Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 4
+4
-1 0
Уличный фотограф Тао Лиу.

Уличный фотограф Тао Лиу.

Уличная фотография требует особой внимательности к деталям, чтобы заметить и успеть сфотографировать то, что обычные прохожие часто совершенно не замечают. Именно таким бесспорным талантом обладает китайский фотограф-самоучка Тао Лиу из китайского города Хэфэй.




+1 4
+4
-1 0
Арт    
Мечты о море. Katharina Jung.

Мечты о море. Katharina Jung.


В современном мире, большинство фотографов «вооружившись» цифровыми камерами и графическими редакторами, создают удивительные картинки, поражающие своей неординарностью и красотой. В своих работах авторы используют массу вдохновения и креатива, уделяя особое внимание освещению, благодаря которому, можно создать иллюзию призрачных форм, абстрактных фигур и игру света с тенями, даря ощущение реальности с легким мистическим смыслом.




+1 1
+1
-1 0
Арт    
Татуировки в стиле сюрреализм.

Татуировки в стиле сюрреализм.

Отличная возможность украсить свое тело произведением искусства – сделать татуировку в стиле сюрреализм. Именно такие рисунки лучше всего удаются молодому итальянскому художнику. Он мастерски заключает одну картинку в другую, играет с пропорциями и придумывает необычные сюжеты, которые приводят в восторг любителей современной графики.




+1 4
+4
-1 0
Странные памятники.

Странные памятники.

Очень часто современные скульптуры резко отличаются от статуй древности. В своих работах авторы стараются в первую очередь передать не визуальную красоту, а донести какое-либо послание на злобу дня. Одни восторгаются современными памятниками, а другие пребывают в недоумении. Но никто не остается равнодушным. В этом обзоре представлено 15 самых креативных, но не всегда понятных скульптурных творений.




По дням:

  Январь 15  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31