Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Лицо этой актрисы знакомо многим, особенно молодёжи, по сериалу «Универ». Там она играет роковую красотку по имени Кристина. Фанаты с ума сходят от этого образа, а вот в жизни Анастасия, говорят, совсем не такая. Чтобы построить карьеру, ей пришлось многое пройти. Упорство в итоге было достойно вознаграждено — она успешна, богата. Большинство поклонников же интересует вопрос: а что с личной жизнью? Несколько шумных романов, несчастливый краткий брак, множество слухов и скандалов шлейфом сопровождают все публикации. Где правда о женщине, которая воистину сделала себя сама?


Детские годы



Будущая звезда российского экрана родилась в городе Приозёрск Ленинградской области. Своё детство вспоминать не любит и на все вопросы о семье отвечает весьма неохотно. По обрывочным сведениям известно, что счастливым детство Насти совсем не было. Отсутствие иногда даже самых необходимых вещей и невозможность развивать свои таланты, вынудили девушку после окончания 9 класса сбежать в Саратовскую область.

Настасья Самбурская.

Настасья Самбурская.


В городе Энгельс она поступила учиться на парикмахера. Особого успеха на этом поприще не достигла. Актриса шутит, что те вещи, что она творила с моделями, невозможно было даже потом исправить. Также она добавляет с иронией, что, наверное, именно поэтому так любит экспериментировать с причёской. После окончания учёбы она переехала в Москву, решив во что бы то ни стало добиться успеха в жизни.

Звезда шутит, что её эксперименты с причёской - это отголосок парикмахерского прошлого.

Звезда шутит, что её эксперименты с причёской - это отголосок парикмахерского прошлого.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 7 знаменитостей, пострадавших от предательства и нелюбви собственных матерей

Взлёт карьеры



В столице Анастасия бралась за любую, даже самую тяжёлую работу, лишь бы деньги платили. Однажды ей на глаза попалось объявление о наборе актёров в массовку. Самбурская решила попробовать. Оказавшись в гуще съёмок «Есенина», поняла, что это именно то, чему она хотела бы посвятить свою жизнь. Исповедуя принцип «куй железо, пока горячо» подала документы сразу в два ВУЗа: театр-студию МХАТ и во ВГИК. Поступила в оба, но в итоге выбрала МХАТ. Правда, полтора года спустя, Константин Райкин вызвал её к себе и откровенно попросил уйти. Он заверил Анастасию, что она очень талантливая, «просто не его актриса».

Константин Райкин назвал её талантливой актрисой.

Константин Райкин назвал её талантливой актрисой.


Самбурская говорит, что, возможно, всему виной было то, что ей помимо учёбы, приходилось ещё и работать. Надо было оплачивать квартиру. Ночные смены администратора казино сказывались днём. Спустя ещё какое-то время Настя поступила в ГИТИС, который закончила. Семья никак ей не помогала, все свои мечты будущая актриса реализовала без чьей-либо помощи. Может из-за обиды на родных, может из-за каких-то неприятных событий, которые ей пришлось пережить в детстве, Самбурская иногда в интервью говорит, что она сирота.

Анастасия часто игнорирует вопросы о своих родителях, заявляя даже, что она сирота.

Анастасия часто игнорирует вопросы о своих родителях, заявляя даже, что она сирота.


Дорога на Олимп была тяжкой. Совмещать работу и театральную деятельность иногда было выше всяческих сил. Лишь на дипломном спектакле актриса смогла, наконец, раскрыться и продемонстрировала недюжинный драматический талант. После этого была зачислена в труппу Театра на Малой Бронной. Стала сниматься в массовках и эпизодах. В 2010 году вытащила счастливый билет, получив роль в сериале «Универ». Роль ироничной красавицы Кристины сделала её звездой. Теперь лицо актрисы украшало обложки всех именитых изданий, а от предложений не было отбоя.

Вместе со славой пришли и проблемы.

