Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 6
+1
-1 5

Сумка с очень крепкими ручками

Сумка с очень крепкими ручками

Мода на миниатюрные дамские сумочки давно канула в лету, в наше время все девушки так и соревнуются в том, у кого сумка больше, вместительней и заметнее. И вроде бы чему удивляться – мода меняется даже не каждый месяц, а каждый день, и это не шутки! Но и тут дизайнеры идут своим путем.

Однако, прежде чем рассказывать об этой сумке, мы напишем пару слов, почему она была сделана именно такой, какой мы ее видим сейчас. Мы уже упомянули о том, что нынче пошла мода на громоздкие сумки для девушек. Однако, не стоит забывать, что в эти сумки кладется все, что только можно и нельзя – и учебники, и тетради, и папки с документами, и косметичка (совсем ма-а-аленькая), и фотоаппарата, и кошелек… Словом, идея понятна, ведь мы не будем перечислять все содержимое дамских сумочек. Соответственно, сумки не только внешне кажутся огромными, они еще и весят очень прилично, и порой из-за этого у них так часто рвутся ручки. Сама сумка может прослужить хоть полгода и год, но вот с ручками дело обстоит не так.
Сумка с очень крепкими ручками

Сумка с очень крепкими ручками

Потому дизайнеры из компании Puma посчитали, что для большой сумки нужны и крепкие ручки, которые способны выдержать немаленький груз. И дизайнерам в голову пришла довольно неоднозначная идея – вместо ручек использовать…канатную веревку. Учитывая тот факт, что сумка имеет спортивный вид, нельзя сказать, что сочетание вышло неудачным или странным. Однако, непривычным его можно назвать. И тем не менее, это не отменяет того, что с такой сумкой можно отправляться куда угодно – и грызть гранит науки в университет, и на природу с друзьями, и в какую-то туристическую поездку. Ручки, да и сама сумка обязаны выдержать все нагрузки и, главное, все вещи, которые вы в нее рискнете положить. Девушку с такой сумкой с трудом можно назвать хрупкой, ведь поднять такую тяжесть в состоянии только очень сильный человек!
Сумка с очень крепкими ручками

Сумка с очень крепкими ручками

Отметим, что цена сумки составляет $120, о приобретении можно узнать на сайте интернет-магазина компании.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15230
1.10.2009 20:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taseha 2.10.2009 10:19    

    ручки конечно хороши: и канат, и кольца, но есть одно "но". рваться теперь будет место крепления этих ручек. так что, господа дизайнеры, думайте дальше )))

  • gerMAN192 2.10.2009 15:30    

    Такая модная вещь как эта "дамская сумочка" будет не каждой девушке к лицу. Она будет мило выглядеть в руках у миниатюрной, аккуратненькой молоденькой девчушки. Ну а представьте если девушка будет коренастая и ростом под два метра, то ,простите , она будет выглядеть как колхозница.

  • yurievna 2.10.2009 15:36    

    Возможно,что ручки навсегда,но вид у сумки непривлекательный.Такое ощущение,что домашнее производство,решили сами исправить положение канатами..Я бы такую сумку не купила.

  • lusia 2.10.2009 16:05    

    Больше похожа на спортивную сумку или на дорожную. "Дизайнеры из компании Puma"....по моему что то похожее уже давным давно в СССР было.

  • fresh-air 2.10.2009 16:38    

    Кроме крепости, к ручкам сумки многие девушки предъявляют требования эстетические ;)
    Эта сумка не попадает имхо.

  • Papaver somniferum 2.10.2009 17:58    

    У меня,лично,постояная проблема с сумками.Рвутся постояно то ручки,то места их крепления.
    А вообще люблю ходить с маленькими сумочками на длиных ручках...в моем вкусе такое)
    А насчет этой..не уверена,что они не порвутся...места крепления порвутся точно.

  • dana0911 3.10.2009 15:20    

    Не знаю, не нравится мне нынешняя мода, когда барышни носятся с подобными саквояжами. Такое ощущение, что они не на работу или учебу ходят, а по крайней мере, едут в командировку на неделю. А канаты вместо ручек, может и практично, но делают из женщин вообще носильщика какого-то.

  • foxvale 3.10.2009 15:43    

    Да, Puma умеет удивить народ. Публика все стерпит. Но, на мой взгляд, смотрится дешево и нелепо. Такое ощущение, что человек сам приделал эти ручки, так как старые истерлись.

  • twerska-ya 3.10.2009 17:16    

    ну мне тоже данная сумка по душе не пришлась, хотя я ярая поклонница многих спортивных марок... согласна с теми, кто считает эти ручки ни к селу ни к городу!!!

  • Андрюнчик 4.10.2009 14:36    

    Ручки дизайнеры сделали массивными, судя по внешнему виду очень крепкими,только вот ремешок через плечо они почему то забыли усилить,на фото он такой же как и на обычной сумке

  • Ravshan 4.10.2009 14:48    

    Просто замечатеьные сумки.. В селе так обычно и ремонтируют ручки сумок с импортными названиями

  • Just 4.10.2009 15:03    

    Думаю - то, чего так давно не хватало. И, как мне кажется, вид у неё довольно-таки оригинальный. Оч. нравится такое совмещение стилей.

  • vov 5.10.2009 15:03    

    Такие брутальные ручки будут замечательно контрастировать с женской рукой, мне нравится!

  • Ssirioga 6.10.2009 14:49    

    Вот я как раз думал подарить жене на день рожденье сумочку. Это сумочка довольна элегантна и мне данная модель понравилась. Наверное остановлюсь на ней.

  • MIMI 8.10.2009 19:57    

    Эта сумочка для красивых девушек,с жестким характером.Ручки похожи на морские канаты.Можно было бы еще якорь или морскую звезду добавить.

  • slayer73 27.10.2009 21:58    

    Да-а-а, с первого взгляда, кажется, что какой-то дядя нашёл старую сумку, и просто, по-нашему, по-русски, присобачил вместо оторванных ручек верёвки, а точнее - канаты! :-) Знакомая картина, не правда ли? Но ведь сумочка-то фирменная! Это для нас, для русских, привычная картина! А для них - это дизайн! :-)






Смотрите также