Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


Влад Топалов и Регина Тодоренко - одна из красивейших пар отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные вместе с 2018 года, и, хотя в новостных лентах достаточно часто мелькают новости о трудностях в их паре и скором разводе, супруги все также любят друг друга и счастливы в браке, так что расставаться не думают. Более того, недавно супруги сообщили радостную новость: они в ожидании второго ребенка.


Жизнь до знакомства



У себя на родине, в Украине, Регину знают как финалистку «Фабрики звезд» и солистку группы «Real O», основанной в 2008 году. А вот в России о Регине Тодоренко зрители узнали в 2014 году, после выхода восьмого сезона популярного тревел-шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница», где она была ведущей. А уже с 2018 года Тодоренко запустила на том же телеканале собственное шоу «Пятница с Региной».

Регина Тодоренко - экс-солистка украинской группы «Real O», ведущая программ «Орел и решка», «Пятница с Региной», «Маска» и прочие

Регина Тодоренко - экс-солистка украинской группы «Real O», ведущая программ «Орел и решка», «Пятница с Региной», «Маска» и прочие


Тодоренко участвовала в российской версии проекта «Голос», второй сезон сидит в жюри загадочного вокального шоу «Маска», а также участвует в других популярных передачах. Из-за постоянных съемок, перелетов, командировок у девушки не было времени на личную жизнь. Хотя до встречи с Владом Топаловым Регина была замечена в романе с шоуменом и продюсером Никитой Трякиным в 2016 году. Однако до ЗАГСа влюбленные так и не дошли.

В отличие от Регины, с Владом Топаловым в нашей стране знакомы давно. В 2000 году в России появился популярный дуэт «Smash», где Влад пел вместе с Сергеем Лазаревым. Но в 2004 году Лазарев начал сольную карьеру, а вот Топалов немного затерялся. По его словам, тогда у него был сложный период в жизни, в котором он не был счастлив: злоупотребление алкоголем и запрещенными веществами, спад карьеры, постоянно меняющиеся девушки и прочее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 9 знаменитостей, которые смогли побороть наркотическую зависимость: Дана Борисова, Стас Пьеха, Влад Топалов и другие >>

Влад Топалов и Сергей Лазарев сумели сохранить свою дружбу со времен участия в дуэте «Smash» и по сей день

Влад Топалов и Сергей Лазарев сумели сохранить свою дружбу со времен участия в дуэте «Smash» и по сей день


Взять себя в руки ему помогла дочь бизнесмена Ксения Данилина, которая стала первой женой певца. Влад вновь начал посещать различные мероприятия и записывать сольные песни. Но в 2017 году, спустя два года семейной жизни, они мирно развелись, посчитав, что поторопились с браком.

Знала, что станет женой «беленького» из дуэта «Smash»



По воспоминаниям Тодоренко, в 10 лет она впервые увидела дуэт «Smash» по телевизору. Тогда юная девушка решила, что обязательно выйдет замуж за «беленького» из «Smash». Впрочем, так и произошло. В 2017 году Регина встретилась с кумиром детства на театральных подмостках во время репетиции спектакля «Заложи жену в ломбард», где Тодоренко и Топалов сыграли супругов.

По признанию Регины, Влад при первой встрече не особо ей понравился. Мужчина был весь в себе, ни на кого не обращал внимания и отстраненно читал свои реплики. Но вскоре он внезапно написал ей в социальной сети и пригласил на свидание. Для Регины это было полной неожиданностью, а вот Влад заявляет, что сразу заприметил Регину, ведь с ее появлением все будто преобразилось вокруг. Особенно Влада радовало, что их роли предполагали постоянные объятия и поцелуи, правда, оказавшись всякий раз наедине, мужчина робел и боялся что-то сделать не так.

