Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0
Разное    

Искусство фотографии - это искусство красноречивого безмолвия, в котором молчание сюжетов и персонажей бывает более выразительным, чем самые громкие речи и пламенные призывы. Фотокартины в разных жанрах звезд мирового масштаба можно увидеть на одном из ключевых событий художественной жизни столицы - Фотосалоне "Звезды мировой фотографии", который вновь пройдет в рамках выставки ФОТОФОРУМ-2010.


ФОТОФОРУМ-2010, десятый по счету, распахнет свои двери с 15 по 18 апреля. Место его проведения–современный выставочный центр Крокус Экспо, на территории которого в этом году уже работает новая станция метро «Мякинино». Выставка будет открыта 15-16 апреля для специалистов и 17-18 апреля для всех желающих.

В рамках Фотосалона на суд российского зрителя планируется представить фотоработы отечественных и зарубежных мастеров по следующим темам: старинные и современные автомобили, архитектура, природа Алтая, животный мир и детская фотография.
Норман МакГрэф - английский фотограф, чья длинная карьера включает сотрудничество с архитектурными журналами, известными архитекторами и проектировщиками, представит экспозицию фотографий по архитектуре «Все дело - в форме».
Антон Ланге, известный российский фотограф и фотохудожник, выразит свое видение Алтая в фотоэкспозиции «Алтай (из проекта "Россия из окна поезда. Избранное")».
Тим Уоллас, вероятно, самый известный фотограф за свой коммерческий автомобиль и работу в рекламном бизнесе, привезет в Москву выставку «Автомобиль – роскошь вне времени».
Один из ведущих мировых детских фотографов, Майкл Ван Акена, не только выставит свои лучшие работы по теме «детская фотография» в рамках фотоэкспозиции «Осторожно! Дети в кадре», но и расскажет, как их делать также качественно на своем мастер-классе 17 апреля.
Подробную информацию об авторах и экспозициях можно узнать на www.photostars.ru
Не пропустите Фотосалон «Звезды мировой фотографии», который вот уже 5 лет проводится одновременно с ФОТОФОРУМОМ и представляет гостям фотоэкспозиции великих фотографов современности, многие из которых впервые выставляются для российских зрителей.

Ждем Вас с 15 по 18 апреля в Крокус Экспо!
15-16 апреля - вход для профессионалов,
17-18 апреля – вход для всех желающих.

Зарегистрироваться для бесплатного посещения выставки можно на www.photoforum-expo.ru

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6988
9.03.2010 14:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • IGarry 9.03.2010 22:27    

    Благодаря Интернету фотографии можно оживить и заставить их красноречиво рассказывать самые интересные истории. Но выставка - это всегда интересно и прекрасный шанс побывать в обществе профессионалов своего дела, влюблённых в фотографию.

  • taksa_s_gor 14.04.2010 13:52    

    Думаю будет интересно и познавательно! Постараюсь посетить!!!

  • Gana 3.05.2010 23:57    

    Такие выставки обогащают новыми идеями. У кого так было: Смотришь чужие работы, а через несколько часов, откуда ни возмись, в голову приходят совершенно не знакомые, новые идеи, не имеющие ничего общего с работами на выставке и с тем, что ды делал до этой минуты?*






Смотрите также