Промышленный дизайн   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 28
+28
-1 0
Дизайн    

Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Всем ли из нас нравится посуда, которой мы едим? Уверена, что многие ответят нет, и хорошо, что среди них находятся дизайнеры. Они предлагают нам нестандартный взгляд на посуду и утварь.

Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Здесь мы видим ложки, но у компании есть еще и тарелки, и миски в похожей расцветке. Если эта запись получит положительные отзывы, то обязательно расскажем и о другой посуде :)
Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

И приятно то, что дизайнеры решили использовать яркие цвета, напоминающие о лете, ярких красках, цветах, траве, солнце, небе, радуге…словом, природе. Кому какая расцветка больше понравится, решать покупателям, потому что есть самые разные варианты: и полосатые ложки, и в цветочек, и под «лайм». Сразу видно, что дизайнеры учли все и постарались на славу. К тому же, не знаю, плюс это или минус, но на таких ложках и еду-то видно не будет.
Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Не знаю, рассчитывали ли дизайнеры из French Bull на детскую аудиторию, но наверняка эти столовые приборы понравятся и взрослым. Все-таки это ведь не так важно, чем ты ешь, куда важнее, что ты ешь. Но и куда приятней получать пищу из симпатичной, яркой, радующей глаз посуды. К тому же, ложки не кажутся слишком дорогими - $15 за пару.
Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Яркие ложки аккурат к лету

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








18020
6.06.2009 21:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • luckshmie 7.06.2009 00:27    

    мне нравится посуда, из которой я ем :))))) зачем же есть из посуды, которая не нравится?

  • La_fleur 7.06.2009 16:20    

    А мне даже жалко было бы такими ложками есть- красота). И в качестве сувенира -лучше не придумаешь. Вообще позитивная вещичка, даже картинка заставляет улыбнуться- столько ярких красок, летнего, свежего.

  • kamara 7.06.2009 16:16    

    Очень понравилось такое дизайнерское решение! Правда, чтобы ложки не "потерялись" на столе, нужны обязательно снежно-белые скатерть и салфетки.

  • natashysik 7.06.2009 16:30    

    Действительно, очень интересный вариант, обычные ложки надоели до ужаса, иногда хочется за сервировать стол как-то не обычно, так вот такие ложечки идеальный вариант!!!

  • rainy_june 7.06.2009 18:13    

    Ложки просто замечательные, правда не скажу, что прям такие уж дешевые :)) тем более, если членов семьи много, и сразу же захочется такие же вилки..и стаканы..и чашки )) Но безусловно, ложечки радуют глаз, хотя вы знаете, летом ведь и так все такое яркое, красивое и солнечное, а вот дождливым утром или пасмурным вечером для поднятия настроения, самое оно ;) Кстати, очень напоминают украшения frey wille, а вам? :)

  • iriburko 7.06.2009 18:41    

    Действительно ложки очень интересные! Я бы не от казалась иметь дома такие. Особенно они понравились бы детям!

  • Malena 7.06.2009 18:45    

    Всегда была за присутствие ярких девайсов в жизни... Единственное - не узрела в тексте из какого материала сделаны оные? ))) А еще бы вилки к ним и палочки китайские тоже было бы неплохо...

  • fernanda 8.06.2009 14:50    

    Такие ложки хороши в качестве сувенира, ну или для детей, с ними их легко будет накормить. А вот сама я бы врядли стала есть такими ложками. Тарелки яркие и другая посуда мне нравится, а вот ложки все же предпочитаю классические.

  • clementine 8.06.2009 14:59    

    Очень классно! Мне кажется такая посуда была бы очень уместна где-нибудь в дачном домике или в походе за городом. Создает ощущение легкости и уюта)

  • Натали 8.06.2009 15:13    

    Очень интересный дизайн. Вполне приемлемая стоимость. Не совсем понятно, из какого материала сделаны эти чудесные ложечки.

  • Джинджер 8.06.2009 15:14    

    Симпатичные ложки) Вряд ли я стала бы использовать такие каждый день дома, скорее как украшение. Но на даче или пикнике - с удовольствием. Даже простой салат с такой ложкой покажется произведением искусства. Но мне кажется, что одними ложками не обойдешься, нужен целый комплект - и тарелки, и вилки, и салфетки, и скатерть. И тогда теплый летний день заиграет всеми цветами радуги.

  • shikon 8.06.2009 15:54    

    Если эти ложки сделаны из дерева ( скорее всего ), то меня всегда привлекала деревянная посуда - экологически чистая, практичная и удобная. Но не понравилось то, что ложки раскрашены полностью, как бы для декора, а не для применения в быту. У деревянных ложек надо раскрашивать только ручку, я так считаю. Ведь краска и горячие жидкости, а именно еда, как - то слабо совмещаются.

  • bart 11.06.2009 15:40    

    Расцветка ложек навевает мысли об окрошке, а смотреться наилучше они будут на фоне манной каши. Определённо детский вариант.

  • Linor 10.07.2009 13:17    

    Очень веселенькая расцветочка. Но мне кажется, что такие ложки больше подходят для дачи. А в принципе, если всю посуду подобрать в тон ( и тарелки, и вилки, и ножи), то будет неплохо смотреться. Но, однозначно, такую посуду на торжества я не выложу.

  • pvr 17.07.2009 15:27    

    Полностью согласен, такими ложками можно приятно удивить друзей на даче, но для дома конечно лучше подойдут стальные или серебряные, для дома это как-то не серьёзно, а так прикольно!!!

  • ___SHELTST___ 28.07.2009 20:33    

    Это новый взгляд на привычные вещи... Очень классный подарок на свадьбу например..В качестве смейного оберега)

  • romashulya 16.08.2010 18:41    

    Очень аппетитно!






Смотрите также