Блог проекта Культурология.Ру   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Как бы там ни ругали наше телевидение за грязь, скандалы и бескультурье, оно показывает то, что нравится зрителям. И пока народу интересно, кто является отцом ребенка, и почему очередная знаменитость вновь избил жену, ток-шоу будут иметь высокие рейтинги. Конечно же, некоторые люди, которых и звездами-то назвать язык не поворачиваются, смекнули, что подобные передачи – хорошая кормушка. Ведь черный пиар – тоже пиар, и в поисках хайпа некоторые из них готовы ввязаться в любую некрасивую историю. Вот и кочуют одни и те же модели, жены футболистов, звезды 90-х, невостребованные актеры и певцы из одного канала на другой. А для некоторых участие в ток-шоу даже стало основной работой.

Прохор Шаляпин: фейковый предок именитого певца с бурной личной жизнью


Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская часто бывают

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская часто бывают

Когда-то молодой человек впервые засветился на экране, приняв участие на «Фабрике звезд» и заявив, что является потомком самого Федора Шаляпина. На самом же деле оказалось, что с великим певцом парень не имеет ничего общего, да и не Прохор он вовсе, а Андрей Захаренков. В общем, уже тогда артист понял, хочешь популярности – придумай громкую историю.
О том, каким певцом является Прохор, никто сказать не может, так как мало кто вспомнит хоть одну композицию в его исполнении. Но зато истории из его бурной личной жизни знает почти каждый человек в нашей стране, даже если совсем не смотрит телевизор. Шаляпин вначале женился на предпринимательнице Ларисе Копенкиной, которая почти на 30 лет была старше него. Затем у парня был роман с Анной Калашниковой, которая якобы ждала от него ребенка, но, оказалось, что отцом дитя является другой человек (чего не сделаешь ради хайпа). Сейчас Прохор вроде как счастлив с Виталиной Цымбалюк-Романовской – бывшей супругой Армена Джагарханяна… В общем, весело. И с каждой своей новой любовью певец ходит по ток-шоу и, видимо, получает неплохие деньги.

Гоген Солнцев: фрик и его великовозрастная жена


Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев - одна из самых странных пар отечественного шоу-бизнеса

Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев - одна из самых странных пар отечественного шоу-бизнеса

Знаете, кого больше всех жалко в этой истории? 65-летнюю супругу Солнцева Екатерину Терешкович, которую шоумен таскает из одного шоу на другой, а она с лицом ничего не понимающего божьего одуванчика пытается соответствовать своему фриковатому избраннику.
Видимо, Гогену не давали покоя лавры Прохора Шаляпина, и поэтому он решил перещеголять конкурента, женившись на даме еще постарше. С тех пор и началась беспощадная эксплуатация избранницы (на камеры, естественно). Супруга Солнцева успела сделать пластическую операцию, рассказать о насыщенной интимной жизни с молодым мужем, сбежать он него, снова вернуться… Гоген, в свою очередь, утверждал, что хочет ребенка и готов взять его из детдома, публиковал откровенные снимки жены, обвинил ее в алкоголизме, подрался на нескольких передачах… В общем, шоу должно продолжаться. Кстати, а вы знали, что Солнцев позиционирует себя как певца, актера и ведущего?

Алена Кравец: эксперт по всем вопросам


Алена Кравец ходит на ток-шоу как на работу

Алена Кравец ходит на ток-шоу как на работу

Кто такая Алена Кравец, никто не знает. Но сама девушка утверждает, что является актрисой, певицей и продюсером. Однако многим зрителям она известна, как «звезда», кочующая из одного ток-шоу на другой. Причем девушка всем своим видом показывает, что у нее очень тонкая ранимая душа, хорошее воспитание, она любит богатство и роскошь.
Впрочем, Кравец сама не раз становилась героиней скандальных передач, в которых рассказывала о рукоприкладстве мужа-олигарха, а затем о новой свадьбе с ним же. Исчерпав тему своей личной жизни, Алена решила стать «экспертом», давая советы по любой теме, начиная от лишнего веса и заканчивая нападением инопланетян на Землю.

