Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    

Кадр из сериала *Американская история преступлений*

Кадр из сериала *Американская история преступлений*

В наступившем году вряд ли кому-то придется скучать, ведь на экранах телевизоров появится множество новых и захватывающих сериалов, а также ожидаются продолжения уже полюбившихся зрителям многосерийных фильмов. Предлагаем вашему вниманию подборку лучших сериалов, на которые точно не жалко будет потраченного времени.


Второй сезон «13 причин почему»

Второй сезон «13 причин почему».

Второй сезон «13 причин почему».

Вторая половина года запомнится выходом второго сезона «13 причин почему». Если вам нравятся фильмы и сериалы о школьной жизни и страстях, которые закручиваются в мире подростков, то этот фильм точно достоин вашего внимания. Сериал экранизирует во всех подробностях подростковые трагедии самоубийств, отчего и вызвал бурю самых разных эмоций как в странах зарубежья, так и у нас.

Главная героиня телесериала — Ханна — выступает мишенью для издевательств со стороны одноклассников, отчего девушка и наложила на себя руки. Сериал начинается с трагедии, а дальше показывается история, которая привела к печальной развязке. В течение последних нескольких лет школу настигла еще одна ужасная трагедия — массовые расстрелы и нанесение различный увечий подростками. Планируется, что максимальное раскрытие всей трагедии придется как раз на второй сезон.

2. Второй сезон «Мир Дикого Запада»

Второй сезон «Мир Дикого Запада»

Второй сезон «Мир Дикого Запада»

Вышел на экраны в конце апреля. И пока не случилась премьера нового сезона «Игры престолов», чтобы нескучно провести время можно посвятить вечера этому сериалу. Если вы еще не знакомы с первым сезоном, то обязательно посмотрите его — как показывает опыт, он «взорвал» мозг многим зрителям. Не выходя из дома, вы перенесетесь в будущее, где и будет проходить все развлечение — различные тематические парки с роботами, которые имитируют персонажей в определенных эпохах и локациях.

Чтобы зрители максимально прочувствовали весь эффект от путешествия во времени, их переодевают в соответствующие костюмы и пускают в измененную реальность, где им придется контактировать с роботами как с обычными людьми. И совсем несложно предположить, что у одного из электронных персонажей случится сбой в программе, что приведет к череде странных и просто сумасшедших ситуаций, с которыми героям придется разбираться.

3. Второй сезон «Американская история преступлений»

Второй сезон «Американская история преступлений»

Второй сезон «Американская история преступлений»

Премьера второго сезона пришлась на конец января текущего года и уже успела завершиться, что можно считать большим плюсом, ведь теперь не придется с нетерпением ожидать выхода новой серии. Этот сезон посвящен королю модного мира Джанни Версаче. Сериал напичкан шикарными интерьерами, яркими эпатажными нарядами, которые балансируют своим дизайном на тонкой грани шедевра и абсолютной безвкусицы. Главные роли в сериале исполнили Рики Мартин, Эдгар Рамирес и Пенелопа Круз.

4. «Электрические сны Филипа К. Дика»

«Электрические сны Филипа К. Дика»

«Электрические сны Филипа К. Дика»

Премьера состоялась в середине января 2018. И если вы испытали трепетные чувства к «Черному зеркалу», то и этот сериал вам точно нужно посмотреть. На экранах развернутся фантасмагорические миры и ситуации, а воображению создателей сериала вообще нет границ. В каждую серию заключена своя история, которая проигрывается практически на грани возможного.

5. «Маньяк»

 Эмма Стоун в сериале Netflix «Маньяк».

Эмма Стоун в сериале Netflix «Маньяк».

Премьера многосерийного фильма намечена на этот год, однако, точной даты выхода пока не известно. «Маньяк» — это одна из ожидаемых кинолент от Netflix, режиссером которой выступил Кэри Фукунаг. Сериал являет собой черную комедию с парочкой пациенток психиатрической клиники в главных ролях, снятый по мотивам одноименного норвежского сериала, где экранизируются фантазии больного мужчины, также находящегося под наблюдением психбольницы.

6. «Баллада Бастера Скраггса»

«Баллада Бастера Скраггса»

«Баллада Бастера Скраггса»

Планируется, что выход сериала придется на вторую половину года, но точная дата также не известна. Очередной шедевр от Netflix, и первый проект братьев Коэнов будет снят в стиле вестерн и продлен на шесть сюжетных линий. Именно столько персонажей в сериале повествуют о том, что происходит на Диком Западе Америки во времена гражданских войн между штатами юга и севера. Сериал явно дает понять, что в их мире может выжить только сильнейший.

7. «Чи»

Кард из сериала «Чи».

Кард из сериала «Чи».

Поклонникам сериала «Атланты» можно порекомендовать к просмотру «Чи», который транслируется уже с начала января. Главный персонаж — Джейсон Митчелл — самый обыкновенный парень из не самого благополучного района Чикаго. Водоворот событий затянет его в криминальную пучину, из которой, кажется, не предусмотрено выхода. Но буквально несколько вдохновляющих примеров помогут ему собраться с силами, выскочить из порочного круга и направиться в сторону успешного будущего. Однако, стоит ему немного замедлиться, и все снова возвращается на круги своя…

8.«По друзьям»

«По друзьям» - история про стендап-комика.

«По друзьям» - история про стендап-комика.

История про стендап-комика, который постоянно забавляет окружающих своими шутками. Вот только его личная жизнь складывается совсем не так весело, как это может показаться — как-то ему на глаза попадается его девушка в объятиях другого. Но вместо того, чтобы вешать нос и утопать в депрессии, он принимает решение переехать в Нью-Йорк. Жизнь в мегаполисе, где о нем еще никто не слышал, становится для юмориста очередным испытанием. Ему предстоит решить множество проблем, пережить не одну передрягу, чтобы доказать свое право на звание лучшего из лучших.

9. «Видоизмененный углерод»

Детектив-фэнтези «Видоизмененный углерод».

Детектив-фэнтези «Видоизмененный углерод».

С начала февраля Netflix транслирует детектив-фэнтези, действия которого разворачиваются в XXVII веке, где сознание людей переселяется от тела к телу, а в промежутках хранится в специальных колбах. Такие технологии позволяют собирать в одном человеке практически идеальные качества и навыки, которые могут сотворить личность на уровне Нео из легендарной «Матрицы», более того, это может даровать бессмертие. Естественно, такая роскошь доступна исключительно элите, которая может себе это позволить по финансам. Такой запретный плод не может не стать вожделенным объектом, что, в принципе, и происходит с одним из клонов.

10. Третий сезон «Миллиарды»

Третий сезон «Миллиарды».

Третий сезон «Миллиарды».

Первая пара сезонов оказалась очень популярной, поэтому с конца марта на экраны запустили третью часть. В мире денег и власти начинается очередная захватывающая гонка на выживание. Ради непреодолимого желания заполучить все, в бой идет все, и даже близкие могут выступать разменной монетой. В новой части события столкнут руководителя крупного хедж-фонда с федеральным прокурором без намека на какие-либо принципы.

Если хочется чего-то особенного, то стоит посмотреть 10 скандинавских сериалов, покоривших не только Европу, но и весь мир .

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








64205
5.05.2018 15:54
В закладки
Версия для печати




Смотрите также