Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0

Штат Вермонт в США.

Штат Вермонт в США.

Трудиться по профессии отнюдь не означает сидеть в офисе, все более популярным способом сегодня становится выполнение задач на удаленной основе. Фриланс – это уже не редкость, а полноценная альтернатива офису. У тех, кто трудится за ноутбуком, есть отличная возможность жить в удобном ритме, а еще – путешествовать или даже менять место жительства, например, уехать на ПМЖ в Америку с полным обеспечением.

Штат Вермонт в Америке.

Штат Вермонт в Америке.


На днях стало известно, что в американском штате Вермонт начинает действовать иммиграционная программа, согласно условиям которой здесь ждут фрилансеров, в первую очередь, специалистов сферы Интернет-технологий. Штат располагается на северо-востоке страны, поэтому климат тут холодный, но вместе с тем местность очень живописная. Такой переезд отлично подойдет тем, кто устал от суеты больших городов.

Возможность для удаленных специалистов.

Возможность для удаленных специалистов.


Чтобы улучшить экономическую и демографическую ситуацию в штате, глава Вермонта Фил Скотт подписал распоряжение привлекать ежегодно 100 человек, покрывая все их расходы на переезд и предоставляя им стартовые накопления. Программа будет действовать с 1 января 2019 года, средства будут зачислены на счет иммигрантов частями в течение двух лет. Их можно будет тратить на аренду жилья и места в коворкинге, обустройство дома, приобретение автомобиля. Подать заявку на переезд имеют право те, кто официально работает на удаленной основе в компании, которая находится за пределами Вермонта.

Въезд в Вермонт.

Въезд в Вермонт.


Чтобы удостовериться, что Вермонт - комфортное место проживания, руководство штата планирует устраивать «дни открытых дверей» на выходных, приглашая потенциальных иммигрантов познакомиться с местными работодателями. Впоследствии есть возможность переехать сюда насовсем.

Штат Вермонт в Америке.

Штат Вермонт в Америке.


Штат Вермонт в Америке.

Штат Вермонт в Америке.


Современная молодежь все чаще отдает предпочтение альтернативным способам занятости. Все большую популярность набирают путешествия по миру, в ходе которых тоже можно жить безбедно.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5559
4.06.2018 11:46
В закладки
Версия для печати




Смотрите также