Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



В 2023 году в кинотеатрах выйдет одна из самых ожидаемых премьер – фильм «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом в роли Барби и Кена. Наряды в стиле Барби уже стали настоящим трендом: знаменитости красят волосы в розовый и облачаются в кислотные наряды, напоминающие одежду Барби в 90-х. А об исполнительнице главной роли Марго Робби говорят все, называя ее новым секс-символом Голливуда. Представляем вам интересные факты из жизни одной из самых красивых и талантливых молодых актрис.

Будущую Харли Квин воспитывала одна мама


Марго с мамой и братом

Марго с мамой и братом

Одна из самых ярких представительниц молодого Голливуда родилась в Австралии. Ее детство проходило на ферме. Она могла бы быть вполне счастливым ребёнком, но ее отец оставил семью и ушел. Когда родился четвертый ребенок, папа Майк Робби решил, что он такое семейство не потянет.

Из-за распевшего брака и потребности поднимать на ноги детей, маме Саре Кесслер приходилось очень много работать, поэтому пришлось чем-то жертвовать. Было принято решение отправить Марго к бабушке и дедушке с маминой стороны. С отцом Марго не общается с того дня, как он бросил их с мамой.

В школе Марго обзывали


Марго Робби в детстве

Марго Робби в детстве

Школьные годы для будущей звезды были не всегда самыми сладкими. Одноклассники придумали ей обидное прозвище и дразнили. Ее называли «maggot», что по-английски означает «тупица» или «лечинка». А все из-за того, что имя Марго на английском пишется как «Margot». Актриса вспоминает, что это было очень обидно и она просто ненавидела свое имя. Все изменилось с перездом в Мельбурн: девушка просто перестала обращать внимание на то, как ее называют.

Актриса делилась с журналистами, что сейчас имя «Марго» ей уже нравится. Сейчас друзья зовут ее по-разному: Маргс, Мэгс, Мэгги.

Марго записывалась во все кружки подряд


Марго Робби обожает серфинг и отлично катается на доске

Марго Робби обожает серфинг и отлично катается на доске

К воспитанию детей мама актрисы подошла со всей серьезностью. Ей было важно, чтобы ее ребенок получил все необходимое и всесторонне развивался. Поэтому она записывала дочку в самые разные кружки, секции и клубы по интересам, которые были в школе. Среди них: софтбол, грубля, танцы и, естественно, театральный кружок. Именно заниматься актерством девочке нравилось больше всего, и уже в школе она знала, что хочет связать свою жизнь с игрой.

Будучи старшеклассницей, Робби увлекалась серфингом. Действительно, живя в Австралии, грех не покорять волны на доске. Марго могла часами проводить на пляже в ожидании идеальной волны. Такая любовь к спорту и подарила ей действительно красивую фигуру с самой юности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Звезды с нестандартной внешностью, которая досталась им благодаря смешению кровей >>

Ферма, коровы и дрова


Марго Робби на сьемках «Z — значит Захария»

Марго Робби на сьемках «Z — значит Захария»

Марго Робби с самого детства приучена к труду и не боится никакой работы. Ее ранние годы прошли в штате Квинсленд в Австралии, а после расставания родителей она жила на ферме Голд-Косте с дедушкой и бабушкой, приезжая на время в городок Долби, где жила мама, сестра и братья. Марго Робби с легкостью умеет рубить дрова, а сбор урожая для нее привычное дело. Но самый удивительный для городского жителя навык, которым владеет актриса – умение доить корову.

В 2014 году Марго была на съемках картины «Z — значит Захария» в Новой Зеландии. Ей нужно было играть девушку, которая выжила после апокалипсиса и вынуждена заниматься сельским хозяйством. Актрисе с легкостью удалось справиться со всеми задачами.

Робби вспоминала, что у нее для подготовки к роли не было времени, потому что ее утвердили за 5 дней до начала съемок. Когда она прибыла на место съемок, то группа переживала, что придется учить ее ездить на тракторе и корову доить. Но зачем, ведь Марго и так все умела.

Делала сэндвичи в Subway


Марго Робби в образе Харли Квин в "Отряде самоубийц"

Марго Робби в образе Харли Квин в "Отряде самоубийц"

С юности Марго Робби где-то работала. То официанткой, то продавцом в пляжном магазине, то горничной. Это помогло ей скопить в 17 лет деньжат, чтобы перебраться в Мельбурн и отправиться на курсы актерского мастерства. Чтобы самой платить за учебу, она устроилась делать сэндвичи в Subway. Она не пропускала ни одного подходящего кастинга, мечтая стать звездой. В итоге ей дали роль в австралийском ситкоме «Соседи». Получив желанную работу, она пришла в Subway сказать, что убудет сниматься, ей просто сказали "Проваливай". Робби не сильно-то и расстроилась.

Прошло еще полгода года и она подписала рекламной контракт с этими закусочными. Она рассказывала, что за рекламу получила в 20 раз больше, чем имела, будучи там простым сотрудником. Но вот сэндвичи от Subway она больше не ест, потому что ей кажется, что когда кто-то готовит ей бутерброд, то все делает не так.

Не взяли в «Ангелы Чарли»


Марго Робби в начале своей карьеры

Марго Робби в начале своей карьеры

Сегодня успешная Марго Робби имеет в своей биографии не только успехи, но и провалы. Правда, касается это начала ее карьеры, когда о ней никто толком ничего не знал. На родине Марго немного снималась, на ее счету несколько сериалов и фильмов. Покорять Голливуд она поехала в 2011 году. И ей пришлось начать все сначала, ведь в Америке о ней никто не знал.