Вместе со славой пришли и проблемы.


Слухи и скандалы



После столь резкого взлёта, имя Самбурской стала вовсю трепать жёлтая пресса. Чего только не писали о ней, каких романов и скандалов не приписывали! То, её автомобиль остановила полиция, а она в нетрезвом виде да ещё и в компании несовершеннолетнего, то ещё чтот похлеще... Немного позднее выяснилось, что представитель золотой молодёжи, 16-летний кадет по имени Никита просто обманул Настю и при знакомстве сказал, что ему 19.

Спутником славы всегда выступают сплетни и слухи.

Спутником славы всегда выступают сплетни и слухи.


Когда утих этот скандал — вспыхнул другой. Теперь писали о том, что у актрисы роман с мужем Ксении Бородиной, Курбаном Омаровым. Ссора была публичной и за руганью в соцсетях следила вся Россия. Потом выяснилось, что у Насти и Курбана была просто деловая встреча. Следующей в списке была новость о замужестве. Сплетня пошла из-за фото, где Настя была в подвенечном платье, а рядом был запечатлён Андрей Скороход, комик из Камеди Клаб. Подогрел слух Павел Воля, пошутив, что желает счастья молодым. Потом оказалось, что это был просто рекламный ролик.

Говорят, что из-за обилия скандалов, продюсеры «попросили» Настю из «Универа», но подтверждений этому нет. Спустя два года после ухода, она даже снялась в последнем сезоне. Самбурская с тех пор успела побывать в роли телеведущей и попробовать себя в качестве певицы. Блог звезды чрезвычайно популярен. Вокальные данные Насти весьма впечатлили Виктора Дробыша и он стал помогать строить ей на этом поприще карьеру.

Настасья Самбурская оказалась ещё и талантливой певицей.

Настасья Самбурская оказалась ещё и талантливой певицей.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Самые скандальные знаменитости, которые словно притягивают к себе неприятности

Правда о личной жизни Настасьи Самбурской



Сама Настасья не любит об этом говорить. Она уверена, что счастье любит тишину, ведь как только становились достоянием общественности её близкие отношения с кем-то, то они тут же разваливались. В интервью Самбурская ещё заметила, что каждый раз влюбляется как в последний, но потом неизменно следует разочарование. Из-за скрытности Насти слухи нарастают как снежный ком.

Александра Иванова и Настасью Самбурскую в своё время называли самой эксцентричной парой отечественного шоу-бизнеса.

Александра Иванова и Настасью Самбурскую в своё время называли самой эксцентричной парой отечественного шоу-бизнеса.


В 2016 году возлюбленным Анастасии был популярный белорусский певец Александр Иванов. Только роман быстро закончился, а Самбурская неожиданно вышла замуж за Кирилла Дыцевича. Много заявлений в прессе, интервью и откровенных фотографий, а в результате — развод через два месяца брака. Только какое-то время спустя актриса призналась, что муж страдал от алкогольной зависимости и нарциссизма. Однажды их разборки переросли в настолько бурную фазу, что они подрались и пришлось вызвать полицию.

Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская.

Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская.


С тех пор пресса только однажды смогла уличить звезду в романе. Её избранником оказался известный стоматолог Глеб Пекли, но эти отношения тоже оказались кратковременными. Сейчас личная жизнь Самбурской за семью печатями. Она ведёт в сети активную пропаганду здорового образа жизни и правильного питания, наслаждается новыми проектами и старательно избегает разговоров о сокровенном.

Глеб Пекли и Настасья Самбурская.

Глеб Пекли и Настасья Самбурская.


Часто актёрские браки не славятся своей долговечностью, особенно, если отношения завязались на съёмочной площадке. Прочтите в другой нашей статье о самых коротких актёрских браках: 5 пар российских звёзд, которые расстались вскоре после свадьбы.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








8357
4.05.2023 13:50
В закладки
Версия для печати




Смотрите также