Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 15
+12
-1 3

Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type

Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type

Красивым почерком человек может не только гордиться и хвастаться, но и зарабатывать неплохие деньги. Всем известно, что почерк, так же, как и отпечатки пальцев, уникальный и индивидуальный, а это значит, что другого такого ни у кого нет и не будет. Так почему бы этим не воспользоваться? Серия кожаных украшений Stereo.type построена как раз на этом принципе.

Коллекция удивительных аксессуаров родилась в совместном арт-проекте графического дизайнера Ebon Heath из Нью-Йорка и художницы из Дубая Моны Ибрагим (Mona Ibrahim), которая также известна, как модный дизайнер украшений.

Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type

Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type


Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type

Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type


Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type

Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type


Идея создания "типографских" украшений однозначно принадлежит Ebon Heath, поскольку он уже неоднократно представлял публике свои подобные проекты. Но на этот раз, тесно сотрудничая с прекрасной женщиной, проект получился на редкость изящным, тонким, если не сказать нежным.

Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type

Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type


Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type

Типография на коже. Эксклюзивные украшения Stereo.type


Ажурная вязь арабской прописи, вырезанной из мягкой, отлично выделанной кожи, крупные четкие латинские буквы в виде массивных кожаных браслетов, - все это изысканно и эротично смотрится на обнаженном теле. Что и говорить, - творческий тандем мужчины и женщины в итоге дает потрясающие результаты!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








32300
4.11.2009 11:48
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Tanushka26 4.11.2009 14:19    

    Серёжки и браслеты симпатичные, правда мне кажется, долго они носиться не будут, быстро сотрутся, поэтому думаю, что это плохая задумка.

  • sgl005 4.11.2009 14:22    

    Это для любителей гламура. Такие украшения не на каждый день и не для каждого. Да и где их носить-то?

  • noname-stone 4.11.2009 14:28    

    Невероятно красиво. Правда такую форму хочется придать какому-нибудь легкому блестящему металлу или сплаву. Я думаю, смотрелось бы лучше и было бы более практично в носке

  • uglu 4.11.2009 14:42    

    Пока существует такое понятие, как мода, спрос на ноу - хау в этой отрасли будет существовать вечно, среди слабой половины особенно. Молодцы ребята, что тут скажешь - придумали что-то новенькое и экстравагантное.

  • lissa5554 4.11.2009 14:30    

    А мне очень понравилось. Гламурно и эротично. Всегда нравились украшения с буквами.

  • neon 5.11.2009 18:33    

    Согласен с Вами! Очень красивые штучки, черные буквы классно смотрятся на загорелых телах!

  • svet_lana 4.11.2009 15:10    

    Сами украшения мне не очень понравились, на мой взгляд, они грубоваты. Но вот если сходить в солярий в таких украшениях несколько раз, то эффект будет потрясающий ;)

  • Shoroh 4.11.2009 15:11    

    Украшения, безусловно не лишены обаяния. Местами весьма сексуально, а местами - забавно.
    Вопрос о том, куда носить такие вещицы для меня не стоит, потому как не вещь носит человека, а человек носит вещь. Вот куда человек захочет, туда он на себе эти буковки и понесёт. :)
    Другое дело, что лично я не люблю носить на себе буковки и особенно это почему-то касается украшений: кулонов с первой буквой имени, колец с девизами и т. п. В украшениях для меня итак есть что-то магическое, а когда они несут на себе ещё и нагрузку письменных знаков - это для меня
    перебор. :)
    Но в целом, с точки зрения стороннего наблюдателя, украшения мне понравились.

  • York75 4.11.2009 15:18    

    Симпатичные украшения. Но, что в них принципиально нового? Украшения из кожи многие дизайнеры создают.

  • luckshmie 4.11.2009 15:37    

    а что принципиально нового в картинах художников? в пейзажах, например? пейзажи многие художники рисуют...

  • Вероника 4.11.2009 15:36    

    Такие украшения подойдут больше для молодёжи, и то не всем понравятся. Мне лично они не очень понравились.

  • Ildar 4.11.2009 15:44    

    Оригинальный способ для самовыражения.Одинаковых украшений и аксессуаров не будет.Можно бы применить и другие языки.

  • Innusya 4.11.2009 15:57    

    Мне украшения понравились, но я думаю, они не вытеснят украшения из золота и бриллиантов. Такие украшения больше подойдут на каждый день, нежели для каких-то особых случаев.

  • lucia 4.11.2009 15:58    

    Однозначно гламурно и изыскано! Думаю, молодые люди с удовольствием стали бы носить такие украшения, особенно кому не чуждо чувство самовыражения.

  • Interesting 4.11.2009 15:59    

    Кожаные украшения подойдут даже под спортивный стиль одежды, что несомненный плюс! Но своей массивностью и броскостью они очень быстро "набивают глаз", часто их не оденешь.

  • Lena 4.11.2009 16:12    

    Ага, смотрится красиво, но когда носить-то? Мне кажется, что это подойдёт моделям для рекламы каких-нибудь товаров, вот там такие украшения будут смотреться в тему. А в повседневной жизни по-моему такое даже купить будет проблематично - ни в одном магазине не видела подобных аксессуаров.

  • Jin 4.11.2009 16:12    

    Блииин, потрясающая идея! Если бы в нашем городе(да в любом) был такой магазин, изготовление по заказу, спрос бы был ещё какой! Конечно это рассчитано больше на молодёжь. Девушки моего возраста не особо парятся насчёт драгоценности материала серёжек, колец и.т.д., но по безделушкам западают все и это один из главных их интересов и тем для разговоров(ну согласитесь же=)). А тут любую рюшечку, сердечко или имя, и меняй(дари) хоть каждый день, и сколько восторга, и хоть в клуб(там-то это будет смотреться), хоть к подружкам, хоть где! Блин, есть же вооброжение у людей, ведь никто не додумался. Отличная новость, побольше таких!

  • Limonad 4.11.2009 16:44    

    Получились шикарные и практичные украшения! Многие удивляются - где носить-то? И сетуют на недолговечность материала! И сожалеют о том, что такие украшения не продаются в ближайшем магазине. Обо всем по порядку:
    1. Носить где угодно! Эти украшения подойдут практически под любой стиль одежды и будут уместны в любом месте. Главное правильно расставить акценты.
    2. Очень даже практичны! Конечно если сравнивать не с благородными металлами а с обычной бижутерией из всяких сплавов которая окисляется, ломается, отклеиваются и выпадают кристаллики.
    3. Потому-то и не продается, т.к. вещь эксклюзивная, дизайнерская. Рядовому покупателю не по карману, а кому очень понравилось - найдут возможность купить, для этого и существует Всемирная паутина.

  • ptashok 4.11.2009 17:03    

    На меня лично эти кожаные аксессуары не произвели такого огромного впечатления, как на предыдущих комментаторов статьи. Это скорее не от того, что они некрасивы, а от того, что я не люблю бижутерию вообще. Но, уверена, что этот товар своего покупателя найдет обязательно.

  • taola 4.11.2009 19:50    

    Еще бы знать, что конкретно написано арабской вязью..


По страницам:

1 2




Смотрите также