Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 4
+4
-1 0

Фотографии зонтов.

Фотографии зонтов.

Социальные различия придумали люди. Природе же все равно кто перед ней: президент или простой пастух. К примеру, если идет дождь, то он намочит и богача, и бедняка. Конечно, если у них с собой не будет зонтов. Кстати, аксессуары от дождя тоже довольно беспристрастны. Они одинаково защитят и успешного человека, и неудачника. В доказательство этому представляем небольшой фотоотчет, посвященный зонтам.

Finbarr O'Reilly.

Finbarr O'Reilly.


 Jacquelyn Martin.

Jacquelyn Martin.


Adnan Abidi.

Adnan Abidi.


На красочных снимках изображены люди разных возрастных групп: молодежь, старики, дети, представители средних лет. И, несмотря на то, что модели зонтов меняются в зависимости от того, в чьих руках они находятся, становится ясно, что перед непогодой все равны.

Mehdi Taamallah.

Mehdi Taamallah.


AP Photo.

AP Photo.


Nancy Nash.

Nancy Nash.


Поэтому совершенно неважно кто вы, и кем работаете. Если у вашего зонта сломаны спицы, он не защитит от дождя даже из уважения к вашему статусу. Другое дело, если по дороге идет небезразличный человек, желающий помочь и поделиться своим зонтом. В этом случае есть шанс остаться сухим.

AFP Photo.

AFP Photo.


Asahi Shimbun.

Asahi Shimbun.


Andy Clark.

Andy Clark.


Конечно, если вы – президент Соединенных Штатов, возле вас непременно окажется человек, который не только вовремя раскроет зонт, но и исполнит любое пожелание. С другой стороны высокая должность – это огромная ответственность. И для кого-то пасти овец гораздо приятнее, чем править государством. Да и зонты люди выбирают совершенно разные. Кому-то по душе трости, кто-то предпочитает миниатюрные механические аксессуары, а кто-то и вовсе любит гулять под дождем.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5068
6.05.2014 17:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lan 10.05.2014 17:43    

    Хорошие зонтики! Разные!!!!






Смотрите также