Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    

15.00-18.00, 16 и 17 апреля 2010, зал 5, павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо»

HDi SHOW - главное событие в области домашнего аудио-видео в России и странах СНГ, состоится с 15 по 18 апреля. Впервые выставка будет проводиться одновременно на двух площадках, расположенных под общей крышей – во втором павильоне «Крокус Экспо» (зал 5) и отеле «Аквариум». Такой формат позволит участникам продемонстрировать технику и аксессуары в оптимальных условиях, раскрывающих преимущества различных видов аппаратуры.


Тематика HDi SHOW-2010 охватывает все направления домашней аудио и видео техники – от классических High End, Hi-Fi систем до современных 3D технологий, HD-плееров, SACD-проигрывателей, ЖК-телевизоров, телевизоров с применением LED, медиасерверов. На специальной экспозиции «PREMIUM HI-FI» в изолированных номерах отеля «Аквариум» будут продемонстрированы High End и Hi-Fi системы, элитные домашние кинотеатры. Условия демонстрации на этой площадке максимально приближены к домашним.

Проведение Фестиваля джазовой музыки в рамках HDi SHOW стало уже хорошей традицией. В этом году посетители вновь смогут стать свидетелями гениальных импровизаций великих исполнителей в стиле джаз и блюз, живых концертных программ, где можно будет услышать как известные мировые хиты, так и новейшие творения мастеров.

Феерия звуков и ритмов, увлекающая вас с первой секунды и не отпускающая до самого конца, мелодическая лёгкость и неожиданная гармоническая непритязательность, чувствительная, тонкая и мягкая подача музыкальных произведений и стремление к импровизации, синтез разнообразных стилей и оригинальное сочетание акустических и электронных инструментов подарят гостям выставки незабываемые впечатления.

В программе Фестиваля - как классический джаз, свинг, блюз, босса-нова, латино, цыганский джаз, так и современные направления и проявления этих стилей - современный джаз, скэт, фанк, соул.

В Фестивале примут участие такие известные музыканты, как Сергей Чернышов (виброфон), Павел Козлов (вокал), Анастасия Беляева (вокал), Пётр Маланов и его ансамбль (гитара, джаз-мануш), Екатерина Черноусова и её ансамбль (фортепиано, вокал), Денис Шушков (контрабас), Константин Горшков (саксофон, сопрано) и специальные гости.
Хэдлайнер Фестиваля - легендарный гитарист, Народный Артист России, Алексей Кузнецов (гитара).

Предстоящий проект традиционно станет одним из самых интересных и незабываемых событий культурной жизни столицы.

Участники HDi SHOW-2010, Premium Hi-Fi, Mobile & Digital Show - признанные лидеры – мировые производители и российские дистрибьюторы легендарных брендов аппаратуры, мебели, аксессуаров, мобильных и цифровых устройств и развлечений. В 2010 году среди них: Sony, Pioneer, Yamaha, Samsung, Epson, BenQ, Sennheiser, Funai, Русская Игра, ММС, CTC Capital, Бонанза, Абсолютное Аудио, Overton, Hi-Fi Audio, Barnsly Sound Org., Цифровые системы, Vega, Марвел, Unibat, Пурпурный Легион, Нота+, A.P.Technology, Стереоправда, Ультра-Т, Гонг-АВ, Алеф, Квинта, Аудио Альтернатива, Ark Sound, LINN Prestige, New Ambience, Ультима, Homesound, T-Art, Акустический Институт, Concert Ltd., Videoservice, Expert Sound, Техинтерьер, Atem, soundex.ru, Ark Sound, Answer Group, Optic Revolution, RusHD, Art Vision, AV Mediasystems, Sommer Cable, Belsis, PATH Russia, Conset Rus, Trone, DVTech, Либерти-Project, Пирс, Coby, Кранъ, Мелодия и другие компании.
***
HDi SHOW является частью крупнейшего события в области потребительской электроники в России и странах СНГ – ТЕХНОШОУ-2010, в которое также входят выставки ФОТОФОРУМ и MOBILE & DIGITAL SHOW, выставка любительского и профессионального фото и видео и выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений.

Подробная информации о проекте: www.hdishow.ru

Организатор: выставочная компания Мидэкспо
Тел.: (495) 737-7479, факс: (495) 737 68 45
www.midexpo.ru

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5537
9.03.2010 14:48
В закладки
Версия для печати




Смотрите также