Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Ритмичные и задорные песни вместе с Сергеем Крыловым пела вся страна. И миллионы людей ждали выступлений Сергея Крылова. Харизматичный певец покорял зрителей если не с первого взгляда, то с первого движения. Он не только пел, но ещё и хорошо двигался по сцене. При этом явный лишний вес ничуть не портил впечатления о нём и не сказывался на любви женщин к исполнителю. Хиты «Девочка моя» и «Осень – золотые листопады» вознесли исполнителя к вершинам славы, а потом Сергей Крылов просто пропал.


Юный гурман

Сергей Крылов.

Сергей Крылов.


Он появился на свет в Туле, в простой рабочей семье. Родители будущей звезды развелись, когда Сергей был очень маленьким, но недостатка во внимании и любви он не испытывал. Мама вскоре вышла замуж во второй раз и её супруг смог в полной мере заменить мальчику отца, да и бабушка обожала внука, который в весьма раннем возрасте смог удивить её. Семейная легенда гласит о том, что Серёжа нормально развивался, рано научился ходить, но вот говорить никак не хотел. Все попытки родных разговорить мальчика заканчивались полным провалом.

Сергей Крылов.

Сергей Крылов.


Ему было уже три года, и родители были всерьёз обеспокоены молчаливостью сына. Но вскоре стало понятно: никаких проблем у Сергея нет. Может, он и не заговорил бы, но нужда заставила. Он остался с бабушкой один на один и вместо всяких детских «ба» и «ма», сразу и по-мужски попросил поджарить ему яичницу. Он вообще с детства был гурманом, худеньким он никогда не был, но при этом никому и в голову не приходило дразнить его. В парне была бездна обаяния, а ещё он учился в музыкальной школе по классу фортепиано, самостоятельно освоил игру на гитаре, уже в школьные годы начал писать авторские песни. Да и школьные постановки без него не обходились.

После окончания средней школы Сергей Крылов стал студентом театрального института в Ярославле, а в 1986 году он перебрался в столицу и начал сотрудничать со студией «Рекорд». Вскоре певец отправился на гастроли, а уже спустя год вышел его первый альбом. Тогда же он впервые появился на телевидении в программе «Утренняя почта», после чего его стали периодически приглашать в эфир развлекательных программ.

Сергей Крылов.

Сергей Крылов.


Вскоре вместе с Сергеем Крыловым его хиты распевала вся страна. Исполнитель исколесил с гастролями всю Россию, да и за рубежом часто бывал с концертами. Он вел передачи на телевидении, пытался сниматься в кино, вкладывал собственные деньги в новые проекты, в том числе спонсировал поездку певицы Маши Кац на «Евровидение». В 1990-е он был одним из самых популярных исполнителей на отечественной эстраде. Но к концу 1990-х о нём стали забывать, и уже в начале нового века Сергей Крылов совсем пропал с эстрады.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Самые популярные музыкальные группы и певцы последнего десятилетия XX-го века >>

Хулиган, превратившийся в моралиста

Сергей Крылов.

Сергей Крылов.


В 2004 году Сергей Крылов с трудом смог оправится от тяжёлой потери. Его маму и отчима убили грабители, пробравшиеся в дом под покровом ночи. В то время певец полностью погрузился в переживания и ограничил круг общения. Позже он взял себя в руки и начал потихоньку работать, но о былой популярности речь вовсе не шла. К счастью, рядом с ним были любящая жена и сын, помогавшие певцу справиться с депрессией. Супруга Любовь Дубовик проявляла чудеса терпимости, понимая, как важно в такие периоды жизни ощущать тепло со стороны близких.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Что стало с 11 самыми успешными отечественными бойз-бендами из 1990-х: «Ласковый май», «Руки вверх!» >>

Сергей Крылов.

Сергей Крылов.


С первой женой Ларисой Макаровой он прожил всего полтора года, и даже появление на свет дочери Каролины не помогло избежать расставания. С дочерью исполнитель отношения не поддерживал, а теперь и сама Каролина не рвётся видеться с отцом. Брак певца с Любовью Дубовик тоже несколько раз стоял на грани распада, бывали периоды, когда супруги не общались по несколько лет. Образцом верности Сергей Крылов во времена своей популярности вовсе не был, да и увлечение его спиртным никак не способствовало укреплению семьи. И всё же жена певца в сложный для Крылова период смогла забыть обо всех своих обидах. Кажется, именно в то время исполнитель понял, насколько важна для него семья.

Сергей Крылов с женой и сыном.

Сергей Крылов с женой и сыном.


Правда, с годами отношения между супругами трансформировались, и семья обрела классическую форму гостевого брака. Людмила с сыном Ярославом постоянно живут в США, а Сергей Крылов обосновался в Сочи. Они общаются, Сергей Львович часто бывает в Америке, однако жить всё же предпочитает на родине. Ему нравится в Сочи, он может там много гулять, купаться в море и заниматься творчеством. Сергей Крылов по-прежнему пишет музыку и стихи, сочиняет песни и готов выходить на сцену. Правда, выступает он всё больше на корпоративах, куда певца приглашают, как правило, давние поклонники его творчества. Но концерты, пусть и не на стадионах, он тоже даёт.

Сергей Крылов с сыном Ярославом.

Сергей Крылов с сыном Ярославом.


Скучать исполнителю некогда. Он теперь президент Всемирной организации теоретиков профессионального модного секса и руководитель проекта «Союз детей России». Сергей Крылов пропагандирует высокую нравственность и… девственное зачатие. В общем-то, теперь исполнитель очень изменился. Он переосмыслил всю свою жизнь и стал поборником морали.

Сергей Крылов.

Сергей Крылов.


Сергея Крылова до сих пор помнят и любят те, чья молодость пришлась на лихие 1990-е годы. В то время было множество талантливых исполнителей, правда, многие из них так и остались звёздами одного хита. Сегодня многие из них продолжают заниматься творчеством, но жизнь их очень изменилась.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








12430
4.06.2022 11:05
В закладки
Версия для печати




Смотрите также