Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Личная жизнь знаменитостей всегда привлекает внимание общественности, а вместе с известным человеком в поле зрения журналистов и поклонников неизменно попадают и члены семьи кумира. Наташа Королёва и её муж умеют создавать инфоповоды и время от времени оказываются в центре громких скандалов. Зато их сын Архип старается не слишком часто попадать под прицелы телекамер и имеет смелость давать советы родителям.


Дитя любви

Наташа Королёва и Сергей Глушко.

Наташа Королёва и Сергей Глушко.


Наташа Королёва и Сергей Глушко познакомились в непростое для певицы время. Её брак с Игорем Николаевым фактически уже распался, оставалось лишь оформить развод официально. Чтобы развеяться и отвлечься от грустных мыслей, исполнительница вместе с подругами отправилась в стриптиз-бар, где показывали весьма пикантное шоу, звездой которого был Тарзан. Наташа Королёва была настолько очарована выступлением, что пригласила танцоров выступить в её собственной программе. К слову, Тарзан к моменту встречи с исполнительницей тоже успел пережить развод и был совершенно свободен.

Наташа Королёва и Сергей Глушко встретились, чтобы обсудить вопросы сотрудничества, и расстаться уже не смогли. Сергей сумел полностью завладеть сердцем певицы, а Наташа была очарована не только красотой молодого человека, но куда больше его трогательными ухаживаниями и приятными знаками внимания. Сергей Глушко был способен заставить её забыть обо всех проблемах. Вскоре влюблённые уже жили вместе, а в феврале 2002 года родился Архип. Свадьбу молодые родители сыграли, когда наследнику уже исполнился год.

Наташа Королёва и Сергей Глушко с сыном.

Наташа Королёва и Сергей Глушко с сыном.


Сына они назвали в честь его прадеда, Архипа Лукича Порывая, который пал смертью храбрых в 1944 году в боях под Кенигсбергом. Из-за того, что брак между певицей и Тарзаном зарегистрирован не был, Архип изначально тоже носил фамилию Порывай, Глушко он стал немного позже. Мальчик рос очень смышлёным, родители всегда откровенно гордились его успехами и хотели дать ребёнку всё самое лучшее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Наташа Королёва и другие знаменитости, сумевшие простить измену >>

Долгая разлука

Наташа Королёва и Сергей Глушко с сыном.

Наташа Королёва и Сергей Глушко с сыном.


Неоценимую помощь в воспитании Архипа оказала его бабушка, мама Наташи Королёвой. Родители очень часто отправлялись на гастроли, а с записей возвращались домой довольно поздно. Конечно, им не составило бы труда оставлять мальчика на няню, однако разве могла даже самая лучшая гувернантка одарить Архипа такой любовью и заботой, как родная бабушка? Впрочем, няня у него тоже была, она и сегодня продолжает служить в семье Наташи Королёвой, только теперь в качестве домоправительницы.

Наташа Королёва и Сергей Глушко с сыном.

Наташа Королёва и Сергей Глушко с сыном.


В результате Архип отправился в Майями к бабушке Людмиле Ивановне Порывай. Здесь он ходил в школу и увлечённо изучал японский язык и культуру Страны восходящего солнца, которыми заинтересовался в то время. Английский он освоил в США довольно быстро и без всяких трудностей общался со сверстниками и слушал лекции.

Архип Глушко.

Архип Глушко.


Правда, спустя три года, в конце восьмого класса, Архип попросил маму забрать его домой. Он аргументировал свою просьбу тем, что с американским уровнем знаний он не сможет впоследствии поступить в престижный российский вуз. Жизнь показала, что Архип был прав, нагонять материал и готовиться к ЕГЭ ему пришлось при помощи репетиров. К тому же юноша признался: в Майями ему пришлось очень непросто, но это был полезный опыт. После окончания школы Архип поступил в институт, где продолжает изучать японский язык.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Сергей Глушко и ещё 8 знаменитостей, потерявших бизнес >>

Свободное плаванье

Архип Глушко.

Архип Глушко.


Несмотря на то, что Архип никогда не мечтал о музыкальной карьере, остаться в стороне от творчества он так и не смог. В 2018 году он вместе с мамой спел песню «Ты мне веришь или нет». Эта композиция была впервые исполнена в советском фильме «Большое космическое путешествие», но вторую жизнь ей подарили в 2000-х Наташа Королёва и Сергей Глушко. А после вместо Тарзана эту же песню спел с Наташей Королёвой её сын, появившийся на сцене Кремлёвского дворца в сольном концерте «Ягодка».

Архип Глушко.

Архип Глушко.


Спустя два года после своего дебюта 18-летний Архип все же решил попробовать себя в музыке. Он взял псевдоним Архип Grek и вскоре выпустил свой первый сингл «Бутылка вина». Пока что музыкальные успехи Архипа не слишком заметны, но он, во-первых, не бросил институт и продолжает получать образование. А во-вторых, он старается хотя бы по минимуму себя обеспечивать, поэтому даёт уроки японского языка.

Архип Глушко.

Архип Глушко.


Когда Архипу исполнилось 20 лет, он полностью отделился от родителей. По заверению Наташи Королёвой, она лишь спросила Архипа, не хочет ли он отделиться от родителей и начать самостоятельную жизнь. Сын за идею сразу же ухватился и вскоре нашёл себе жилье. Можно было бы предположить, что парень выберет себе роскошные апартаменты, которые и будут оплачивать родители. Но Архип снял крохотную однокомнатную квартиру на пятом этаже «хрущёвки», где и поселился вместе со своей возлюбленной Мелиссой Фокс. До этого они вместе жили на третьем этаже родительского особняка Архипа.

Архип Глушко и Мелисса Фокс.

Архип Глушко и Мелисса Фокс.


По словам Наташи Королёвой, её радует самостоятельность сына. Он теперь чувствует ответственность за себя и свою жизнь, а не полагается целиком на помощь родителей. Впрочем, он не стремился извлекать дивиденды от родительской славы. Певица рассказала, что в качестве подарка на 20-летие Архип попросил не машину или квартиру, а возможность записать собственный клип на песню «Дельфин и Русалка». Конечно, родители дали ему такую возможность. А потом музыкальное видео показали по телевидению непосредственно ко дню рождения самой Наташи Королёвой.

Архип Глушко.

Архип Глушко.


Архип сейчас вполне доволен своей жизнью. Он делает первые шаги в качестве музыканта, учится в институте, дает уроки японского языка. И живёт с любимой девушкой, которой уже сделал предложение. Несмотря на то, что у Мелиссы отношения с Наташей Королёвой и Сергеем Глушко не слишком тёплые, Архип не собирается с ней расставаться. Он взрослый человек и теперь решает свою судьбу самостоятельно. Он философски относится к возникающим вокруг его семьи слухам и скандалам, не драматизирует события, не отчаивается и советует отцу и матери просто не обращать внимания на всю эту суету.

Наташа Королёва однажды смогла удивить не только своих поклонников, но ещё мужа и сына, раскрыв одну из своих тайн прямо в эфире телевизионного шоу.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








59570
3.08.2022 10:20
В закладки
Версия для печати




Смотрите также