Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Внимательные зрители 76-го Каннского кинофестиваля, который прошёл в мае 2023 года, обратили внимание на весьма интригующую перепалку. Она происходила между любимым миллионами людей по всему миру актёром Томом Хэнксом и одним из сотрудников фестиваля. Хэнкс имеет репутацию весьма приятного и спокойного человека. Фотографы же запечатлели очень странный момент, как будто звезда ссорится с сотрудником. Новость об этом со скоростью лесного пожара облетела все мировые издания и вот супруги дали столь желанный многими ответ...


Образец любви и верности



Свадьба Риты Уилсон и Тома Хэнкса.

Свадьба Риты Уилсон и Тома Хэнкса.


Том Хэнкс и Рита Уилсон — одна из самых крепких и образцово-показательных пар Голливуда. Их брак длится вот уже 35 лет, а история любви и того больше. У супругов четверо прекрасных, уже взрослых детей. И они говорят, что любят друг друга точно так же, как и четыре десятка лет назад, а может даже больше. Им пришлось многое пережить, но когда видишь, как эти двое смотрят друг на друга, становится понятно, что о своих чувствах они не лгут. Всем можно пожелать такой любви!

Рита Уилсон, Том Хэнкс и их дети.

Рита Уилсон, Том Хэнкс и их дети.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 5 основных правил счастливого 32-летнего брака от звезды Голливуда Тома Хэнкса

76-й Каннский кинофестиваль



Так называемая «ссора» произошла на 76-м Каннском кинофестивале. На этом ежегодном мероприятии собирается звёздная публика для премьерного показа фильмов со всего мира. Первый в истории фестиваль состоялся в 1946 году. Попасть на него можно только по приглашению. Чаще всего фестиваль проводят во Дворце фестивалей и конгрессов.

Рита Уилсон и Том Хэнкс на красной дорожке во время 76-го Каннского кинофестиваля, 23 мая 2023 года.

Рита Уилсон и Том Хэнкс на красной дорожке во время 76-го Каннского кинофестиваля, 23 мая 2023 года.


Нет никаких ограничений на типы фильмов, которые могут быть представлены, что позволяет показывать всё, от напряжённых драм до документальных фильмов. Однако в 2017 году были введены ограничения, согласно которым на фестивале могут быть показаны только фильмы, которые будут демонстрироваться в кинотеатрах. Это автоматически лишило доступа на престижный кинофестиваль такие основные потоковые сервисы, как, например, Netflix.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Странное хобби Тома Хэнкса: Зачем известный актёр врывается в чужие свадьбы

«Город астероидов»



Том Хэнкс и Рита Уилсон.

Том Хэнкс и Рита Уилсон.


Супруги присутствовали в этом году в Каннах на показе нового фильма с Томом Хэнксом «Город астероидов». Режиссёром романтично-философской ленты с элементами комедии стал Уэс Андерсон. Актёрский состав включает целую плеяду голливудских звёзд: Джейсона Шварцмана, Скарлетт Йоханссон и самого Хэнкса. Действие картины разворачивается в 1955 году, в небольшом выдуманном городке, который образовался возле кратера, оставшегося от падения астероида десятки столетий назад. Каждый год здесь устраивают съезд юных астрономов. Приезжают школьники, их родители, учителя и представители военных структур. В этот раз этот съезд начал проходить совсем не по обычному сценарию.

«Город астероидов» был невероятно тепло принят в Каннах. Зрители, после завершения показа, аплодировали стоя почти шесть минут. Один критик охарактеризовал картину, как «самую пронзительную ленту Уэса Андерсона». Фильм был оценён очень высоко, но показу предшествовало событие, которое привлекло больше внимания прессы, чем успех киноленты.

Обмен «любезностями»



Эта фотография разлетелась по всем СМИ.

Эта фотография разлетелась по всем СМИ.


Фотографии, где Том Хэнкс, кажется, грозит сотруднику пальцем и весьма эмоционально что-то ему говорит, облетели все мировые издания. Журналисты терялись в предположениях, нагромождая иногда совершенно нелепые вещи. Несмотря на то, что актёра считают во всех отношениях приятной личностью, подобный инцидент уже имел место в прошлом году на подобном публичном мероприятии. Тогда Хэнкс весьма грубо осадил человека, который толкнул Риту. Памятуя об этом происшествии, все и принялись придумывать, что же такого могло случиться в этот раз?

Том Хэнкс казался уж слишком эмоциональным.

Том Хэнкс казался уж слишком эмоциональным.


Первой объяснения дала сама Рита Уилсон и они немного разочаровали «жёлтую» прессу, но весьма обрадовали поклонников Тома. Актриса сказала, что всё было немного не так, как выглядело на фото. Человек, которого Хэнкс «ругал» - это Винсент Чапалан, PR-менеджер фестиваля. Хэнкс и Уилсон не знали куда им идти и спрашивали об этом Чапалана, тот им отвечал, но из-за ужасного окружающего шума они его не слышали. Как оказалось, всё банально и просто - актёры и менеджер пытались докричаться друг до друга.

Всё оказалось до банального просто.

Всё оказалось до банального просто.


Когда журналисты обратились за комментариями к самому Винсенту, тот сказал: «Они просто спросили меня, должны ли они вернуться к началу ковра с остальной съёмочной группой. Вокруг было очень шумно и нам пришлось почти кричать». Так что все поклонники Тома Хэнкса могут спать спокойно - актёр по-прежнему остаётся одним из самых приятных людей в Голливуде.

Мировые СМИ часто публикуют сплетни об отношениях знаменитостей. Прочтите в другой нашей статье о том, какие голливудские пары не дают «жёлтой» прессе никаких шансов или самые крепкие звёздные пары Голливуда, которые возвращают веру в настоящую любовь.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5642
4.06.2023 10:37
В закладки
Версия для печати




Смотрите также