
Оригинальная коллекция снимков от Майлза Олдриджа (Miles Aldridge).
Стиль 1960-ых годов со всем его лоском и шиком все чаще привлекает внимание современных деятелей изобразительного искусства. Потрясающая коллекция красочных снимков красивых молодых девушек с ярким макияжем, пышным начесом и дымящейся сигаретой в руках – удачный симбиоз ретро и яркого поп-арта.

Красочные фотографии в стиле 60-ых.

Яркие фотографии от Майлза Олдриджа (Miles Aldridge).

Снимки от фотографа Майлза Олдриджа (Miles Aldridge).
Майлз Олдридж (Miles Aldridge) – настоящий исследователь ретро-стилей, а также автор красочной и эффектной коллекции фотографий, на которых модели в образе див 1960-ых позируют в потрясающе атмосферных декорациях. Объемные прически, яркие аксессуары, алкогольные коктейли и сигареты – все это своего рода атрибутика того далекого времени, где царствовали элегантность, шик и эпатаж одновременно. Яркие образы на фоне стилистически подобранных интерьеров контрастируют с эффектами, получаемыми в результате применения современных методов создания фотографий, а также способов их постобработки. Игра света и расплывчатость изображений становятся изысканной «изюминкой» коллекции фотографий.

Оригинальная коллекция фотоснимков от Майлза Олдриджа (Miles Aldridge).

Красочные снимки в стиле 60-ых от фотографа Майлза Олдриджа (Miles Aldridge).

Потрясающие снимки в ретро-стиле от Майлза Олдриджа (Miles Aldridge).

Красочные атмосферные фотографии от Майлза Олдриджа (Miles Aldridge).

Яркий женский портрет в стиле 60-ых от Майлза Олдриджа (Miles Aldridge).
«Audrey Hepburn: Portraits of an Icon» - название фотовыставки, посвященной Одри Хепбёрн - настоящей иконе стиля 50-60-ых годов.
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми: