Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 23
+23
-1 0

Сапоги с подковами

Сапоги с подковами

Интересно, многие ли девушки мечтают, чтобы их ножка была похожа на лошадиную? Да-да, это не опечатка – именно на лошадиную. Конечно, лошади являются очень грациозными животными, не лишенными красивого строения тела, но вот чтобы такое сравнение?...

На самом деле, все довольно просто. С этой коллекцией обуви от Punitiveshoes ваши ноги не станут лошадиными, но некоторое сходство все же приобретут. Дело все в том, что платформа у сапог очень высокая, но, как ни парадоксально, каблука нет вовсе. Оттого, стопа словно стоит на копыте, и пятка оказывается более ничем не поддерживаемая. Дизайнеры утверждают, что обувь такая крайне удобная и ходить на такой платформе не просто можно, но и чувствовать вы себя будете вполне комфортно.
Сапоги с подковами

Сапоги с подковами

Интересно, что есть четыре вида обуви в этой коллекции: полуботинки Ранчо (на которой даже есть железная подкова!), туфли Аскот, сапоги Дерби и Палио – последние три названы в честь названий одноименных скачек. О дизайне тут еще говорить вряд ли стоит – это тот случай, когда лучше увидеть, чем прочитать. Зато вот о качестве обуви стоит сказать пару слов. Все сапоги – ручная работа, они сделаны из натуральной кожи и смотрятся очень впечатляюще. Не знаю, всем ли будет по вкусу выглядеть таким образом? Все же это уже далеко не просто сапоги и туфли, они довольно специфичны.
Сапоги с подковами

Сапоги с подковами

Что бы ни говорили дизайнеры, уверена – устоять на ни не так уж и просто, хотя со временем человек привыкает ко всему, а уж мы, девушки, и не такое носили. Но вот всех ли обрадует тот факт, что нога будет очень похожа на кобылью? Вряд ли. В какой-то степени, это очень оригинально, изящно, элегантно, даже стильно, но все же – чересчур экстравагантно. Разумеется, стоит сказать, что и не к любому наряду такая обувь подойдет, но об этом все девушки прекрасно осведомлены. Так что решать вам! Скажем лишь, что дизайнеры обещают доставить туфли в течение 45 дней сразу после заказа – будет время определиться.
Сапоги с подковами

Сапоги с подковами

Идея принадлежит Punitiveshoes

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








25515
10.01.2009 19:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anna 12.01.2009 13:37    

    Очень красивые сапожки. Я бы такие не надела по той причине, что не умею ходить на каблуках. Но для настоящих модниц, думаю, это самое оно! Такие сапожки уж точно привлекут всеобщее внимание.

  • ya-sergik 12.01.2009 13:51    

    А здесь и не надо уметь ходить на каблуках, их же просто нет) а вообще коллекция очень интересная, вото только с практической точки зрения - необходимо усилить отделку на носке, чтоб не прорвалась нога.

  • 555-zhenya 12.01.2009 13:53    

    Я бы жене такую обувь не приобрёл, слишком уж комично они выглядят. У этих сапог слишком высокий подъём не многие, на мой взгляд, в них влезут и для здоровья, они опасны. По крайней мере, при длительном ношении деформацию стопы вы получите точно.

  • a-k-nata 12.01.2009 14:07    

    Я, конечно, каблуки люблю. Очень люблю, но такое бы точно не надела... Мало того, что ходить в такой обуви реально неудобно и опасно, так и выглядит она.. мягко говоря странно...

  • ssspeccc 12.01.2009 14:26    

    Да, хорошенькая статья для любителей ножек. Красивые ноги будут привлекать внимание не только красивым внешним видом, но еще и звуком, с которыми они идут. Классное новшество!

  • Mika_8 12.01.2009 14:46    

    Ну вот только подковы я думаю зря сюда пришпандорили! Женщина ведь не лошадь! А тут получается, что только хомута не хватает для полного счастья, да еще шлеи, которая будет всегда под хвостом!

  • murzin 12.01.2009 16:31    

    Есть в таких сапожках и туфлях новое и непривычное. Кроме того, они не практичны. Привыкнуть к ним невозможно. Ноги будут болеть. Да и некрасивые они, по-моему. Какие-то неестественно-лошадинные.

  • Gemava 12.01.2009 17:02    

    Может стоять в этих лошадиных туфлях и удобно, но ходить скорее всего нет. Еще один повод над женщиной поиздеваться. Думаю, я бы не носила такие сапоги, хотя зарекаться не буду.

  • katu1 12.01.2009 21:36    

    Терпеть не могу подобную обувь и всегда удивляюсь, ну неужели девушки сами не видят, как это уродливо выглядит, ходят, как на протезах. Я люблю классическую элегантную обувь на шпильке, все-таки, когда девушка, как подкованная лошадь - это ужасно!

  • kris-26 15.03.2009 16:52    

    Это не обувь-это издевательство над красотой женских ножек.

  • vinsenty 3.08.2009 16:12    

    "У меня в ботиночках копытца -
    Пусть меня милиция боится"
    (ц)Умка

  • ppanterra1 25.08.2009 16:04    

    Интересно,красиво,но только для декоративного применения.






Смотрите также