Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    




Их успешная карьера еще раз подтверждает, насколько Голливуд обожает в большей степени эффектную внешность и пиар, нежели истинный талант. Наши сегодняшние герои пробились на съемочные площадки исключительно благодаря внешности. Одни перед началом актерской карьеры работали в модельном бизнесе, другие же добились необходимых параметров красоты с помощью множества пластических операций. В итоге миллионы поклонников по всему миры. А вот с положительными отзывами критиков сложнее - некоторые уже заслужили «Оскар», другие же лишь «Золотую малину».


Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Симпатичный парень с детства занимался спортом. А после, чтобы заработать себе на жизнь, стал подрабатывать по вечерам «экзотическим танцовщиком. Именно так он назвал свое занятие стриптизом в интервью одному из австралийских таблоидов, и даже впоследствии снялся в фильме о жизни таких ребят. А попасть в индустрию развлечений ему помогла работа моделью - во время прогулки по Майами к нему подошел кастинг-агент модельной компании и предложил сотрудничество. Он снимался для журнала Men’s Health, танцевал в клипе Рикки Мартина, рекламировал товары известных брендов.

С 2005 года Татум начинает появляться в эпизодических ролях у известных режиссеров, пока не получает главную роль в молодежной комедии «Она-мужчина», а затем и ошеломляюще успешную роль танцора в музыкальной мелодраме «Шаг вперед». Однако если начало его карьеры было ознаменовано признанием таланта, то последние десять лет, несмотря на постоянные съемки, об этом актере критики молчат. А может просто очарование молодого спортивного юноши прошло, а зрелый мужчина не смог себя найти?

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Актерская звезда этой красотки зажглась после выхода на экраны знаменитой вампирской саги «Сумерки». Судьба дочери режиссера и сценаристки была предопределена изначально - девочку с юности готовили к карьере актрисы. Участие в популярном проекте сделало ее одной из самых высокооплачиваемых голливудских звезд по итогам 2013 года. Такие мэтры моды, как Chanel и Balenciaga выбирают ее в качестве лица марки, тем самым подтверждая, что внешность кинозвезды является воплощением современности.

Кристен Стюарт же продолжает сниматься, однако ее отношения с критиками никак не складываются. Она периодически либо получает, либо попадает в номинации антипремии «Золотая малина». Чтобы угодить тенденциям сегодняшнего дня и наконец угодить взыскательным судьям, девушка переходит на фильмы ЛГБТ-тематики, а в интервью журналистам объявляет себя «очень гомосексуальной». Помимо «Зильс-Марии» она снялась минимум в еще трех картинах, рассказывающих о любви двух женщин. Однако кроме премии «Сезар» в 2015 годы, Стюарт больше ничего не добилась.

Хэлли Берри


Хэлли Берри

Хэлли Берри

1986 год, и от США на конкурс красоты «Мисс мира» впервые отправляется темнокожая девушка. Это была Хэлли Берри, которая уже успела показать себя в модельном бизнесе. Вскоре красавица постепенно начинает сниматься не только для глянцевых журналов, но и в качестве актрисы в фильмах. После роли наркоманки Вивиан из кинофильма «Тропическая лихорадка» о ней начинают говорить. А роль в мелодраме «Бал монстров» приносит ей «Оскар» за лучшую женскую роль и награду Национального совета кинокритиков США.

После «Готики» ее включают в списки «100 самых сексуальных женщин мира» по версии журнала «FHM», «Empire magazine» и телепрограммы на канале NBC. А роль «Женщины-кошки» приносит ей как 12,5 млн.долларов гонорара, так и награду «Золотая малина». Надо отдать должное - за антипремией звезда явилась лично, что является достаточно редким явлением в киноиндустрии. Так что у этой голливудской красотки есть как и успешные роли, так и не очень, что не мешает ей оставаться одной из популярных и высокооплачиваемых актрис.

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс

Эта девушка отлично двигается и даже получила несколько призов в американском танцевальном шоу. Фотогеничность и умение работать на камеру помогло ей работать моделью. А затем и стать настоящей звездой - роли в «Трансформерах» принесли ей как славу, так и отличный гонорар. Кстати, эта красотка потратилась весьма продуктивно - она сделала ряд пластических операций. Ее нос стал более аристократичным: исчезла горбинка, приподнялся кончик и ноздри приобрели более элегантную форму. Скулы стали более четкими, губы получили дополнительный объем, и исчезла татуировка. Ну, и конечно же, увеличилась грудь - как без этого. Так что ко времени съемок «Черепашек-ниндзя» мы уже видим совершенно другую Меган Фокс. А что же актерская игра? Целых четыре номинации на антипремию «Золотая малина». Однако это ничуть не мешает актрисе строить карьеру.

Денис Ричардс


Денис Ричардс

Денис Ричардс

«Куколка» - не иначе как именно так называет ее всякий, кто видел эту модель и актрису. Девушка с помощью пластики переделала в себе практически все, что можно было: губы, скулы, нос, глаза, грудь, и в результате стала похожа на куклу Барби. Конечно же, такой типаж не мог быть не востребован в рекламном бизнесе. Девушка сделала вполне успешную карьеру модели. А вот все ее попытки добиться признания как актрисы претерпевали фиаски. Вернее, кинокритики просто не замечали ее работы. Даже роль девушки Бонда в картине «И целого мира мало» получила не ожидаемый хвалебный отзыв, а премию «Золотая малина». Почти за тридцать лет карьеры актриса снялась во множестве фильмов, однако иначе как амплуа инженю режиссеры этой актрисе не предлагают.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Памела Андерсон

При имени этой актрисы все вспоминают бегущую пышногрудую красотку в алом купальнике из сериала «Спасатели Малибу». И вправду, красивая статная блондинка всегда шикарно выглядит. А некогда она была обычным фитнес-тренером, пока не попала в кадр во время футбольного матча. Кастинг-менеджеры ее заметили и пригласили поработать моделью. А в скором времени она снялась и для популярного мужского журнала Playboy. Сотрудничество с Хью Хефнером и командой вылилось в многолетнюю дружбу с его телеканалом и многочисленные рекламные контракты. Памела стала желанной гостьей в телесериалах, а также попробовала свои силы в кино. Критики были в негодовании, однако стоит ли обращать внимание на их мнение, если являешься обладательницей таких прелестей?

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Внешность Анджелины Джоли называют стандартом не только для голливудских красоток, но и для многих клиентов клиник пластической хирургии. Благодаря ей Джоли смогла пробиться в списки самых высокооплачиваемых актрис мира. Она является лауреатом престижных кинопремий, включая «Оскар» и «Золотой глобус». Однако некоторые кинокритиков совсем не впечатляет игра этой кинозвезды. Они считают Анджелину однотипной актрисой, не способной выдать яркую драматическую эмоцию. Так что, по их мнению, спрос идет на типаж, а не на талант и профессионализм.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5871
4.05.2021 23:07
В закладки
Версия для печати




Смотрите также