Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Комедийный сериал «Кухня» помог осуществить российскому актеру Марку Богатыреву свою давнюю мечту – стать известным артистом. Сериалы – это фишка Марка, но не только. Он постоянно себя ищет и пробует что-то новое. Даже попытался отыскать своего отца, которого не видел всю свою жизнь. А вот вторую половинку Богатырев уже нашел. Это актриса Татьяна Арнтгольц, с которой он безмерно счастлив. Вместе они воспитывают сына Даниила и Марию, которая стала приемной дочерью для Марка. В семье супруги оба актера, но между ними нет зависти и соперничества. Зато есть умные компромиссы.


От клоуна до известного актера


До 10-летнего возраста Марк мечтал стать дальнобойщиком или клоуном. Первая профессия ассоциировалась у него с волевым и сильным мужчиной, достатком. А вторая была просто ему по душе. Улыбка на лице людей вызывала у мальчика целую массу позитива. Однако для 10-летнего мальчика многое изменилось, когда тот попал в летний лагерь. Там он впервые посетил театральную студию «Д.Е.М.И.», и начал играть свои небольшие роли. Театр его серьезно увлек.
До 10 лет маленький Марк мечтал стать клоуном и смешить людей.

До 10 лет маленький Марк мечтал стать клоуном и смешить людей.

Поэтому для Марка выбор учебного заведения был очевиден после школы – это театральное училище. Бабушка и дедушка, которые воспитывали внука, не поддержали его выбор. Актерство – это что-то не совсем «земное», нестабильное. Марк Богатырев учился в техническом вузе, но параллельно посещал театральную студию «Д.Е.М.И.», брал частные уроки у одного из преподавателей «Щуки». Он настоятельно шел к своей мечте, и Марку действительно без труда удалось поступить в Школу-студию МХАТ, и закончить ее в 2010 году.
Сериал Кухня полностью изменил жизнь актера Марка Богатырева.

Сериал Кухня полностью изменил жизнь актера Марка Богатырева.

Молодой актер сразу попал на кастинг нового проекта режиссера Дмитрия Дьяченко, и без проблем получил одну из главных ролей в телесериале «Кухня». Его герой Максим Лавров покорил сердца зрителей своим обаянием и харизматичностью. Потом актер принял участие в съемках продолжения сериала. Его можно было увидеть в «Кухни в Париже», а вот в последней части «Кухня Последняя битва» прошел без него. Талантливый актер получал не только главные, но и эпизодические роли в кино. Это «Папаши», «Тариф Новогодний», «Учителя», «Чемпионы».

Поиски родного отца


Оказывается, что знаменитый актер вырос в неполной семье. Когда стал взрослым, то сам хотел найти родного отца. Дело в том, что его мама Марина Владимировна жила в Обнинске. Она была художницей и тонкой натуры человеком. С отцом Марка мама познакомилась, когда тот проходил армейскую службу в ее родном городе. Котэ Симонян красивый и статный мужчина родом из Тбилиси был грузином. Между молодыми людьми вспыхнула искра симпатии. Они начали встречаться. Вскоре оказалось, что Марина Владимировна в положении. В итоге выяснилось, что ее жених не настроен был на серьезные отношения, и сразу предложил ей расстаться.
Отец Марка Богатырева был родом из Тбилиси. / Фото:www.starhit.ru

Отец Марка Богатырева был родом из Тбилиси. / Фото:www.starhit.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Совпадения в судьбах самых известных близняшек российского кино Татьяны и Ольги Арнтгольц

Интересно, что место рождения Марка вовсе не Обнинск, а Москва. Произошло это событие в конце декабря 1984 года, когда мама была здесь проездом. Художники творческие натуры, и они постоянно находятся в поисках вдохновения. Марк родился немного раньше срока. Сейчас он верит, что все это было знаком судьбы. Мама часто была в разъездах даже после рождения сына. А воспитывали мальчика бабушка и дедушка. Отец ни разу так и не появился в их жизни. А вот у Марка было несколько попыток его найти. Сначала после окончания школы, позже в студенческие годы, Марк попытался сам отыскать отца, но безуспешно.
Марк Богатырев даже обратился в передачу Жди меня, но безуспешно.

Марк Богатырев даже обратился в передачу Жди меня, но безуспешно.

Третья попытка была, когда Богатырев был уже известным актером. Он даже обратился за помощью к команде профессионалов легендарной передачи «Жди меня». Правда, Марк не хотел, чтобы эта информация попала в эфир. Это его личное, о котором не хотелось делиться на всю страну. Работа была проделана, но отыскать отца, к сожалению, так и не получилось. Как только удавалось ухватиться за «ниточку», она сразу обрывалась. Тогда Богатырев понял, что нужно все оставить на своих местах. Значит, им обоим не нужна эта встреча.