Анастасия Волочкова: бедная Настя


Анастасию Волочкову везде преследуют проблемы

Анастасию Волочкову везде преследуют проблемы

Мы просто не могли не вспомнить о балерине, когда-то подающей большие надежды и бывшей солисткой Большого театра. К сожалению, с тех пор минуло много лет, и сейчас артистка привлекает к себе внимание шпагатами со всех уголков планеты (простите, что опять про них вспомнили) и скандалами, которые, естественно, обсуждаются на ток-шоу. А ведь если посмотреть их, то складывается ощущение, что у Насти не жизнь, а сплошная проблема: бывшие то и дело публикуют ее интимные фотографии, разные компании ее обманывают, коллеги не понимают… Бедная и наивная Волочкова, доверием и наивностью которой пользуются все, кому не лень.

Диана Шурыгина: вечная жертва изнасилования


"На донышке

"На донышке

Если предыдущие люди в нашей подборке вначале хоть как-то пытались создавать видимость того, что занимаются творчеством, то Диана Шурыгина получила известность исключительно благодаря скандалу.
Все началось 4 года назад, когда тогда еще школьница пришла в студию к Андрею Малахову и заявила, что ее изнасиловал парень на вечеринке. Впрочем, в искренности слов девушки засомневались многие, ведь своим поведением и отношением к алкоголю она отвернула от себя многих зрителей. Как бы там ни было, история вызвала большой резонанс, и в дальнейшем вышло несколько выпусков с новой «звездой». А ведь предприимчивая Диана знает, как привлечь к себе внимание: вышла замуж за оператора, подозревала его в измене, встретилась вновь с «насильником», прошла проверку на детекторе лжи, вроде как ушла от супруга… Видимо, искусственно подогреваемая продюсерами история утихнет еще не скоро.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев: неугомонные наследники


Пока наследники Мишулина сохраняют перемирие. Но надолго ли это затишье?

Пока наследники Мишулина сохраняют перемирие. Но надолго ли это затишье?

Иногда думаешь, хорошо, что великий Спартак Мишулин не дожил до того момента, когда его наследники начали выносить грязное белье на публику. А началось все три года назад, когда молодой артист Тимур Еремеев, засветившийся в сериале «Отель Элеон», заявил, что он сын известного актера. Эти слова не понравились Карине Мишулиной – законной наследнице.
И вот уже несколько лет «дети» не могут понять, кем они друг другу приходятся. Карина то признает брата, то грозит ему судом за обман. О творчестве же пока ни один из них не думает. Кстати, все ДНК-тесты показали, что Тимур – сын Мишулина.

Александр Серов: отец-молодец


Похоже, Александр Серов и сам запутался, сколько у него внебрачных детей

Похоже, Александр Серов и сам запутался, сколько у него внебрачных детей

Вот уж не подумаешь, что в 66 лет Александр Серов является настоящим секс-гигантом и делает детей направо и налево. По крайней мере, уже несколько молодых девушек заявили, что беременны от забытой звезды 90-х.
Примечательно, что об артисте давно ничего не было слышно, и вдруг он сам решил заявить о себе. Вначале появился на одном ток-шоу и рассказал о разводе с супругой, на другом признался в наличии внебрачной дочери. Затем появилась женщина из Германии, заявившая о том, что 30 лет назад тоже родила девочку от Серова.
Позже в полку внебрачных детей артиста вновь прибыло. Одна из бывших участниц «Дома-2» заявила, что певец изнасиловал ее, и теперь она беременна. Другая девушка утверждала, что ее отцом является именно Серов. Да, с такой бурной личной жизнью Серову точно не до скуки.

Никита Джигурда: великий и ужасный


У Никиты Джигурды один принцип: когджа заканчиваются словесные аргументы, можно и кулаками помахать

У Никиты Джигурды один принцип: когджа заканчиваются словесные аргументы, можно и кулаками помахать

Когда-то Джигурда считался неплохим актером, и даже казалось, что после всех частей «Любить по-русски» его непременно ждет успех на кинематографическом поприще. Однако, как получилось, что вскоре мужчина стал привлекать к себе внимание не новыми ролями, а скандалами, никто так и не понял. Однако факт: в последнее время Никита практически не снимается в фильмах, а если и появляется в эпизодах, то чаще всего играет себя, «великого и ужасного».
Похоже, актеру гораздо больше нравится ходить по различным передачам и удивлять своими историями и поведениям. А рассказать ему всегда есть о чем: роды его жены, фигуристки Марины Анисиной, странная смерть близкой подруги, по совместительству миллионерши… А если уж совсем нечем заинтересовать, то Джигурда может запросто набить морду ведущему. Почему бы и нет, главное ведь то, что все это «пипл хавает».

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








32689
2.07.2020 18:38
В закладки
Версия для печати




Смотрите также