Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Разное    


Мультфильмы обожают не только дети, а и взрослые. Ведь за последние несколько десятков лет анимация превзошла все ожидания, подарив миру множество удивительных сюжетов и ярчайших персонажей, так полюбившихся зрителям. Кстати о персонажах. Вы когда-нибудь задумывались над тем, как выглядят люди, подарившие голос мультяшным героям? Наверняка многие ответят «Да», но найдутся и те, кто скажет: «Нет». В любом случае, взгляните на этих звёзд и вы увидите, что многие из них похожи на анимационных персонажей как две капли воды и наоборот!




+1 0
0
-1 0
Разное    


Реклама, наряду со съемками в различных проектах и творческой деятельностью, в последнее время стала чуть ли не основным видом заработка многих звезд. И, чем популярней знаменитость, тем выше у нее гонорары за продвижение того или иного продукта. Поэтому уже никто не удивляется тому, что Киркоров с Басковым поют дифирамбы корму для кошек, а Тимати – спрею для горла. Но получить выгодный контракт – это не гарантия постоянного сотрудничества. Яркий пример тому, скандалы с селебрити, из-за которых они лишились «работы».




+1 0
0
-1 0
Разное    


Немногие звезды предпочитают тяжелые и зачастую даже опасные моменты своей карьеры исполнять в одиночку. Однако есть и парочка таких, что могут удивить своими способностями, даже если это во вред здоровью. И сегодня мы расскажем о десятке звезд, которые выполняли трюки самостоятельно и пострадали в результате этого.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Рембрандт Ван Рейн – один из самых известных художников, которые буквально перевернули мир живописи с ног на голову. Его любили и им восхищались, его ненавидели и считали, будто бы он ведёт разгульный, богохульный образ жизни. Однако он, как и самый простой мужчина, следовал своему сердцу, и в своей жизни любил трёх женщин, что принесли ему радость, печаль, беды и, конечно же, вдохновение.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Этим детям знаменитостей в свое время удалось затмить даже своих звездных родителей. Нет, заставили они заговорить о себе всех не в связи с творческими достижениями. Вольно или невольно они оказались в эпицентре таких скандалов, что СМИ и общественность еще долго бурно обсуждали каждую деталь нашумевших историй. Но, как говорят, черный пиар – тоже пиар. Благодаря ему сейчас на устах не только имена знаменитостей, но и их отпрысков, о которых еще совсем недавно никто не знал.






+1 0
0
-1 0
Арт    


Федор Рокотов - самый загадочный художник второй половины XVIII века. Будучи одним из главных портретистов своего времени, он выполнял заказы петербургской и московской аристократию. Почему же Рокотова называют загадочным живописцем и действительно ли он участвовал в масонском движении?




+1 0
0
-1 0
Разное    


Маколей Калкин (Macaulay Carson Culkin) – знаменитый американский актер и музыкант, самый известный мальчик Голливуда. Все мы помним симпатичного лукавого мальчишку из комедийного сериала «Один дома». Это уже традиционное новогоднее кино. Маколей и в жизни такой же остроумный шутник, как и на экране. На днях ему исполнилось 40 лет и он написал в своём Твиттере: «Эй ребята, хотите почувствовать себя старыми? Мне 40. Пожалуйста». Чего ещё мы не знаем о вечно юной звезде семейных комедий?




+1 0
0
-1 0
Арт    


Ни для кого не является секретом стремление знаменитостей прославиться не только у себя на родине, но и за рубежом. И многие предпринимают попытки добиться мирового признания: отправляются за границу, начинают строить там свою карьеру. Но отечественных звёзд, сумевших стать успешными вдали от своей страны, можно пересчитать по пальцам. Многие из них вернулись впоследствии на родину, оставив свои мечты о мировой славе.




+1 0
0
-1 0
Арт    


1 сентября исполняется 62 года известному актеру театра и кино, народному артисту России Сергею Гармашу. Сегодня он – один из самых востребованных современных актеров, но своего звездного часа ему пришлось ждать очень долго. Возможно, ему бы не удалось добиться таких успехов, если бы все эти годы рядом не было той, которая помогла ему поверить в свои силы и не дала опустить руки в тот момент, когда он перестал ждать перемен к лучшему. Правда, ей самой для этого пришлось пожертвовать многим…




По дням:

  Сентябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30