Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Разное    


Голливуд – место, которое дарит нам не только кинозвезд, но и многих других известных личностей, что частенько становятся культовыми. И речь не только о современном их поколении, но и о тех, что были до него. Какие же нынешние звезды максимально похожи на своих предшественников и почему их постоянно сравнивают?




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Девяностые — это конечно, не начало начал, основной вехой истории Голливуда это десятилетие не назовёшь. Но в жизни многих голливудских звёзд то было золотое время. Совсем не потому, что молодость, мечты, надежды (хотя и это тоже). Это было последнее время, когда знаменитости могли быть вдали от внимания. Эра, когда высокие технологии и социальные сети не давали таких возможностей, как сейчас — узнавать всем сразу и обо всём. Как же всё-таки проводили свой досуг вдали от любопытных глаз голливудские звёзды во времена не столь давние, смотрите в серии редких фотографий.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Дворянки России, как и дворяне, могли служить (хотя редко были обязаны) — правда, только при дворе, фрейлинами. Зато у каждой фрейлины были шансы на карьеру, хорошие связи на будущее и своё местечко в истории. Некоторые вошли даже не просто в хроники и мемуары, а в легенды. В том числе очень скандальные.




+1 1
+1
-1 0
Арт    


На страницах нашего интернетжурнала мы продолжаем открывать новые имена талантливых мастеров кисти. И сегодня в нашей виртуальной галерее вы увидите живопись молодого питерского импрессиониста Павла Еськова, уникальность творчества которого заключена не только в технических приемах, а и в выбранной им тематике. Посвящает молодой живописец свои творения родному городу Санкт-Петербургу - то озарённому лучами низкого северного солнца, то хмурому и заснеженному, а то заплаканному ливнями... В любое время суток и в разные времена года этот чудо-город на его холстах поистине прекрасен.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Королева Виктория, которую до сих пор называют «Бабушкой всей Европы», была, конечно, наследницей многочисленных драгоценностей британской короны. Однако, будучи очень сентиментальной, великая правительница больше всего ценила не золото и бриллианты, а памятные вещицы, которые напоминали ей о детях или о горячо любимом муже. Правда, некоторые из этих украшений могут сегодня показаться слишком экстравагантными.






+1 0
0
-1 0
Арт    


В конце января 2020 года Анна Курникова и Энрике Иглесиас объявили о том, что в марте они ждут пополнение в семье. Для многих известие стало неожиданностью ещё и потому, что о рождении их двойняшек Николаса и Люси стало известно уже после того, как малыши появились на свет. Анна и Энрике являются противниками афиширования личной жизни. Наверное, именно поэтому таблоиды то объявляют о тайном бракосочетании Курниковой и Иглесиаса, то публикуют «достоверные» сведения об их расставании. Но эта пара неизменно демонстрирует стабильность в отношениях на протяжении 18 лет.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда в Советском Союзе прошли испытания атомной бомбы, в информационных сводках, естественно, ничего не говорилось о подробностях её создания. И тем более не оглашались сведения о том, какую роль в этом сыграла внешняя разведка. Должно было пройти почти полвека, прежде чем прозвучала правда о масштабной операции «Энормоз», блестяще проведённой разведчиками. Именно благодаря ей стало возможным создание атомной бомбы в СССР.




+1 1
+1
-1 0
Арт    


Этот фильм стал одним из самых популярных в народе за всю историю советского кинематографа. Но большинство зрителей не подозревали о том, что изначально это была история не о революции в азиатских странах, и главными героями были не Сухов, Верещагин и Петруха, а Абдулла и его жены – ведь первым названием фильма было «Спасите гарем». Почему главную идею пришлось кардинально изменить, а имен актрис, сыгравших жен из гарема Абдуллы, так никто и не узнал – далее в обзоре.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Жизнь актрисы, подели и защитницы прав животных Памелы Андерсон просто бьёт ключом. Кажется, она может позволить себе любые выходки. В первый раз она выходила замуж в бикини, а со своим пятым по счёту мужем рассталась через 12 дней после свадьбы. Она и в 52 года радует своих фанатов более чем откровенными фото, доверительно сообщает всему миру, что каждая из её роскошных грудей имеет имя, не боится быть естественной и пока все худеют, собирается набрать несколько лишних килограммов. Мы собрали самые неожиданные и малоизвестные факты об этой голливудской диве.




По дням:

  Февраль 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29