Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 12
+11
-1 1

Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes

Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes


Слово «ожерелье», лично у меня, ассоциируется с красивыми золотым и серебряным украшением с жемчугом, или бриллиантами. Но то, чтобы на шее носить маленькие вазоны с травкой, - это уже из серии авангарда. Но если кто-то хочет все время находиться среди природы и растительного мира, то «живое ожерелье» от дизайнера Paula Hayes как раз для вас.


Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes

Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes


Линия украшений «Живое ожерелье» от нью-йоркского дизайнера Paula Hayes - это идеальное сочетание органического дизайна и роскошной бижутерии. Эти украшения являют собой маленькие плетеные горшочки, которые крепятся к вязаной нитке, и вот такая живая красота одевается на шею и носится. На самом деле, крошечные растения в горшочках не искусственные, а настоящие, за которыми нужно ухаживать, чтобы они не завяли, а ожерелье продолжало жить и верно вам служить. Одной капельки воды будет достаточно, чтобы поддерживать их зелеными и цветущими.

Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes

Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes


Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes

Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes


«Живое ожерелье» Paula Hayes является началом новой эры в создании украшений. Сказать по правде, я предпочитаю традиционные ожерелья, серьги и браслеты, но, без сомнения, у живой природной бижутерии найдутся свои приверженцы.

Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes

Живое ожерелье от дизайнера-авангардиста Paula Hayes


Paula Hayes является авангардной художницей, которая изучала изобразительное искусство и скульптуру. Кроме экологического живого ожерелья, дизайнер также создает потрясающие ландшафтные работы и прекрасные оригинальные террариумы.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14498
10.06.2009 07:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Фиалка 10.06.2009 15:06    

    Да уж, авангард не то слово! Я бы такое носить не стала только из боязни нечаянно убить это маленькое чудо!

  • KsUu 10.06.2009 15:13    

    Они милые!Сам факт того,что ожерелье из настоящих растений,не может не заставить любоваться этим чудом.Это ожерелье почему-то ассоциируется у меня с морскими водорослями,интересно что это за растения...

  • froska86 10.06.2009 15:22    

    Эдакий грин-пис, отлично подойдет для любителей природы и фен-шуя. Хотя лично я бы такое носить не стал, погибло бы через пару дней...

  • labomba 10.06.2009 15:24    

    прикольно, но непрактично - как это носить?! и сколько это чудо "живет"?! даже одев на один раз, у меня не будет уверенности, что этот авангард доживет до финиша мероприятия... :)

  • ALEVTINA 10.06.2009 15:35    

    Очень необычное украшение, если Вы хотите быть в центре внимания - то эта бижутерия для Вас. Она не оставит без внимания никого!

  • bart 10.06.2009 15:57    

    Можно поэкспериментировать с цветом и формой шнурков и вазонов. А то как-то всё однотипно, серо и скучно.

  • Igrus 10.06.2009 16:24    

    Полное безобразие. Как одно из направлений в искусстве? Да, возможно. Но выпустить это в люди будет достаточно сложно.

  • 197 10.06.2009 16:54    

    Мне совершенно не понравилось украшение и носить его не стала бы, не красиво и не практично.

  • Sivs 10.06.2009 17:12    

    А мне такое ожерелье нравится своей необычностью и оригинальностью, ничего подобного раньше действительно не было. Только вот носить его действительно неудобно - можно запросто испортить растение.

  • sashenka2005 10.06.2009 17:41    

    Я сама делаю украшения,но до такого в жизни не додумалась бы! Это,конечно,удивительно и необычно. Но сложно - поливать надо,ухаживать,да и следить,чтобы не помять,не повредить.То ли дело металлы или пластик-помыла и пошла...

  • Mika_8 10.06.2009 19:32    

    Смотрится очень красиво! Я даже сначала не поняла, что это живые растения! Но вот только жалко, что такое ожерелье не очень долговечно!

  • Mihoshi 12.06.2009 13:39    

    А для желающих держать назойливых ухажеров на расстоянии - бижутерия, инкрустированная кактусами. Собрались на пикник? Для вас у нас специальное предложение - диадема "Венерина Мухоловка". Ни одно насекомое не посмеет испортить вам отдых! :))

  • Meranza 12.06.2009 20:20    

    А как за ним ухаживать? И оно, наверное, мокнуть будет от полива... А зимой как? От ветра защищать, от жары и холода - тоже, поливать, удобрять, наверное. На мой взгляд, традиционное золото лучше!

  • Лия 12.06.2009 21:03    

    По поводу ухаживания очень актуальный вопрос,мне тоже стало интересно.И согласна может традиционные украшения и лучше,но это новшество,оригинально,у простых обывателей скорее всего не скоро будет в обиходе,а значит заявить о себе надев такую красоту вы сможете с лихвой!:)
    Одним словом я за эксперименты,только вот кактусов может не нужно?;) от назойливых может и поможет,а вот нас милых модниц,точно жалко;))

  • Akira82 21.06.2009 23:19    

    Мне ожерелье не понравилось! Идея сама интересная, но можно же было как-то поработать над дизайном! Смотрится простенько.
    Вопросик про ухаживание очень актуальный, думаю многие хотели знать на него ответ. А если пофантазировать: что вы купили такое украшение, ухаживаете за ним, а оно как разрастётся!!! Идея однозначно оригинальная, вот только дизайнеру нужно поработать ещё над разнообразием украшений.