Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


25 лет назад телезрители впервые увидели дебютную серию одного из самых популярных телесериалов конца 90-х — «Зачарованные». В этой картине рассказывается история о сестрах, которые являются добрыми ведьмами и постоянно ведут борьбу со злом. Этот проект быстро завоевал сердца телезрителей и прославил на весь мир главных актеров картины, которые радовали поклонников на протяжении 8 сезонов. Пожалуй, каждая девочка того времени мечтала о сверхспособностях главных героинь, да и сейчас они были бы не лишними. Как же сейчас выглядят актеры популярного некогда сериала, и как сложилась их карьера и личная жизнь, — далее в обзоре.


Холли Мари Комбс (Пайпер)



Холли Мари Комбс

Холли Мари Комбс


Впервые на телеэкранах Холли Мари засветилась еще в 1988 году, но все ее роли были эпизодические. Переломный момент наступил, когда спустя 4 года ее утвердили на одну из главных ролей в телесериал «Частоколы». Но всемирная известность к актрисе пришла лишь в 1998 году, когда она прошла кастинг на роль Пайпер. Тогда у Комбс появилась армия фанатов, а критики поняли, что взошла новая кинозвезда.

Комбс прошла от начала до финала телесериала в 2006 году. Помимо этого, с 2002 года она стала еще и продюсером картины. Благодаря этому проекту актриса не только получила известность, но и познакомилась с будущим мужем Дэвидом Донохо. В 2004 году влюбленные поженились, и вскоре стали родителями сына. Для актрисы это был второй брак. Ее первым мужем был актер Брайан Трэвис Смит, с которым она развелась в 1997 году после 4 лет брака. Из-за беременности Комбс во время разгара съемок пришлось изменить сценарий, чтобы ее киногероиня Пайпер тоже была в положении.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Захватывающие сериалы лета-2022: Что посмотреть, чтобы расслабиться и получить положительные эмоции >>

На одном ребенке пара не остановилась, и в 2006 и 2009 годах у них родились еще двое сыновей. Однако в 2011 году, неожиданно для всех, супруги развелись. По словам Холли, она разочаровалась в браке. Правда это не помешало ей вновь поверить в брачные узы с новым избранником, ресторатором Майком Райаном. По словам актрисы, их знакомство было случайным, но они сразу почувствовали, что обязаны быть вместе. Майк и Холли поженились в 2019 году, после 3 лет отношений.

Холли Мари Комбс с супругом Майком Райаном и сыновьями от предыдущего брака

Холли Мари Комбс с супругом Майком Райаном и сыновьями от предыдущего брака


Что касается кинокарьеры, то в этом плане не все сложилось удачно. Первое время после «Зачарованных» актриса долго ждала предложений с хорошими ролями. Но этого не случилось. Актриса снялась лишь в нескольких картинах параллельно со съемками в «Зачарованных», а после появилась лишь в 3 проектах: «Эврика» (2006-2012), «Друг семьи» (2007) и «Милые обманщицы» (2010-2017). Сейчас актриса довольно редкий гость на ТВ, она предпочитает заниматься благотворительностью. В настоящее время 49-летняя актриса живет вместе с мужем и 3 сыновьями в Лос-Анджелесе.

Алисса Милано (Фиби)



Алиса Милано

Алиса Милано


На телеэкранах актриса дебютировала еще в 8 лет, получив роль в кинокартине «Тендерное предложение», а спустя еще 3 года она уже засветилась в сериале «Кто здесь босс?». Затем Милано поработала вместе с неподражаемым Шварценеггером в киноленте «Коммандо» (1985), телесериалах «Мелроуз-Плейс» (1997-1998), «Городская круговерть» (1997-2001) и прочих картинах. Так что, когда исполнительница роли Фиби пришла на кастинг «Зачарованных», она уже была известной. Можно сказать, эта работа лишь закрепила за ней статус звезды.

По окончании проекта Алиса снялась в порядка 20 картинах. Главные роли ей достались в таких кинолентах: «Час сумерек» (2007), Патология» (2008), «Расплата за грехи» (2022). В этом году с ее участием вышла драма «Кто вы, люди». Помимо кино, Милано ведет телешоу и выпускает свои музыкальные альбомы. Также актриса является активисткой организации, занимающейся правами животных. Уже более 20 лет артистка является вегетарианкой. Она верит, что так помогает хоть немного уменьшить ежедневные страдания животных.

Алисса Милано с супругом Дэвидом Баглиари и детьми

Алисса Милано с супругом Дэвидом Баглиари и детьми


В личной жизни у 50-летней актрисы сейчас все хорошо. С 2009 года Алиса счастлива в браке со своим вторым мужем, спортагентом Дэвидом Баглиари. Сейчас супруги воспитывают 11-летнего сына Майло Томаса и 8-летнюю дочь Элизабеллу Дилан. Но в ее жизни не всегда все было гладко. Недавно актриса призналась, что на заре своей карьеры прерывала беременность, а в 2009 году потеряла ребенка. Также несчастливым оказался первый брак актрисы с музыкантом Синджаном Тейтом, продлившийся менее года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Чем занимаются главные герои популярного сериала «Теория большого взрыва» спустя 4 года после его окончания >>

Шеннен Доэрти (Прю)



Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти


Исполнительница роли Прю также пришла в телесериал уже знаменитой, причем прославилась она не только своими ролями в кино, но и конфликтным нравом. Актриса начала свою кинокарьеру еще в 10 лет, а в 19 — уже получила роль в рейтинговом сериале «Беверли-Хиллз 90210», который сделал ее звездой. В этом кинопроекте актриса снималась в 4 сезонах, после чего ушла из-за разногласий с командой. Неудивительно, что вскоре Шеннен попала в список «50 самых злобных женщин прайм-тайма».

