Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    

Martini Art Club – конкурс в области современного искусства, направленный на поддержку талантливых и прогрессивных художников. Уникальный формат проекта призван возродить традицию творческих клубов. Вечеринки под названием Drink&Talk соберут участников и организаторов проекта. Drink&Talk – лекции-встречи в актуальном формате edutainment, во время которых за коктейлем Martini пройдут беседы с профессорами и педагогами университетов, входящих в группу University of the Arts. У молодых художников будет уникальная возможность не только прослушать интерактивные лекции и познакомиться с преподавателями University of the Arts, но и задать вопросы, обсудить свои работы.


Кульминация Martini Art Club состоится в октябре в Москве. В рамках Martini Art Weekend на территории Красного Октября пройдет финальная выставка лучших работ молодых художников, вдохновленных философией Martini. Из участников выставки жюри выберет 15 лучших. 10 победителей получат возможность поехать на краткосрочные курсы в университеты University of the Arts в Великобритании, а 5 смогут посетить место паломничества всех ценителей современного искусства – знаменитую арт-ярмарку Art Basel Miami.

Призовые поездки в Великобританию осуществляются при поддержке Российского представительства лондонского университета искусств University of the Arts London и Агентства международного образования Инсайт-Лингва.

Заявки на участие можно подавать с 1 августа на официальный сайт проекта www.martiniartclub.ru.

Организаторы проекта призывают творить и помнить, что удача любит смелых. Юные таланты, принимающие участие в проекте, должны придерживаться Манифеста Martini, который в оригинале звучит так: Luck is an attitude! На сегодняшний день именно в этой словесной форме выражены главные ценности бренда, которые призывают УЗНАВАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, ПРОБОВАТЬ, РИСКОВАТЬ, ЛЮБИТЬ – ЖИТЬ!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4290
9.08.2011 19:18
В закладки
Версия для печати




Смотрите также