Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
-1
-1 1
Разное    



Эта актёрская семья могла бы стать примером для своих коллег, если бы не одно «но». Ольга Ломоносова и Павел Сафонов вместе уже много лет, они демонстрируют завидное единодушие во взглядах на профессию, жизнь, воспитание детей и институт брака. Но регистрировать свои отношения они почему-то не собираются. И при этом актёры уверены, что они всё делают правильно. Они живут исключительно по тем правилам, которые придумывают сами, и не считают рождение троих детей поводом для похода в ЗАГС.


Роман без начала

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.


Они познакомились ещё в то время, когда Ольга Ломоносова была студенткой Щукинского училища, а Павел Сафонов уже получил диплом этого же учебного заведения, но по старой памяти частенько заглядывал сюда в гости, навещал педагогов и студентов, с которыми был знаком. К моменту первой встречи они оба уже были связаны узами брака, поэтому и не воспринимали друг друга в романтическом ключе. Но дружбе это ничуть не мешало. Ольга однажды обратилась к Павлу за помощью в постановке этюда, который совсем ей не давался. Павел с удовольствием откликнулся на просьбу, поделился какими-то своими секретами, и девушка смогла успешно показать свой этюд педагогу.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.


Позже Павел Сафонов ставил выпускной спектакль на курсе Ольги Ломоносовой. Сближение молодых людей было очень медленным. Поначалу они общались только на профессиональные темы, обсуждали будущую постановку, придумывали рисунок роли Ольги, спорили о каких-то нюансах. Они вообще были настолько разными, что их попросту невозможно было представить вместе. При этом им удалось не только найти общий язык, но даже подружиться. Ольга успела к этому времени развестись со своим первым мужем продюсером Евгением Ряшенцевым, и вполне могла погрузиться с головой в новые отношения.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.


Ольга и Павел вообще не помнят, как начался их роман, просто в какой-то момент актёры не захотели расставаться. Проходили дни и ночи, Павел переехал к Ольге и однажды понял, что с этой женщиной он хочет встречать все свои рассветы. По отдельности они были очень разными, но внезапно оказались гармоничным дополнением друг друга. Им обоим кажется это очень удивительным: в совместной жизни Ольга и Павел сошлись, как две половинки одного целого.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: «Не родись красивой» много лет спустя: Почему сериал называли фабрикой служебных романов, и как изменились актеры >>

Штамп в паспорте - не гарантия счастливой семейной жизни

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.


Ольга очень любит поспать и не понимает, как Павел ложится далеко за полночь, а в семь уже встаёт, чтобы отвезти старшую дочь в училище и приготовить жене завтрак. Если Павел готовит традиционные блюда вроде яичницы, омлета и пасты, то Ольга время от времени изобретает что-то новое. Она любит эксперименты и успешно сочетает разные вкусы, получая нечто удивительное, но очень даже съедобное.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов с дочерями.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов с дочерями.


Павел Сафонов и Ольга Ломоносова не только прекрасно сосуществуют в одном пространстве, служат в театре, снимаются в кино, но при этом умудряются воспитывать троих детей: Варвару, Александру и Фёдора. Они никогда не давят на своих наследников, позволяют им самостоятельно выбирать свой путь и принимать первые осознанные решения. 16-летняя Варвара пошла по стопам Ольги, которая в своё время всерьёз занималась балетом и собиралась именно в этой сфере строить свою карьеру. Варя учится в хореографическом училище и чувствует себя абсолютно счастливым человеком.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: [8 звездных пар, которые предпочли свободные отношения с партнёром >>

Александра с удовольствием учится в музыкальной школе, поёт в хоре и занимается в театральном кружке в Доме пионеров. Она очень темпераментная, сильная и яркая девочка. Сегодня её мечты исключительно о сцене и съёмочной площадке, она собирается стать актрисой и больше всего любит чёрно-белые фильмы, в которых она видит неповторимую эстетику. А ещё Саша увлечённо занимается хип-хопом и рисует в Пушкинском музее по выходным.

Ольга Ломоносова с сыном.

Ольга Ломоносова с сыном.


Сыну актёров Фёдору скоро исполнится шесть лет, но уже сейчас его тянет в театр. Он может часами наблюдать за репетициями и собирается ставить «Щенячий патруль». При этом у Фёдора очень хороший слух, он «считывает» и угадывает мелодии буквально на лету. А ещё он старается радовать сестёр, если они вдруг загрустили, и вообще считает себя то спасателем, то Человеком-пауком. Он удивительно обаятелен, и родители надеются, что Федя в будущем найдёт своё призвание, они же готовы во всём ему помогать.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов с детьми.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов с детьми.


Павел Сафонов и Ольга Ломоносова вместе уже много лет, а их счастье вовсе не зависит от наличия или отсутствия в паспорте штампа о регистрации брака. У них прекрасная семья, отношения в которой строятся на доверии, уважении и, конечно, любви. Они не говорят категорическое «нет» официальному браку и готовы даже сыграть свадьбу, если вдруг им захочется устроить большой и красивый праздник, в том числе и ради детей. Пока же их вполне устраивает выбранный формат счастливой семейной жизни. В их доме тепло и уютно всем, и взрослым, и детям.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов.


Ольга Ломоносова и Павел Сафонов далеко не единственные знаменитости, которым для ощущения безграничного счастья не нужен штамп в паспорте. Они прекрасно обходятся без официальной регистрации и не считают брак обязательным условием для совместного проживания с любимым человеком.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








18326
6.02.2023 14:32
В закладки
Версия для печати




Смотрите также