А вот в «Зачарованных» Шеннен продержалась и того меньше — 3 сезона. Актриса постоянно ссорилась со съемочной группой и актерами, особенно с Алиссой Милано. Говорят, что она даже поставила ультиматум: или она, или Милано. Создатели сериала не пошли на поводу склочной актрисы и «убили» героиню Шеннен. Но это не особо сказалось на ее карьере, так как у актрисы сейчас порядка 60 ролей, хотя и не таких звездных.

Более того, в 2008 году Доэрти вернулась к роли Брэнды в «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение». На сегодняшний день ее последней главной ролью является Кейт в кинофильме «Кровавое озеро: Атака миног-убийц» (2014), но были и второстепенные персонажи в сериале «Ривердейл» (2017-2023), триллере «Взрывная игра» (2022) и других картинах.

Шеннен Доэрти с Куртом Исваренко

Шеннен Доэрти с Куртом Исваренко


В 2015 году актриса столкнулась с ужасной болезнью – ей диагностировали рак. Тогда актриса заявила, что онкология – не приговор, поэтому не стоит опускать руки. Во время борьбы с болезнью Шеннен не отказывалась от съемок и посещения светских мероприятий. К сожалению, в 2020 году у актрисы случился рецидив, поэтому она вновь сражается за свою жизнь.

Актриса активно рассказывает в соцсетях о своем самочувствии, этапах лечения и прочем, чтобы все, кто попал в подобную ситуацию, брали с нее пример и боролись до конца. Что касается личной жизни, то звезда 3 раза была замужем. В апреле этого года стало известно, что Шеннен подала на развод с третьим мужем, фотографом Куртом Исваренко, после 11 лет брака. Детей у 52-летней актрисы нет.

Роуз Макгоуэн (Пейдж)



Роуз Макгоуэн

Роуз Макгоуэн


На замену ушедшей Шеннен Доэрти в 2001 году в сериал взяли Роуз Макгоуэн на роль сводной сестры главных героинь. До этого проекта Роуз уже успела засветиться в более десятка картин, в том числе и в ключевых ролях: «Дьявол во плоти» и «Фантомы» (1998). С приходом новой актрисы продюсеры «Зачарованных» заметили, что рейтинги сериала возросли, в том числе из-за привлечения мужской аудитории.

Роуз Макгоуэн с экс-супругом Дейви Дитейлом

Роуз Макгоуэн с экс-супругом Дейви Дитейлом


По завершении популярного проекта актриса снялась еще в десятке картин, но особого успеха они не имели. Тем более, что поклонники больше обсуждали личную жизнь актрисы, нежели ее работы. В разное время она встречалась с музыкантом Мэрилином Мэнсоном, кинорежиссером Робертом Родригесом и другими. В 2013 году Макгоуэн вышла замуж за художника Дейви Дитейла, но спустя 2 года супруги рассталась, а в 2016 году оформили развод. Сейчас 49-летняя актриса живет в Лос-Анджелесе.

Брайан Краузе (Лео)



Брайан Краузе

Брайан Краузе


Красавчик Лео так полюбился телезрительницам, что авторы перевели его из второстепенных героев в ключевые. До «Зачарованных» актер вместе с Миллой Йовович засветился в кинофильме «Возвращение в Голубую лагуну» (1991) и еще в нескольких картинах. После роли Лео актер снялся еще в десятке кинокартин: «Ужасы Лох-Несса» (2008), «План 9» (2015), «Династия» (2018) и прочие.

Брайан Краузе с сыном

Брайан Краузе с сыном


В 2010 году у Краузе были проблемы с алкоголем, однако он справился с этой зависимостью. Что касается личной жизни, то в 1996 году актер женился на модели Бет Брюс, которая родила ему сына. Но через 4 года супруги развелись. Сейчас актер изредка мелькает на экранах, а в свободное время играет на гитаре, в гольф и занимается автогонками. Кстати, 54-летний актер до сих пор дружит со своей экранной женой Холли Мари Комбс.

Джулиан МакМэхон (Коул)



Джулиан МакМэхон

Джулиан МакМэхон


Демонический, но привлекательный Коул должен был сняться в нескольких эпизодах, но благодаря поклонницам актера оставили на 3 сезона. Кстати, на съемках у актера был роман с Шеннен Доэрти. Джулиан родился в семье экс-премьер-министра Австралии, сэра Уильяма МакМэхона, но не захотел идти в политику. Он начал строить модельную карьеру, а после отправился в кинематограф. После роли Коула актер стал настоящим секс-символом и продолжил активно сниматься в популярных проектах: сериал «Части тела» (2003-2010), за роль в котором его номинировали на «Золотой глобус», кинофильмы «Фантастическая четверка» (2005), «Предчувствие» (2007) и прочие. Из последних работ актера можно выделить сериал «ФБР» (2018-2022).

Джулиан МакМэхон с супругой Келли Паниагуа и дочерью от предыдущего брака

Джулиан МакМэхон с супругой Келли Паниагуа и дочерью от предыдущего брака


В 90-х актер женился на сестре певицы Кайли Миноуг, Данни, правда их брак продлился меньше года. Второй супругой МакМэхона стала актриса Брук Бернс, которая подарила ему дочь Мэдисон. Этот брак просуществовал 3 года. Третьей женой актера стала Келли Паниагуа. Пара поженилась в 2014 году после 11 лет отношений. А вот как сложилась судьба актрис культового сериала «Отчаянные домохозяйки»: Мошенничество, разводы, новые проекты, — узнайте в следующем материале.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5592
2.06.2023 11:48
В закладки
Версия для печати




Смотрите также