Одним из первых кастингов, на который она пошла – это роль Эбби Симпсон в сериале «Ангелы Чарли». Но продюсерам больше по душе пришлась Рейчел Тейлор. Но эту ситуацию можно назвать провалом только с одной стороны. После этих проб Марго Робби заметили, что для начинающей актрисы настоящая победа. Девушке предложили сыграть одного из главных персонажей в новом сериале «Пэн Американ». И хоть сериал провалился по рейтингам, для карьеры начинающей актрисы это было хорошим толчком. Миловидную талантливую блондинку заметил Ричард Кёртис и взял ее в ромком «Бойфренд из будущего».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 6 королев Голливуда, которые великолепно сыграли монарших особ >>

ДиКаприо был ее любовью в детстве


Марго Робби и Леонардо Дикаприо на премьере фильма «Волк с Уолл-стрит»

Марго Робби и Леонардо Дикаприо на премьере фильма «Волк с Уолл-стрит»

Наверное, в детстве Марго Робби и допустить не могла мысли, что будет когда-то сниматься вместе с голубоглазой мечтой ее детства. Ведь, будучи девчонкой, она была от звезды «Титаника» просто без ума. Но, в отличии, от миллионов девочек по всему миру, ее мечта сбылась. Когда она проходила пробы на роль в фильме Скорсцезе, то была в огромной восторге и еще сдерживала радость.
Кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит"

Кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит"

На съемках произошел интересный случай. В одном из эпизодов ДиКаприо после скандала бросил Робби: «Ты должна быть счастлива иметь такого супруга, как я. Теперь иди сюда и целуй меня». Но девушка так растерялась, что вместо того, чтоб слиться с ним в страстном поцелуе, она влепила пощечину. Когда Скорсезе (режиссер картины) это увидел, то он снова убедился в том, что не зря выбрал эту красотку на главную роль.

Позже, ходили слухи, что у них страстный роман, но никто из актеров это не комментировал.

Не скрывает личное


Марго Робби и Том Акерли

Марго Робби и Том Акерли

Марго Робби понимает, что ее известность сопряжена с публичностью, поэтому не скрывает свою личную жизнь. Такая открытость лишь добавляет ей баллов. О Марго Робби, как о прекрасном человеке, говорит то, что со своими бывшими она умеет сохранять дружеские отношения.

Первой любовью актрисы был Мэттью Томпсон. Они встречались в родном городе Марго, и сейчас когда она приезжает на родину бывшие возлюбленные обязательно видятся. Переехав в Лос-Анджелес начала отношения со студентом по имени Марк, но их роман быстро закончился. Марк не выдержал быстро: пресса в то время трубила об отношениях Марго и Лео.
На съемках ленты «Z — значит Захария» у актрисы была связь с арт-директором кинроленты, Генри Эйткеном. Но интрижка была кратковременной.

В 2013 году Марго встретилась с самой большой любовью своей жизни – Томом Акерли. Это произошло во время съемок картины «Французская сюита». Парень с довольно яркой и привлекательной внешностью вполне мог бы быть голливудским актером, но он был обычным ассистентом режиссера. Но Марго Робби этот факт совсем не смутил, да и девушка сделала правильный выбор.
Марго Робби с Томом Акерли в день свадьбы

Марго Робби с Томом Акерли в день свадьбы

В профессиональном плане Том очень быстро вырос, сейчас он уже кинопродюсер со статусом, и у него есть все шансы стать весомой фигурой в Голливуде. Пара поженилась в 2016 году, свадьба была скромной и закрытой.

Могла быть девушкой принца Гарри


Марго приписывали роман с принцем Гарри

Марго приписывали роман с принцем Гарри

Когда Робби уже встречалась с будущим мужем, появились слухи о том, что у актрисы интрижка с принцем Гарри. Эта новость никого не удивила, тем более Марго была в его вкусе, да и он был известен своей ветреностью.
Встреча Марго и Гарри впервые состоялась случайно: на вечеринке по случаю новоселья их общей знакомой Сьюки Уотерхаус.

Позже актриса рассказывала, что она не узнала его, думала, что он простой случайный парень, который придержал ей дверь. Но мало того, что она не признала в нем королевскую особу, так она еще и пере6путала его с Эдом Шираном. Принц обиделся, но к концу вечера помирились и даже обменялись телефонами. В СМИ судачили, что они переписывались в социальных сетях, и что Марго Гарри нравилась. но дальше простого общения дело не зашло.

Во время путешествий выбирает жить в хостелах


Марго Робби любит путешествовать и общаться

Марго Робби любит путешествовать и общаться

Марго Робби – простая австралийская девчонка, не смотря на то, что на ее счетах лежат суммы с множеством нулей. Для нее на первом месте не приватность и комфорт, а простота и открытость. В одном из интервью она поведала, что она не очень любит отели с пятью звездами, мини-гостиницы и хостелы ей больше по душе.

Марго рассказывала, что хоть ездить по миру ей уже не так просто, она не оставляет путешествия. Ей нравится в хостелах то, что она встречает разных людей и может с ними просто общаться, расширяя кругозор. Узнав о Марго Робби побольше, вас может заинтересовать о том, какие 6 звездных красавиц, которые выбрали в мужья простых парней.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7137
1.08.2022 13:06
В закладки
Версия для печати




Смотрите также