Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0

До и после: Энди Ласт - женщина, победившая онко

До и после: Энди Ласт - женщина, победившая онко

Онкозаболевания - настоящий бич нашего поколения. Все чаще мы слышим о том, сколько людей страдает от рака, и, возможно, именно поэтому те, кому удается победить недуг, стараются поддерживать пациентов, которые только начинают непростой путь к здоровой жизни. Энди Ласт (Andi Last) - одна из тех, кому удалось не утратить веру в себя и не растерять желание помогать другим. Ее автопортреты - лучшее тому подтверждение.

13 день химиотерапии. Энди начала терять волосы

13 день химиотерапии. Энди начала терять волосы

На фотографиях - сияющая женщина. Кажется, что Энди буквально излучает свет и тепло, хотя на самом деле ей пришлось испытать немало. На ее долю выпало страшное испытание - врачи диагностировали рак молочной железы. Став пациенткой онкодиспансера, Энди прошла через многочисленные курсы химиотерапии. Во время лечения она наблюдали за метаморфозами своего тела. Сложно предположить, сколько силы воли понадобилось этой отважной женщине для того, чтобы принять и полюбить свой новый образ, однако, судя по снимкам, чувствует она себя в нем превосходно.
яркая и красивая женщина

яркая и красивая женщина

Кепка - аксессуар, который полюбился Энди

Кепка - аксессуар, который полюбился Энди

Кроме зеленого, у Энди есть красный и синий парики

Кроме зеленого, у Энди есть красный и синий парики

На 13 день химиотерапии Энди Ласт начала терять волосы. Вскоре она и вовсе вынуждена была побриться налысо, и тогда приняла решение - ни в коем случае не давать себе отчаиваться. Она не очень любит ходить в париках, поэтому покупает лишь шуточные различных цветов радуги. Кроме того, повседневные наряды Энди стала дополнять игривыми шляпками и кепками, а не так давно и вовсе украсила макушку менди, особой татуировкой из хны. В одном из интервью Энди откровенно призналась: "Рак - это самое сложное испытание из всех, которые я когда-либо преодолевала. Мне радостно знать, что эти снимки помогают другим женщинам, которые тоже имеют подобный диагноз".
Роспись хной (менди)

Роспись хной (менди)

Еще один способ избавиться от многочисленных комплексов, которые возникают у онкобольных женщин, - это нежные татуировки, которые помогут вновь почувствовать себя привлекательными.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








17719
3.09.2015 01:52
В закладки
Версия для печати




Смотрите также