Спектакль «Заложи жену в ломбард», где Влад и Регина сыграли супругов, стал для них пророческим

Спектакль «Заложи жену в ломбард», где Влад и Регина сыграли супругов, стал для них пророческим


Первое их свидание прошло в ресторане, хотя больше походило на дружескую встречу. Но вскоре их отношения перешли на иную ступень, и артисты уже не могли жить друг без друга. Так как Регина тогда постоянно путешествовала из-за съемок в шоу, влюбленным приходилось часто расставаться. Но они ежедневно общались по видеосвязи часами, иногда даже жертвуя сном из-за разговоров.

В начале 2018 года появились первые слухи и догадки о романе артистов. Хотя влюбленные особо и не скрывались: их часто видели вместе в ресторанах, на мероприятиях и на снимках в соцсетях. Когда артисты опубликовали романтические снимки из совместной поездки в Лондон, ни у кого не осталось сомнений - между ними любовь. А вскоре общественность узнала, что Регина беременна, а Влад готовился сделать ей предложение.

После романтических снимков в Лондоне поклонники артистов подтвердили свои догадки об их романе, а после фото с отдыха на Сардинии все поняли, что свадьбе быть

После романтических снимков в Лондоне поклонники артистов подтвердили свои догадки об их романе, а после фото с отдыха на Сардинии все поняли, что свадьбе быть


Свадьба в Италии



В июле 2018 года влюбленные объявили о помолвке, опубликовав фотографии на своих страницах в Instagram, где на безымянном пальце блестит помолвочное кольцо. Романтичный Влад сделал предложение во время совместного отдыха на Сардинии. По его словам, он еще зимой запланировал эту поездку и обдумывал, как лучше сделать предложение, чтобы удивить девушку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 7 знаменитостей, которые пошли под венец в интересном положении >>

В декабре у пары родился сын Майкл, а свадьбы поклонники так и не увидели. Как оказалось позже, Регина и Влад тайно поженились еще в октябре, пригласив на бракосочетание лишь самых родных людей. А вот само торжество молодожены решили отпраздновать уже летом, в июле, причем на вилле в итальянском городе Сорренто. Шумные и веселые свадебные гуляния продлились целых три дня.

Свадьба Топалова и Тодоренко пела и плясала целах три дня на вилле в Соренто

Свадьба Топалова и Тодоренко пела и плясала целах три дня на вилле в Соренто


К слову, по просьбе молодых все гости были в белых нарядах. Начинался праздник с душевной коктейльной вечеринки, а затем была основная часть церемонии. Влюбленные буквально светились от счастья, наслаждаясь их днем. В завершении вечера был праздничный салют.

На свадьбе, по просьбе молодоженов, все гости были в белых нарядах

На свадьбе, по просьбе молодоженов, все гости были в белых нарядах


Трудности семейной жизни



По словам Регины, первый год после появления на свет Майкла был достаточно трудным периодом, так как им пришлось подстраивать свою жизнь и работу, учитывая графики не только друг друга, но и сына. На почве этого в семье начались конфликты, которые чуть не довели до развода, но любовь победила, и супруги смогли взять себя в руки. Хотя не обошлось без помощников: жена читала книги, в которых давались советы по преодолению проблем в семейной жизни и по воспитанию детей, а муж нашел семейного психолога.

Благодаря этому жизненному уроку супруги поняли, что при ссорах и недопониманиях нужно не обижаться, а пытаться поговорить и выяснить проблему, а также находить компромиссы. Еще у них есть правило - решать конфликт вне дома, чтобы не нарушать гармонию и уют дома разборками. В их семье все построено на взаимопомощи, особенно это касается воспитания ребенка. Регина говорит, что Влад может сам покупать, покормить и уложить сына спать. Зачастую именно он вставал ночью к плачущему Майклу, чтобы жена могла выспаться.

