Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    




Уж пусть кто-то ворчит по-стариковски, что жизнь во время пандемии совсем затихла. Ан нет, она по-прежнему кипит, только звездная молодежь стала более скрытной. Не успели поклонники отойти от переживаний при расставании одной известной пары, так тут же папарацци по секрету рассказывают о другом звездном романе. Сегодня мы расскажем о том, кому из селебрити в прошлом году удалось познать романтику и счастье в любовных отношениях.


Леди Гага и Майкл Полански


Леди Гага и Майкл Полански

Леди Гага и Майкл Полански

Не так давно поклонники звезды муссировали слухи о близких отношениях певицы с ее партнером по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купером и называли ее разлучницей. Брэдли действительно на тот момент состоял в отношениях с российской моделью Ириной Шейк, которая пару лет назад родила ему дочь. До этого Леди Гага удивила всех, явившись на вручение премии «Грэмми» без огромного помолвочного кольца, подаренного ей женихом Кристианом Карино. И, наконец, в начале прошлого года стало известно, что у звезды развивается страстный роман с Майклом Полански.

Вначале папарацци засняли их вместе, а затем и сама звезда анонсировала появление нового друга в Instagram, разместив совместное фото. На откровенном снимке она находилась в объятиях мужчины. Надпись гласила «Мы очень весело провели время в Майами». Чуть позже пара поздравила поклонников с Днем влюбленных и выложила в сеть очередные фото с признаниями в любви. Как заметили близкие друзья певицы, они давно не видели ее такой счастливой. Так кто же новый герой ее романа? Им оказался Майкл Полански, фигура весьма не бедная. Он изучал прикладную математику и информатику в Гарварде, а в настоящее время является генеральным директором Parker Group.

Ченнинг Тейтум и Джесси Джей


Ченнинг Тейтум и Джесси Джей

Ченнинг Тейтум и Джесси Джей

Красавчик, модель и актер Ченнинг Тейтум долгое время считался примерным семьянином. Со своей бывшей супругой актрисой Дженной Дуан он начал встречаться в 2006 году, познакомившись на съемках фильма «Шаг вперед». Дженна родила в 2013 году ему дочь, а в апреле 2018 года в эксклюзивном интервью журналу People оба заявили, что «с любовью решили расстаться». В том же году Ченнинг объявил о своих романтических отношениях с певицей Джесси Джей. Однако пара то сходилась, то расходилась, интригуя поклонников.

Причину такого поведения раскрыла Джесси в своей песне. В этом сингле есть слова «Ты всегда мечтаешь о завтрашнем дне, а я все еще слишком много думаю о вчерашнем». Джесси намекала, что ее новый возлюбленный слишком уж торопит события и призывала наслаждаться моментом и просто предаваться любви. И вот снова весной 2020 года журналисты засняли их вместе катающимися на мотоцикле. Юбилей актера они также встречали совместно.

Но недавняя новость в соцсетях певицы вновь говорит, что влюбленные распрощались. На ней Джесси завлекательно танцует, попивая вино. Подпись под видео гласит: «Одинокая жизнь в условиях пандемии». Так чему же верить? Как говорят инсайдеры, Ченнинг и Джесси продолжают любить и заботиться друг о друге, но ужиться вместе никак не могут. Так что фанатам этих звезд остается лишь гадать, чем же закончится эта история.

Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс


Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс

Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс

Еще один поклонник любовных качель Лиам Хемсворт, знакомый зрителям по роли Гейла Хоторна в фильме «Голодные игры», кажется, поставил точку в отношениях с Майли Сайрус. Пара встречалась с 2009 года, то сходясь, то вновь расставаясь, пока в 2019 году окончательно не оформили документы о разводе. А затем в сети поползли слухи о том, что сердце Хемсворта вновь не свободно. Поклонники актера стали утверждать, что сейчас он снова состоит в отношениях. На этот раз его избранницей стала модель Габриэлла Брукс. Обоих связывает то, что и актер, и его девушка родом из Австралии, и также, как он, любит океан.

А еще оба любят серфить и совершать пешие путешествия. Модель до этого рассказывала, что раньше ее компаньоном для пеших прогулок был ее любимый пес. А вот Лиам пристрастился к бегу в Австралии, куда переехал после разрыва с женой. Как рассказал актер, спорт помог ему вернуть душевное равновесие и обрести отличную физическую форму, ведь для съемок в сериале «Самая опасная игра» он стал пробегать по 10 километров в день.

Сейчас Лиам тщательно оберегает личную жизнь от журналистов. Однако куда денешься от всевидящего ока фотообъектива! Наконец охота папарацци была вознаграждена - в конце прошлого года удалось застать Лима и Габриэллу за нежным поцелуем. Пара отдыхала на пляже Байрон-Бич и в один из моментов забыла об осторожности. Так что теперь уже не прикроешься чисто дружескими отношениями. По слухам, девушка даже была представлена родителям Лиама. Так что стоит гадать, какое кольцо для помолвки выберет актер.

Билл Хейдер и Рэйчел Билсон


Билл Хейдер и Рэйчел Билсон

Билл Хейдер и Рэйчел Билсон

Ну, где еще, как не на самой крутой вечеринке, засветиться со своим парнем? Для голливудских знаменитостей таким мероприятием является вручение наград «Оскар» или, если хочется раньше похвастаться, то вручение премий «Золотой глобус». Так, на прошлогоднем торжестве вместе появились Билл Хейдер и Рейчел Билсон. И мало того - парочка прошла по красной ковровой дорожке, держась за руки, точно не оставляя сомнений в своих близких отношениях.

Но дотошные журналисты уже не раз предупреждали об этом. В декабре 2019 года им удалось заснять Рэйчел во время прогулки с Хайдером в его родном городе Талса, штат Оклахома. Повод для их сближения неизвестен, но познакомились они еще на съемках комедии «С кем переспать?» в далеком 2013 году. Возможно, чувствам надо было созреть. Да и на тот момент Билл был женат на режиссере этой картины - Мэгги Кэри. Так что теперь, после развода в 2018 году, вновь возникла надежда, что звезда фильма «Оно» станет счастлив в семейной жизни.

Мишель Уильямс и Томас Кайл


Мишель Уильямс и Томас Кайл

Мишель Уильямс и Томас Кайл

Неожиданные перемены в личной жизни ждали в этом году еще одну голливудскую звезду. Мишель Уильямс удивила поклонников тайным замужеством. Её избранником стал режиссер Томас Кайл. Познакомились они во время съемок сериала «Фосси/Вердон», за роль в котором 39-летняя Уильямс получила премию «Золотой глобус», а 43-летний Том Кайл выступил одним из создателей шоу. Эта новость была обнародована также во время вручения этой награды в прошлом году. Мишель скромно демонстрировала обручальное кольцо и обнимала мужа.

Но журналисты узрели еще одну замечательную новость - оказалось, что пара ждет малыша. Второй для Мишель ребенок (у нее уже есть 14-летняя дочь Матильда) и первый ребенок для Томаса родился также в этом году. Подробности рождения и пол ребенка пока журналистам не сообщались, но папарацци уже успели заснять счастливых родителей на прогулке. Итак, за год Мишель умудрилась забеременеть, выйти замуж, и родить ребенка. Так что кто-кто, а Мишель наверняка назовет этот год самым счастливым в своей жизни.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5484
9.02.2021 15:54
В закладки
Версия для печати




Смотрите также