Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    

Разрушая жизнь.

Разрушая жизнь.

Автор данного проекта использовал фото людей, находящихся под эффектом различных наркотических веществ. При этом на лицах людей при помощи различных цифровых эффектов он изобразил символическую сущность наркотиков, чтобы напомнить, насколько они опасны и могут разрушить жизнь человека.


1. Аддерол

 Аддерол.

Аддерол.


В течение последних 5-7 лет аддерол становится все более популярным среди студентов. К его побочным эффектам относится обостренное чувство мотивации, внимания и концентрации. Предположительно, он идеален для студентов, которые готовятся к сессии в последний момент. Идеален, если не учитывать массу негативных последствий и прочих побочных эффектов.

2. ЛСД

ЛСД.

ЛСД.


Люди, которые приняли ЛСД, видят сложные и необычные визуальные эффекты и яркие цвета, а также их все чувства обостряются.

3. Кокаин

Кокаин.

Кокаин.


Кокаин дает своим пользователям следующие эффекты: повышение бдительности, а также чувства благополучия и эйфории.

4. Крэк-кокаин

Крэк-кокаин.

Крэк-кокаин.


Если выпарить кокаин, смешанный с содой, то получится его версия для курения — крэк, который получил свое название из-за звука потрескивания при курении. После этого наркотика человек чувствует себя более энергичным и более внимательным. Также обостряются зрение, слух и осязание.

5. Псилоцибин

Псилоцибин.

Псилоцибин.


Этот психоделик содержится в некоторых грибах. Обычно псилобицин предпочитают принимать в ночных клубах, где есть громкая музыка, яркие светодиодные экраны и лазерная светомузыка. Псилоцибин делает цвета более яркими, а звуки более четкими. Зачастую люди чувствуют "единение с природой", когда принимают псилоцибин в безлюдных местах, далеких от городов.

6. Тетрагидроканнабинол

Тетрагидроканнабинол.

Тетрагидроканнабинол.


По распространенности среди рекреационных веществ марихуана уступает только алкоголю. В последние годы марихуана начала часто использоваться в медицинских целях. Многие страны уже легализовали ее.

7. MDMA

MDMA.

MDMA.


Люди, принявшие MDMA (или экстези) могут испытывать умственную и физическую эйфорию, увеличение сопереживания, коммуникабельности, прозорливости, а также расширенные тактильные ощущения. Этим наркотиком иногда лечили посттравматические стрессовые расстройства.

8. Кофеин

Кофеин.

Кофеин.


Миллионы людей начинают свой день с утренней чашки кофе. Кофеин действует как стимулятор и помогает бороться с сонливостью, а также делает человека более внимательным. Кофеин - наиболее широко используемой в мире психоактивное вещество.

9. Метамфетамин

Метамфетамин.

Метамфетамин.


Люди, принимающие мет, испытывают внезапный прилив радости, энергии, повышенного внимания и самоуверенности

10. Оксиконтин

 Оксиконтин.

Оксиконтин.


Обезболивающее оксиконтин стал в США так называемым деревенским героином, поскольку он воздействует на нервную систему так же, как героин или опиум.

11. Кетамин

 Кетамин.

Кетамин.


Средство для наркоза и лечения бронхоспазма становится новой, более дешевой альтернативой MDMA или кокаина. Один человек, который принял это вещество, описал свои ощущения: весь мир состоял из кирпичиков Lego, постепенно разваливался и становился все меньше, постепенно превращаясь в точку.

12. Пиво

 Пиво.

Пиво.


Хотя это, вероятно, один из самых распространенных алкогольных напитков, его нельзя не вспомнить из-за повсеместного употребления.

13. Крепкие спиртные напитки

 Крепкие спиртные напитки.

Крепкие спиртные напитки.


Большинству людей знаком опыт двоения или размытости предметов, на которые смотришь, если сильно перебрать спиртного.

14. Никотин

Никотин.

Никотин.


В малых дозах табак он может действовать как стимулятор, а также как релаксант. Никотиновая зависимость — одна из самых трудно преодолимых.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








18310
1.09.2015 19:03
В закладки
Версия для печати




Смотрите также