Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 5
+5
-1 0
Арт    

Бодиарт из кулинарных стереотипов.

Бодиарт из кулинарных стереотипов.

Самые известные национальные кухни мира тоже получили свои флаги. Обнаженные тела моделей стали основой для создания 5 флагов, отображающих кулинарные ассоциации с Англией, Италией, Францией, Японией и США.


Италия и макаронные изделия.

Италия и макаронные изделия.


Французский фотограф Jonathan Icher создал проект "Fat Flag", в котором выразил гастрономические особенности 5 стран. На тела моделей нанесены изображения национальных флагов. Фотографии дополняют любимые яства англичан, итальянцев, французов, японцев и американцев, которые модели страстно желают употребить в пищу.

Япония и суши.

Япония и суши.


Каждая страна может похвастаться своим коронным блюдом, в котором чувствуется нрав её жителей. Поэтому для многих путешественников одной из главных возможностей узнать дух и "вкус" страны является национальная кухня.

Америка и фастфуд.

Америка и фастфуд.


Италия традиционно ассоциируется с аппетитной пастой, а разнообразие соусов отображает такой многогранный характер наследников Римской империи. Япония - это непревзойденные и лаконичные суши и роллы. Америка знаменита своими "быстрыми" бургерами и многочисленными фастфудами.

Англия и яичница.

Англия и яичница.


Традиционный английский завтрак - это яичница-глазунья, зачастую с беконом. А вот Франция просыпается со сладким ароматом свежих круассанов, ведь представители самой романтичной нации считают, что чашечка кофе с хрустящим рогаликом - залог удачного дня.

Франция и круассаны.

Франция и круассаны.


Боди-арт является одним из самых интересных и оригинальных видов живописи, ведь тело - особенный и очень сложный холст. Однако, настоящим мастерам под силу даже самые невероятные изображения, например знаки зодиака в уникальном боди-арте Руди Эвертса.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9345
9.03.2015 20:47
В закладки
Версия для печати




Смотрите также