Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0

Танцевальное шоу  Pixel.

Танцевальное шоу Pixel.

Невероятное танцевальное шоу Pixel совмещает в себе потрясающие танцы и точно подобранную цифровую графику, превращающее все представление в волшебство в реальном времени. Искры рассыпаются от движения рук танцоров, растекаются лужей от прыжков, а плоский пол становится замысловатым рельефом с препятствиями,такой танец - это определенно нечто новое на сцене.


Интерактивное шоу и танцы.

Интерактивное шоу и танцы.

Необычное танцевальное шоу во Франции.

Необычное танцевальное шоу во Франции.


Совмещение графики и движения принадлежит Эдриен Мондо и Клэр Бардаин (Adrien Mondot и Claire Bardainne), в то время как хореография и художественная постановка лежит на плечах Мурад Мерзуки (Mourad Merzouki). Мурад загорелся идеей скомбинировать вместе реальный мир с миром виртуальным, и в своих экспериментах с танцами и интрактивным видео он обратил внимание на цифровой дизайн Мондо и Бардаин.

Танцы и цифровая графика на сцене.

Танцы и цифровая графика на сцене.

Pixel, волшебство в реальном времени.

Pixel, волшебство в реальном времени.


Это видео представляет собой отрывки из генеральной репетиции шоу, которая состоялась 14 ноября 2014г. На следующий день начался сезон в Maison des Arts de Crеteil, культурном центре города Кретей. В январе и феврале шоу состоится и в других городах Франции, однако на сегодняшний день все билеты уже распроданы.



Подготовка к танцам - дело серьезное, занимающее много времени, физических и эмоциональных сил. Фотограф из Нью-Йорка провел несколько дней за кулисами балетной репетиционной студии, чтобы выяснить, что представляет собой современный балет, и показать это зрителям.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7591
7.01.2015 00:11
В закладки
Версия для печати




Смотрите также