Бижутерия и не только от Marketka Marketka.   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 3
+3
-1 0



Я уже около 4-х лет занимаюсь всякого рода рукодельями. Началось все с валяния из шерсти собачек разных пород и размеров, но шерсть мне всё-таки в скором времени надоела.Потом я принялась за пластику. Очень хотелось делать что-то необычное и красивое. Поскольку я обожаю цветы, мой выбор пал на них.

На данном этапе своей жизни я живу в Праге-в городе, оочень вдохновляющем на творчество. Руки так и тянутся слепить какие-нибудь чудесности. Люди здесь не очень следят за модой, но вот по части украшений здесь аудитория очень разнообразная и интересная. Хэндмейд и самоделки в большом почёте. К нам уже давно пришла весна, что сподвигло меня на создание более ярких украшений. Своих стрекозок-бабочек я Вам уже показала в разделе ХэндМэйд.
Так появились сперва просто колечки,сережки,браслеты с цветами,потом мини-букетики и веночки. Я очень люблю, когда мне предоставляют волю для фантазии и просят сделать "просто что-нибудь на Ваш вкус"-вот тогда-то я расхожусь на что-нибудь большое и красивое=)











Сейчас, помимо заказов, я занимаюсь оформлением своего сайта... Так вот, сколько я ни билась над созданием логотипа для сайта и бренда в целом, ничего у меня не получилось (К сожалению, не очень хорошо рисую, как-то с более осязаемыми материалами у меня лучше сложилось). Я попросила чудесную девушку Асем, с которой нас совсем недавно свела судьба, о помощи. Асемка очень позитивный и милый человек, учится здесь на дизайнера...в общем, мы нашли друг друга=) Минуя все остальные подробности, лого теперь живет у меня на компьютере и ждет своего часа (получилось оно просто восхитительным!!), а я вот до вчерашнего дня размышляла, как бы отблагодарить спасительницу. И придумалось у меня вот что




Сладости все девушки любят да и нежные цвета тоже, так что я угадала с подарком. Положительный отзыв новоиспеченной хозяйки комплектика уже мною получен, чему я несказанно рада).

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7811
4.04.2011 17:42
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lambada_mama 4.04.2011 22:41    

    Маргарита, это так вкусно! Цветочки несомненно хороши, но пироженки и мароженки... мммм....)))) "Хорошее настроение всегда с тобой и "0" каллорий!"

  • Marketka Marketka 4.04.2011 22:59    

    Спасибо еще раз=) Мне вот самой первый опыт со сладостями понравился. Надо будет продолжить. Придется идти в кондитерскую и изучать тортики=)))Ох, и тяжела же жизнь хэндмейкера=))))))

  • lambada_mama 4.04.2011 23:29    

    Конечно, тяжелая. Смотреть на тортики. ))) Заходи ко мне в блог)






Смотрите также