Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 14
+12
-1 2

Необычные ожерелья и бусы

Необычные ожерелья и бусы

Ожерелья и бусы – это один из самых простых и эффектных способов для женщины показать свою индивидуальность, а заодно и обратить внимание на свою грудь. И потому совсем не удивительно, что, наряду с «нейтральными» аксессуарами подобного типа, появляются и весьма необычные и даже сумасшедшие. Вот лишь десяток из них.

1. Велосипедное ожерелье
Любителям активного отдыха, а именно, велосипедных поездок весьма понравится такое вот ожерелье от Rachel Pfeffer в виде небольшого велосипеда, усыпанного драгоценными камнями.

Велосипедное ожерелье

Велосипедное ожерелье

2. Ледяные бусы
Ледяные бусы ICE JEWELLERY – это украшение для очень горячих дамочек. Нужно же каким-то образом и их остужать.

Ледяные бусы

Ледяные бусы

3. Ожерелье-стружка
Ожерелье от Vic Mason очень понравится тем, кто регулярно имеет дело с простыми карандашами: художникам, графикам, архитекторам и прочим богемным людям. Ведь оно сделано в виде стружки с этого самого карандаша.

Ожерелье-стружка

Ожерелье-стружка

4. Живое ожерелье
Ожерелье от художницы-авангардистки Paula Hayes – это отличное сочетание органического дизайна и роскошной бижутерии. Ведь оно представляет собой несколько соединенных горшочков с живыми растениями в них.

Живое ожерелье

Живое ожерелье

5. Ожерелье-лезвие
Сложно сказать, кому именно понравится ожерелье Razor Necklace в виде лезвия. Наверное, представителям субкультур готов и эмо.

Ожерелье-лезвие

Ожерелье-лезвие

6. Ожерелье-фотокамера
А вот фотографы оценят ожерелье в виде фотокамеры. К сожалению, снимки эта камера не делает. А так бы она стала лучшим другом всевозможных папарацци и прочих любителей залезть в личную жизнь селебрити.

Ожерелье-фотокамера

Ожерелье-фотокамера

7. Ожерелье-тетрис
Несмотря на свой солидный как для видеоигр возраст, Тетрис и не думает терять популярность. Его можно увидеть буквально везде! Даже на шее прекрасной дамы в виде ожерелья.

Ожерелье-тетрис

Ожерелье-тетрис

8. Ожерелье-аудиокассета
В отличие от Тетриса, аудиокассеты уже отжили свое. Впрочем, это не мешает некоторым людям ностальгировать по ним. К примеру, носить ожерелье в виде этого анахронизма из века аналоговой техники.

Ожерелье-аудиокассета

Ожерелье-аудиокассета

9. Ожерелье-молния
Застежка-молния стала одним из символов научно-технического прогресса и вообще 20-го века. Ведь она, как и многие другие изделия и технологии, была создана для того, чтобы сделать жизнь человека куда более удобной и куда более быстрой. Как дань этому гениальному изобретению и появилось ожерелье под названием Cynics.

Ожерелье-молния

Ожерелье-молния

10. Ожерелье-рулон
Ну а самым необычным ожерельем из этого нашего списка, наверное, следует признать ожерелье в виде рулона туалетной бумаги. Сложно сказать, куда именно можно пойти с таким украшением на шее. Разве что на конференцию производителей этого стратегически важного продукта.

Ожерелье-рулон

Ожерелье-рулон

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








30577
6.01.2011 18:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • танюша 6.01.2011 18:23    

    Я бы себе прикупила Велосипедное ожерелье, тонко и необыкновенно. Вообще все украшения сами по себе хороши. Ожерелье-тетрис, вот тока не очень, просто и грубовато.

  • dkan 6.01.2011 18:41    

    змейка хороша и туалетная бумага из бисера.
    остальное - попса.
    ну, и тетрис ничё, хоть и попса)

  • lehakulakovkrm 6.01.2011 18:56    

    Все ожерелье прикольные, такие бы надела любая девушка. Только соглашусь с авторами, что ожерелье ввиде туалетной бумаги некоторые люди постеснялись бы надеть.

  • 1973peeva 6.01.2011 21:05    

    мне понравилось,правда некоторые очень смелые,а вот змейка или лезвие в самый раз

  • Ann Sun 6.01.2011 23:38    

    просто и со вкусом.Велосипедное ожерелье и ожерелье-фотокамера с удовольствием бы сама носила, оригинально!

  • gemi21 8.01.2011 01:30    

    Ожерелье-лезвие и ожерелье-молния видел и не раз, потому не удивили, а вот кто решиться надевать остальное даже не знаю.

  • olga55 8.01.2011 10:54    

    Смотрю на эту красоту и завидую: в приличном возрасте такие штучки на шею не оденешь, примут за сумасшедшую.

  • marina 12.04.2011 00:56    

    А Вас это так волнует?

  • Sivs 8.01.2011 13:49    

    Мне подобные необычные украшения очень нравятся, причем абсолютно все без исключения, и я бы их с удовольствием носила! А ледяное ожерелье было бы так приятно надеть в летний зной!

  • Olik75 8.01.2011 14:02    

    Ледяными бусами можно и ангину заработать, даже в жару. Опасно.
    Я бы прикупила Велосипедное ожерелье - симпатично смотрится.

  • Тайна 9.01.2011 11:43    

    Я считаю,что это новое веяние в моде,теперь каждая девушка сможет найти самовыражение в таких украшениях и подобрать аксессуар к ежедневному наряду.

  • katy_mix 14.01.2011 23:42    

    Очень здорово, я бы с удовольствием прикупила себе парочку новых украшений: фотоаппарат, велосипед, карандашная стружка. =)))

  • olyushika 11.02.2011 15:10    

    Все ожерелья, которые представлены, конечно, оригинальны, но лично мне понравилось ожерелье Ледяные бусы, выглядит оно очень натурально. Хозяйка такого ожерелья сразу привлечёт к себе тысячи взглядов, с вопросами: не холодно; а почему не до сих пор не расстаяло. Я бы приобрела себе два ожерелья: Ледяные бусы и Живое ожерелье. интересно было бы пообщаться с девушкой, которая решилась бы примерять ожерелье с рулоном туалетной бумаги, если она не является представителем компании по продажам или выпуску этого изделия.

  • marina 12.04.2011 00:55    

    Я давненько уже не девушка и, тем более, не представитель компании, но, если бы нашла такое, то примерила бы не задумываясь:)) Пообщаемся?

  • nedvigimost 11.04.2011 00:08    

    Лисапед хорошее ожерелье

  • Postmodernistka 26.07.2011 19:38    

    Кроме банального лезвия все остальное интересно.






Смотрите также