Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Разное    


Фронтмен легендарной рок-группы Queen Фредди Меркьюри был одной из величайших мировых звёзд. Его жизнь трагично оборвалась в 1991 году. Великий вокалист проиграл битву со страшным недугом, с чумой 20 века — СПИДом. По сей день никто не знает, где он похоронен, кроме его бывшей возлюбленной Мэри Остин. Она была его музой и любовью всей жизни. Ей он посвящал свои песни и доверял все свои тайны. Именно она стала наследницей всего его состояния и исполнительницей последнего на этом свете желания. Фредди хотел, чтобы никто не знал, где он похоронен. Любимая Мэри исполнила его волю...




+1 1
0
-1 1
Арт    


Как оказалось, живописные работы можно создавать совсем необязательно разноцветными красками. И современный испанский художник Алекс Алемани - в этом весьма преуспел. Его полотна из белой серии впечатляют не менее, чем множество работ, выполненных художником в красочной палитре, которые будоражат сознание миксом из фантазий, грёз и реальности. Итак, сегодняшняя наша публикация - для любителей неординарной живописи, магии, таинственных загадок и интриг.




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Грант Вуд - талантливый и наблюдательный художник, интроспективный человек, который имел собственное мнение и взгляды на Америку в самые непростые времена. В своих картинах он передал своё восприятие американского Среднего Запада, его жителей и своё видение «американской мечты». Самой же известной его работой стала картина «Американская готика», которая имеет весьма интригующую историю.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Пётр Красилов и сегодня считает, что его лучшая роль ещё не сыграна, и надеется открыть для себя новые горизонты. И это после пережитого им периода настоящего обожания, начавшегося с выходом сериала «Бедная Настя», где он сыграл роль молодого князя. Потом в сериале «Не родись красивой» он исполнил роль ветреного романтика и любителя женщин Романа Малиновского, и пережил вторую волну популярности. Пётр Красилов появлялся и в других проектах, но за последние несколько лет на экраны не вышел ни один фильм или сериал с участием актёра.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Красивый, да еще звезда? Разве может бросить такого мужчину женщина? Обычно принято считать наоборот. «Он, такой-сякой бросил свою жену…» - именно такие слова можно услышать чуть-ли ни на каждом углу. Но, оказывается прекрасные девы тоже совершают так сказать «мужские» поступки и уходят даже от обаятельных, мачо символов всей страны. Не верите? Все подробности в этой статье.






+1 0
0
-1 0
Разное    



Когда семья распадается, дети чаще всего остаются с мамами, но иногда родительницы сами соглашаются оставить наследников бывшим мужьям. Общественность активно осуждает такое поведение, а уж в случае, когда бросившая собственных детей женщина является известной актрисой, почтенная публика пытается ещё и понять, что могло побудить знаменитость отказаться от самого дорогого в жизни. Впрочем, у каждой героини нашего сегодняшнего обзора была своя причина поступить так, а не иначе.




По дням:

  Август 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31