Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 6
+2
-1 4
Дизайн    

Комплексный подход: забавная реклама витаминов

Комплексный подход: забавная реклама витаминов


«Пап, а что такое многозадачность?» - «Сейчас принтер допечатает - покажу». Нестандартная реклама витаминов демонстрирует столь же многозадачные инструменты и заставляет зрителя улыбнуться. Кисть-ракетка, грабли-гриль и тому подобные изобретения вроде как приносят вдвое больше пользы. Как и яркие таблеточки из рекламы витаминов.


Грабли + гриль: забавная реклама витаминов

Грабли + гриль: забавная реклама витаминов


Ракетка + кисть: забавная реклама витаминов

Ракетка + кисть: забавная реклама витаминов


Забавная реклама витаминов «поощряет многозадачность» («Encourages multitasking») - это ее официальный слоган. Над «факультетом ненужных вещей» работали сотрудники афинского филиала «DDB».

Вдвое больше пользы? Забавная реклама витаминов

Вдвое больше пользы? Забавная реклама витаминов


Забавная реклама витаминов «поощряет многозадачность»

Забавная реклама витаминов «поощряет многозадачность»

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








12736
1.11.2011 22:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • neon 1.11.2011 23:19    

    Ну и реклама, бред какой-то. Во-первых, очень странная логика - грабли-гриль, например, будут явно совершенно неудобны и как грабли и как гриль, что вызывает мысль, что и рекламируемые витамины работают как-то не так. Во-вторых, считаю, что медикаменты, витамины в том числе, нельзя рекламировать без предупреждения о бесконтрольном приеме.

  • olga7lu 2.11.2011 01:44    

    Конечно, рекламисты и производители должны чувствовать отвественность перед потребителем - это неоспоримо. К этому проекту не стоит относится настолько серьезно) Предметы на постерах ― остроумные гибриды без претензии на инновацию в промышленном дизайне) Идея рекламы выражены в стиле шутки-абсурда)

  • IRGY 1.11.2011 23:20    

    Гибриды в рекламе очень забавные, но каким образом они связаны с витаминами? Многозадачность – это совсем не первое, что приходит в голову при упоминании о них.

  • taola 1.11.2011 23:27    

    Не уверена, что многозначность, но направленность заменить все и вся! Наверное, так хотят преподнести витамины, что все, что нужно организму, собрано а одной таблетке. "Достаточно одной таблЭтки!" :))

  • Unona 1.11.2011 23:54    

    Реклама витаминов? А сначала подумала реклама инвентаря для любителей покорять леса. Жалко, ведь витамины здесь вообще не вписываются.

  • DASVAN 2.11.2011 01:52    

    Чего только не придумают, чтобы заинтересовать потенциальных покупателей! Но как по мне, то реклама не очень удачная.

  • marina 2.11.2011 06:02    

    Конечно, многоуважаемому Alder виднее, но, мне кажется, термин "полифункциональность" здесь был бы более уместен. А штучки забавные придумали, гриль-грабли особенно порадовали.

  • Dog2106 2.11.2011 08:37    

    Если уж на то пошло, то можно было бы создать что-нибудь "поэпотажней". Типа "туалетная бумага-книга". А вообще реклама - не очень. Витамины должны по-другому рекламироваться (мое личное мнение), т.к. витамины - это в какой-то степени лекарства, поэтому и реклама должна быть больше из лекарственной области.

  • Lumpfwaffe 2.11.2011 19:43    

    Просто сбивает с толку термин "витамины", употребленный в заголовке статьи и многократное его повторение в тексте. На самом деле (это видно на рекламных плакатах) речь идет не о витаминах, а о МУЛЬТИвитаминах - Solgar VM-2000 MULTIvitamins.

    Так сказать, трудности перевода. И цена этой трудности - наше с Вами непонимание сути рекламы. Это как смотреть хороший фильм с плохим переводом - некоторые ситуации вообще непонятны.

  • Elka11 4.11.2011 08:39    

    Да уж витаминчики такие малюсенькие, а молоточек такой большущий, так что же здесь рекламируют?






Смотрите также