Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 34
+34
-1 0

Футболки для влюбленных

Футболки для влюбленных

Наступил февраль, а значит, приближается День всех влюбленных. Думаю, мы расскажем еще не раз о способах выразить свою любовь, а сегодня – об одежде для себя и любимого человека.

Конечно, думаю, это далеко не все, что могут предложить нам дизайнеры. И кстати, среди этого разнообразия сразу и не решишь, что хочешь приобрести в качестве подарка. Тем не менее, одежда – неплохой выбор. Особенно, когда увидишь на любимом свой подарок, на душе станет так тепло. Эстонские дизайнеры из студии Brilliancy предлагают нам пару футболок с изображенными на них половинками одного сердца. Причем, что важно, женская отличается от мужской, они не идентичны, как часто бывает. У женской короче рукава, она обтягивает фигуру, а мужская, как и положено, свободная.
Носки для влюбленных

Носки для влюбленных

Если же футболок вам мало и хочется подарить что-то еще, стоит обратить внимание на…носки! Конечно, любимому будет приятно увидеть и носить носки, связанные его девушкой, ее умелыми ручками, но есть и кое-что еще. Компания Ashi Dashi предлагает носки, тоже пару, для вас и любимого. Как можно догадаться, на одном из них изображена половинка сердца, и на другом, что у вашей половинки. Причем если у вас на левом, то у избранника – на правом, и наоборот. Думаю, такой набор действительно многим понравится, ведь так приятно получить что-то необычное от любимого человека! А если это что-то еще и связывает вас двоих, то радостно вдвойне. Ближе к празднику мы еще расскажем и о других видах подарков.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








30943
4.02.2009 00:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Милолика 4.02.2009 14:09    

    Я бы хотела себе и мужу такие футболочки - и носить их обязательно в паре, как и задумано авторами. Только как его уговорить надеть такую вещь? Носки бы он одел, но носки как-то не так.

  • Katuwa 4.02.2009 15:36    

    О, интересные варианты подарков на День Всех Влюбленных! А то все время одно и тоже дарят возлюбленным. А этот вариант очень необычен и очень даже подходит!

  • Sozinova86 4.02.2009 15:40    

    Носки мне не очень понравились, вот затея с футболками весьма интересна. С удовольствием носила бы такую футболочку и в паре с мужем и отдельно от него)))Пожалуй, даже одинокой девушке подойдет такая футболочка, будет искать свою вторую половинку))) Где бы найти такие в продаже???

  • Машенька2009 4.02.2009 15:43    

    Носки просто жуть!Да и маечки с разорванным сердцем,как то выглядят не очень.

  • yurec4yk 4.02.2009 16:16    

    Футболки это канечно новинка впечетляющая, жаль зимой сильно не поносишь, а вот носки.....Педствьте себе, пришел в гости, снял обувь, один носок кразный, а второй черный, ведь рисунок будет виден не полностью, вот потешите хозяев:)

  • oss 4.02.2009 16:56    

    Подарок с юмором. Не думаю, что такой презент многим придётся по душе. Мне кажется, оба варианта подойдут лишь в качестве домашней одежды. Вот подростки с удовольствием будут носить такие вещицы.

  • Nen_82 6.02.2009 15:19    

    Оригинальные идеи подарков к празднику! Мне очень понравилось, я бы и носочки такие носила и футболочку - особенно с джинсами такая футболка будет суперски смотреться. А еще можно и дома перед Любимым ходить в таком наборе :), вот только цвет носок я бы выбрала повеселее, а то чёрный очень уж мрачно выглядит.

  • Lisi4ka 6.02.2009 15:27    

    Футболки - супер! Где же такие приобрести?

  • Punky 7.02.2009 17:04    

    Да, действительно, если один наденешь такую футболку, то получаться ходишь с разбитым сердцем, а заставить свою половинку надеть ее вряд ли получиться, ведь у него же свой СТИЛЬ и такой подарок в него явно не вписывается. Зато как мило бы мы смотрелись, надо же все время обниматься, чтобы соединить наше единое сердце)))

  • Hmomochka 10.02.2009 16:14    

    Хорошая идея!) Любой подарок приятен, особенно на день всех влюбленных. А такой подарок еще и очень необычен и символичен. Только вот лично у меня одна проблема. Мой муж на 25 см выше меня. Совпадут ли половинки сердечек? =)

  • katty87 11.02.2009 15:45    

    А вот мы с моим молодым человеком уже давно мечтаем о большой картине, на которой были бы нарисованы мы и, которая смогла бы полностью передавать всю теплоту и трепетность наших чувств друг к другу.)) По-моему, было бы очень романтично повесить такой шедевр у себя в спальне.)) Я считаю такой подарок - это лучший сюрприз на день всех влюбленных!! Вот жаль только вешать такой подарок нам с бойфрендом пока некуда..

  • An-kor 11.02.2009 16:23    

    По-моему, отличная идея! Попробую поискать такую футболочку для своего мужа и себя любимой! Подарок оригинальный и с юмором. Мой муж любит такие прикольные вещички. И главное, вторую такую не встретишь в нашем городке.

  • dubrov 12.02.2009 15:35    

    Вариант использования сердец в теме влюбленных не нов, но половинки сердец, рвущиеся соединится в одно целое – это идеальный вариант. Хотелось бы иметь в своем гардеробе такие модели. Возможно использовать идею круглый год, а не только в день влюбленных.

  • 100200 27.02.2009 15:32    

    Не смотря на то, что День влюблённых прошёл. Затея с футболками остаётся актуальна.Очень мило. Но вот носочки, извените - не очень нравятся.

  • mister_Galansky 14.02.2010 20:49    

    оооо, это смотрится так мило..
    было бы ещё кому подарить вторую футболку..)






Смотрите также