Первый год после появления на свет сына Майкла был достаточно трудным периодом в семье, из-за частых конфликтов молодожены чуть не развелись

Первый год после появления на свет сына Майкла был достаточно трудным периодом в семье, из-за частых конфликтов молодожены чуть не развелись


В совместных поездках на отдых супруги стараются не пользоваться гаджетами и соцсетями, чтобы больше времени посвятить ребенку и друг другу. В будущем Влад и Регина мечтают о большой семье, они хотят минимум троих детей. К слову, постепенно они идут к своей цели, ведь не так давно стало известно, что в их семье ожидается пополнение.

Перестали скрывать «интересное положение»



Достаточно длительное время Тодоренко, несмотря на ее медийность, удавалось скрывать свое «интересное положение», однако наблюдательные поклонники уже давно начали догадываться о беременности. Виной тому стали уж сильно просторные наряды девушки. Вскоре Регина решила, что нет больше смысла скрывать это и поделилась своей радостью с поклонниками.

Произошло это на интригующем шоу «Маска» на телеканале НТВ, где Регина предстала перед зрителями в нежно-розовом костюме Венеры с полотна Боттичелли, подчеркивающим ее округлившийся живот. Во время выступления маски Анубиса, исполнившего песню Андрея Губина «Зима-холода», Регина встала со своего судейского кресла со слезами на глазах, заявив, что ребенок всякий раз пинается, когда слышит голос этого исполнителя.

На шоу «Маска» телеканала НТВ Регина перестала скрывать свою беременность, подчеркивая живот нежными и эффектными нарядами

На шоу «Маска» телеканала НТВ Регина перестала скрывать свою беременность, подчеркивая живот нежными и эффектными нарядами


Пол ребенка раскрывать родители не торопятся, однако большая часть поклонников желают им девочку. В недавнем выпуске «Маски», во время выступления Мухомора, судья шоу немного намекнула на пол будущего ребенка. Регина очень эмоционально отреагировала на выступление данной маски и сказала, что во время его песни ей показалось, что у нее в животе девочка. По словам Регины, рождение малыша планируется на конец сезона шоу.

Тревога во время второй беременности



Тодоренко не один раз говорила, что беспокоится за малыша из-за плохих мыслей и стресса во время второй беременности. Вместо радости от ожидания малыша она испытывает тревогу, поэтому ведущая боится, что негативные чувства могут навредить будущему ребенку. По воспоминаниям Регины, в первую беременность ее сопровождали исключительно прекрасные чувства: радость, нежность, трепет, а вот во вторую - боль, тревога и страх. Такие чувства Регины связаны с событиями в Украине.

Регину тревожит, что эмоции и чувства, которые она испытывает во время второй беременности абсолютно противоположны тем, что были во время ожидания первенца

Регину тревожит, что эмоции и чувства, которые она испытывает во время второй беременности абсолютно противоположны тем, что были во время ожидания первенца


Ей сейчас трудно, ведь там ее семья и друзья. Она старается не комментировать происходящее, так как в такой ситуации, что не говори, все равно столкнешься с гневом и оскорблениями. К слову, тема политики сейчас под запретом и в ее семье. Регина с Владом не могут прийти к консенсусу, им сложно находить общий язык в этих вопросах, так как их мнения далеко не во всем совпадают. Супруги решили вообще прекратить эти разговоры, так как они никак не помогают ситуации, а только разрушает их семью, а этого они не хотят допустить.

Чтобы облегчить свое моральное состояние, телеведущая старается заряжать себя позитивными эмоциями и людьми. Также она начала посещать бассейн, чтобы расслабляться после тяжелого дня, восстановить силы и успокоиться. Также телеведущую поддерживают ее родители, стараясь чаще общаться и дарить исключительно положительные эмоции.

Надеемся, что данная ситуация все же не помешает Регине насладиться ожиданием второго малыша. Кстати, не так давно мамой во второй раз стала еще одна прекрасная актриса. Читайте далее про счастье со второй попытки звезды сериала «Кухня» Марии Горбань.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9502
9.04.2022 14:01
В закладки
Версия для печати




Смотрите также