Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 5
+5
-1 0
Разное    

Забавное видео: что  будет, если  вы любите йогу, а домашний питомец любит вас

Забавное видео: что будет, если вы любите йогу, а домашний питомец любит вас

Очередным хитом интернета стал видеоролик о сложных, но уморительно смешных взаимоотношениях между любителями йоги и их домашними питомцами. Говорят, что вдоволь насмеявшись после просмотра этого видео, каждый второй человек сначала идет записываться в клуб йоги, а затем отправляется в зоомагазин, чтобы купить себе щенка или котенка.


По статистике владельцы домашних животных, живут дольше и болеют меньше, чем остальные люди. Ни для кого не секрет, что и занятия йогой улучшают здоровье и продлевают жизнь. Забавный видеоролик о непростых взаимоотношениях любителей йоги и их домашних питомцев наглядно демонстрирует что их жизнь, как и взаимная любовь, будет практически бесконечной. Ведь лучше всего жизнь продлевают радость, смех и хорошее настроение. С другими эмоциями этот ролик смотреть просто не получится.



Любителей животных и хорошего настроения наверняка заинтересует еще один видео-хит, на этот раз снятый в России. Ролик наглядно демонстрирует, что успешно командовать можно не только ротой солдат, но и несколькими сотнями уток.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15447
7.08.2014 02:44
В закладки
Версия для печати




Смотрите также