Занятость в сьемках и методика Джона Кехо


Его безупречную игру можно было увидеть в сериале «Березка», «Великая», «Корни». Марк Богатырев чаще всего снимается именно в сериалах. Он все-таки больше актер комедийного жанра. Марк не только актер театра и кино, но и периодически работает на телевидении. В 2018 году он стал телеведущим увлекательного проекта «По секрету всему свету». Эта программа не только о путешествиях, но и об интересных людях. В 2022 году на экраны вышла комедия «День слепого Валентина» и «Булки», где опять можно увидеть захватывающую игру Марка Богатырева.
Богатыреву иногда не хватает интересных новых проектов, он хочет пробовать сниматься не только в комедиях.

Богатыреву иногда не хватает интересных новых проектов, он хочет пробовать сниматься не только в комедиях.

Нельзя утверждать, что Богатырев очень востребованный актер, но все у него впереди. Сам он стремится к новым разносторонним ролям и проектам. Иногда даже бывает дефицит в интересной работе. Тогда Марк «не рвет на себе волосы», а садится медитировать, посылая запрос Вселенной. Если все правильно и искренне сделать, то все получается. Например, можно встретить своего режиссера и получить роль мечты. Марк Богатырев использует методику Джона Кехо. Тот утверждает, что можно получать все от жизни, если научиться это ментально представлять, присоединяя правильную аффирмацию. Также актер хотел бы себя попробовать в арт-хаусном кино.

Депрессия в отношениях, конкуренция в семье


У Марка Богатырева были попытки устроить свою личную жизнь, которые загнали его в депрессию.

У Марка Богатырева были попытки устроить свою личную жизнь, которые загнали его в депрессию.

Марк привлекательный мужчина, но, несмотря на занятость в кино и театре, крутить романы он тоже успевал. Кстати, активно обсуждали отношения Богатырева и его коллеги по съемочной площадке Елены Подкаминской. Но все это оказалось только преувеличением. У каждого из них были свои возлюбленные. Тогда у Марка были отношения с таинственной девушкой, с которой они вместе жили в столице. Однако вскоре стало известно, что пара разбежалась. Причиной разрыва была измена девушки. Вскоре стало известно, что Богатырев попал в больницу, якобы после попытки суицида. Представители СМИ из этой ситуации раздули настоящий скандал. Хотя позже выяснилось, что всему виной простой упадок сил из-за огромной нагрузки на съемочной площадке.
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали встречаться в 2018 году, и это была судьба.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали встречаться в 2018 году, и это была судьба.

Вот тогда он впал в депрессию, из которой ему удалось длительно выходить. Пересмотрел свой график работы, стал больше отдыхать. Тогда прийти в себя и начать все сначала помогли занятия йогой и путешествия. Поездка на Алтай была просто незабываемой. Потом были еще несколько попыток устроить свою личную жизнь. Это отношения с сотрудницей авиакомпании Надеждой Толубеевой. Свадьба и мечты о детях сорвались. Эстонка Екатерина Грудина тоже долго не задержалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские звезды, которые похожи друг на друга, но не являются родственниками

Многое для Марка изменилось в 2018 году. Тогда заговорили о новом романе двух известных актеров – Богатырева и Татьяны Арнтгольц. На тот момент оба были свободны. Татьяна развелась с супругом Иваном Жидковым в 2013 году, и бурных любовных страстей в ее жизни не было. Отношения этой пары стремительно развевались, а в конце осени 2020 года они скромно расписались. Роскошной свадьбы не было. Зато рядом были самые близкие и дорогие сердцу люди. Уже через 4 месяца на свет появился их сын Даня. Кстати, с Марией, которая стала приемной дочкой Богатыреву, тот сумел найти общий язык и они прекрасно ладят.
У Марка и Татьяны родился сын Данила, а с дочкой Марией актер смог найти общий язык.

У Марка и Татьяны родился сын Данила, а с дочкой Марией актер смог найти общий язык.

Говорят, что если муж и жена актеры, то между ними обязательно будет соперничество и зависть. Рано или поздно их отношения просто развалятся. У Богатырева и Арнтгольц пока все иначе. Успехи одного подталкивают другого постоянно двигаться вперед и что-то пробовать новое в профессии. Марк заметил, что очень важно быть в гармонии с окружающим миром. Тогда высшие силы осыпают тебя благами. А вот негатив и зависть тянет на дно. Вообще в семье у них взаимопонимание, доверие и полная свобода действий. Умный компромисс спасает от конфликтов. Правда, профессия все же накладывает свой отпечаток на отношения. Хочет больше времени проводить с любимыми людьми. Когда по достоинству оценивают мастерскую игру актера - это вдвойне приятно. Как реальный смотрящий воровского общака оценил Садальского в картине «Место встречи изменить нельзя»: Что осталось за кадром

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








8072
9.06.2023 10:24
В закладки
Версия для печати




Смотрите также