Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0

Потрясающие фотоснимки Келли Льюис (Kelly Lewis) и ее девятилетней дочери.

Потрясающие фотоснимки Келли Льюис (Kelly Lewis) и ее девятилетней дочери.

Творческий дуэт, состоящий из мамы-фотографа и ее 9-летней дочери-модели, работает над созданием необычных фотоснимков. Маленькая девочка перевоплощается в персонажей из культовых кинофильмов, с удивительной точностью и эмоциональностью передает характер и настроение каждого из своих героев. В процессе работы мама с дочкой тщательно подбирают наряды и атрибутику, продумывают все детали каждого отдельного образа.


Алиса в стране чудес.

Алиса в стране чудес.


Коралина.

Коралина.


Эдвард Руки-ножницы.

Эдвард Руки-ножницы.

Алиса Льюис (Alice Lewis) – девятилетняя фотомодель, которая в тандеме со своей мамой, профессиональным фотографом Келли Льюис (Kelly Lewis), делает очаровательные фотоснимки. Для создания каждой фотографии Алиса перевоплощается в образ одного из культовых персонажей кинематографа или легендарной исторической личности. Среди ее героев можно встретить Жану д'Арк, Марию Антуанетту и даже Эдварда Руки-ножницы.

Индия Стокер.

Индия Стокер.


Жанна дАрк.

Жанна дАрк.


Мария Антуанетта.

Мария Антуанетта.

Пара профессиональных фотографов удочерила Алису пару лет назад. Вместе с любящими родителями и уютным семейным домом, девочка получила еще и новое имя в честь главной героини любимой сказки Льюиса Кэрролла. Алиса признается, что получает невероятное удовольствие от фотосессий с мамой и в дальнейшем планирует развиваться в данном направлении.

Керри Уайт.

Керри Уайт.


Чудо-женщина.

Чудо-женщина.

Лиза Холлоуэй (Lisa Holloway) – многодетная мама, а также профессиональный фотограф. На роль главных моделей Лиза выбирает своих же малышей.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5552
8.11.2014 14:22
В закладки
Версия для печати