раздраженным и срывался на сына Александры. Конечно, давать ребёнка в обиду она не собиралась, однако два предупреждения просто прошли мимо Космина. Когда же ситуация повторилась в третий раз, она уже не склонна была к разговорам. Александра просто собрала вещи и улетела домой в Одессу вместе с сыном. Развод был оформлен спустя совсем немного времени.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Все отговаривали её от встречи с интернет-знакомым, но она никого не слушала и пожалела уже в первые же минуты пребывания в Италии >>

Новые горизонты

Александра Павлова.

Александра Павлова.


Александра не скрывает: она на самом деле любила Космина, но его отношение к ребёнку убило чувства окончательно и бесповоротно. Впрочем, развод она тоже проживала непросто, но изначально приняла решение не рассматривать его, как крах всех надежд. Напротив, она вынесла из него полезный опыт и создала несколько новых проектов. Теперь она делится со своими клиентами опытом проживания болезненных состояний, связанных с несчастной любовью или разводом. Александра проводит курсы и марафоны в сети, а курс «Развод по-европейски» появился в её арсенале как раз после расставания с Космином. Да и вообще она уверена, что развод - это не финал, а только начало нового пути.

Александра Павлова.

Александра Павлова.


Александра считает, что расставание открывает новые двери, но для того, чтобы он на самом деле не превратился в крах, необходимо разводиться вовремя, не пытаться создать видимость нормальной семьи ради детей или идя на поводу у собственного страха одиночества. И переживать развод необходимо на самом деле достойно, с гордо поднятой головой. Конечно, без слёз и сожалений о разрушенном счастье тут не обойтись, но при этом, поплакав, нужно собирать собственные силы и двигаться дальше с уверенностью в ожидающем за поворотом чуде в виде новой встречи.

Александра Павлова.

Александра Павлова.


Для Александры её развод стал переходом на новый уровень в жизни и в профессии. Теперь, помимо брачного агентства, у неё есть авторский онлайн-клуб для женщин, где она делится методиками по поиску и построению гармоничных отношений с мужчинами, консультирует девушек, попавших в трудную ситуацию. И вполне счастливо живёт в Испании, предпочитая пока что не слишком афишировать свою личную жизнь.

Александра Павлова.

Александра Павлова.


На самом деле, мнение Александры Павловой разделяют миллионы женщин, которые добиваются успеха после развода. К примеру, россиянке Ирины Деревич развод открыл путь к настоящему счастью и жизни в стране своей мечты.

Фотографии с личной страницы Александры Павловой в социальной сети.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5459
1.06.2022 11:45
В закладки
Версия для печати




Смотрите также