Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Какая девочка не мечтает стать принцессой? Особенно, когда смотришь с детства красивые и яркие диснеевские мультфильмы с обязательным хэппи эндом в виде свадьбы с прекрасным принцем! Компания Disney решила воплотить все девчоночьи детские мечты о сказочной свадьбе, выпустив коллекцию свадебных платьев в стиле культовых персонажей своих фильмов. Теперь каждая девочка, грезившая о сказке, может почувствовать себя её героиней.


Диснеевские мультики познакомили нас с бесконечным количеством прекрасных принцесс, на которых так хотелось походить в детстве! Каждая девочка примеряла на себя образ любимой героини. Мечтая об одном из главных событий в жизни — о свадьбе. Каждой девушке хочется, чтобы этот день был незабываемым, наполненным настоящими чудесами и похожим на любимую сказку. Как же тут обойтись без воистину королевского туалета?

Если вы были одной из тех, кто вырос и смотрел фильмы Диснея и мечтал о собственной сказочной свадьбе: слушайте! В начале этого года компания Allure Bridal в сотрудничестве с киностудией Дисней представила коллекцию свадебных платьев Disney Fairy Tale Weddings, в стиле героинь диснеевских мультфильмов. Вдохновлённая культовыми образами персонажей Диснея и их платьями, было выпущено шестнадцать платьев. Цены на данные наряды варьируются от 1200 до 10000 долларов, а размеры - от 0 до 30.

Коллекция платьев «Сказочные свадьбы в Дисней», отдаёт дань уважения любимым анимированным принцессам, таким как Ариэль, Белль, Золушка, Жасмин, Аврора, Покахонтас, Белоснежка, Рапунцель и Тиана.

«Многие будущие невесты растут, восхищаясь своими любимыми героями Disney Princess, вдохновляются их путешествиями, платьями и историями этих классических фильмов», - сказал Келли Крам, генеральный директор Allure Bridals. «Для нас большая честь работать с Disney над этой коллекцией и наблюдать, как оживает сказка».

«Наша команда дизайнеров неустанно и кропотливо работала над каждым из этих невероятных платьев, так как каждое из них имеет уйму сложных деталей. Всё было сделано в точности, под вдохновением от вневременных персонажей, которых мы все любим и помним с детства. Всё самое лучшее для наших невест!» - добавил Келли Крам.

# 1 Тиана



Свадебное платье принцессы Тианы.

Свадебное платье принцессы Тианы.


Насквозь пронизанный добротой и любовью мультик. Очень ярко и красиво нарисованный, наполненный смешными и грустными моментами. Очень трогательная история о Тиане и принце-лягушке, где принцесса по-настоящему сказочно прекрасна. Волшебная музыка дополняет эмоциональное полотно.

# 2 Ariel


Свадебное платье русалочки Ариэль.

Свадебное платье русалочки Ариэль.


Таинственные морские глубины и прекрасная дочь царя подводного царства — русалочка Ариэль. Сюжет рассказывает о любви морской принцессы и обычного человека, принца, естественно. На пути к счастью Ариэль преодолевает массу трудностей и влюбляет в себя аудиторию.

# 3 Аврора


Свадебное платье принцессы Авроры.

Свадебное платье принцессы Авроры.


Сказка о спящей красавице, наполненная драмой и романтикой. Принцесса Аврора встречает свою любовь в лице прекрасного принца, но злая мачеха делает так, что она засыпает, уколовшись о веретено. Заклятие снимет лишь поцелуй истинной любви.

# 4 Золушка



Свадебное платье Золушки.

Свадебное платье Золушки.


Ещё один вариант платья Золушки.

Ещё один вариант платья Золушки.


История о Золушке на разные лады присутствует в фольклоре всех народов мира. Пленительная сказка о том, как добро победило зло и восторжествовала долгожданная справедливость. Бедная девушка получила всё, а злая мачеха и её дочки были сполна наказаны.

# 5 Белоснежка



Свадебное платье принцессы Белоснежки.

Свадебное платье принцессы Белоснежки.


Девочка, которая покоряет всех своей безграничной добротой и неземной красотой. Белоснежка очень заботливая и милая, всегда готова всем помочь. Принцесса стала жертвой злой мачехи, из=за которой её пришлось бежать в лес. Там она встретила верных друзей. Отчаяние и пессимизм чужды девушке. В конце концов, она находит свою любовь и все счастливы (кроме мачехи).

# 6 Покахонтас


Свадебное платье Покахонтас.

Свадебное платье Покахонтас.


Индейская красавица, принцесса Покахонтас влюбляется во врага племени — английского капитана Джона Смита. Несмотря на несоответствие финала фильма историческим событиям, которые имели место в Новом Свете, мультик очень понравился зрителям. Пусть даже не было счастливого конца.

# 7 Красавица



Свадебное платье Белль.

Свадебное платье Белль.


Сказка «Красавица и Чудовище», так созвучная с нашим «Аленьким цветочком» покорила весь мир. Романтичная история о том, как монстр от любви прекрасной девушки превращается в молодого красивого принца, не может не тронуть.

# 8 Жасмин



Свадебное платье принцессы Жасмин.

Свадебное платье принцессы Жасмин.


Восточная сказка о том, как принцессу Жасмин заперли во дворце, ограждая от жестокостей этого мира, но не смогли удержать в четырёх стенах столь свободолюбивую натуру. Жажда приключений толкает принцессу на поиски своего счастья и она находит его. Смелость и решительность Жасмин открывают ей двери в мир, а смелость и искренность помогают бороться за своё счастье и свои убеждения до конца.

# 9 Рапунцель



Свадебное платье принцессы Рапунцель.

Свадебное платье принцессы Рапунцель.


Единственную любимую дочь королевской четы похищает злая колдунья. Она заточает её на долгие годы в высокую башню. Принцесса выросла очень красивой с волшебными длинными волосами. Однажды в башню забирается дерзкий разбойник, после разговора с которым Рапунцель желает сбежать оттуда, чтобы посмотреть тот прекрасный мир, который он ей описал. В конце трогательной истории, конечно же любовной, девушка обретёт своих родителей, а ведьма будет побеждена.

Свадьба очень волнительное событие в жизни молодожёнов, прочтите нашу статью о 22 лучших не постановочных фото со свадеб всего мира.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








19411
8.07.2020 16:26
В закладки
Версия для печати




Смотрите также