Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 9
+8
-1 1

Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Похоже, дизайнеры действительно заинтересовались темой застежек-молний. Мы видим далеко не первый проект, в котором присутствуют именно такие молнии. И кстати, снова – платье! Помнится, об одном мы уже как-то рассказывали.

Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Это платье, к сожалению или счастью, не расстегивается целиком. В том можно было буквально отстегивать целые куски, если стало жарко или просто захотелось оголиться, и пристегивать их снова, если – холодно. Здесь же нет таких интересных особенностей, зато есть кое-что еще. С помощью молний-застежек дизайнеры изобразили прямо по центру платья слово «Ноль» или «Zero» по-английски. Почему было выбрано именно это слово, неизвестно, возможно, оно просто хорошо смотрелось на эскизе или просто в такой форме легче было делать застежки.
Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Стоит отметить, что платье состоит из 98%-ного хлопка и 2% спандекса – особого материала, который не так часто используется при создании одежды. Помимо использованных материалов дизайнеры сообщают и о длине платья – она составляет 31 дюйм или чуть менее 80см. Размеры выбраны подходящие для среднестатистической девушки. Сложно сказать, реально ли привлечь к продукту внимание молодежи с помощью застежек-молний, но ведь выглядит платье довольно стильно.
Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Приобрести платье можно на сайте Pixiemarket за 95 долларов.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








10229
3.08.2009 01:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fernanda 3.08.2009 12:52    

    Идея достаточна стара, не раз уже использовалась разными дизайнерами. Хотя, должна отметить ее актуальность в повседневной одежде.

  • dana0911 3.08.2009 13:32    

    Думаю, ходить в этом платье не так уж комфортно: почем зря таскать на себе 15 молний. Но девушкам - металлисткам понравиться.

  • anvil 3.08.2009 14:07    

    все зависит от того,какого стиля придерживается человек. Мне,честно говоря, не очень нравится-кроме застежек, ничего хитроумного нет. Цвет мрачный, платье мешковатое.

  • taola 3.08.2009 14:26    

    Лишь бы надписи молниями приличные были!:)

  • Chaplin 3.08.2009 16:12    

    Идею можно развивать дальше: оснастить каждую застежку своим кармашком. Получится очень практично.

  • Nicka 3.08.2009 16:53    

    Мне нравится одежда с обилием молний. И это платье понравилось! Смотрится очень симпатично. Относительно «мрачности» цвета не согласна! Чёрный цвет в одежде выглядит просто восхитительно, к тому же, он всегда актуален.

  • vkiza 4.08.2009 14:52    

    Оригинально, но бессмысленно, хотя как посмотреть. У многих девушек проблема асимметрии груди. И левая как раз меньше. Можно очень удачно запихать поролон в букву О. Но не более. В остальных местах "запасы" будут смотреться нелепо. Так что мне эта идея не нравится. С таким же успехом можно было сделать красивую вышивку.

  • lilu 9.08.2009 13:56    

    Ведь это идея декора, а не вопрос практичности. Отделка одежды вообще не обязана нести какой-то смысл, кроме красоты. Это платье мне нравиться гораздо больше предыдущего, оно безопаснее.

  • kosha4a 16.08.2009 16:05    

    А по-моему самое оно! и не важно, старая идея или новая, но платье получилось самое что ни на есть трендовое.

  • Алина 6.09.2009 20:33    

    Я люблю, когда на одежде множество молний, но это платье мне не нравится. Хочется чего-нибудь более оригинального.