Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 8
+7
-1 1
Арт    

Элвис поет, как настоящий

Элвис поет, как настоящий

Оказывается, всемирно известные поп-звезды поют не только для взрослых, но и для детей. Компания Parque Recreio Kids создала колыбельные из популярных песен поп-легенд, и вместе с Mota Comunicação выпустила серию музыкальных кукол.

Мадонна усыпит кого хочешь

Мадонна усыпит кого хочешь

Рекламная компания милых кукол режиссера Miguel Karbage (Мигелья Карбедж) совместно с творческими помощниками Orlando Mota (Орландо Мота) и Diego Ribeiro (Диего Рибейро) гласит «Лучшая поп-музыка – детям». Ярких пупсов можно повесить на коляску или над кроваткой, именно там они будут радовать малышей и напевать им веселые песни и колыбельные.
Куклы научат детей любить поп-музыку

Куклы научат детей любить поп-музыку

Сами создатели креативных кукол утверждают, что эти игрушки – истинное отражение всемирно известных звезд. Они уверены, что благодаря игрушечным копиям Мадонны, Пресли и Kiss, дети начнут ценить творчество поп-легенд еще с пеленок.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7196
10.06.2012 18:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ribkasx 10.06.2012 19:34    

    Интересная идея - звезды в виде кукол.
    Представляю российских популярных певцов в таком виде - имели бы успех.

  • neon 11.06.2012 16:30    

    Да, я бы с удовольствием прикупил куклу Кирковрова с висюлькой между ног как у Мадонны. По мне так, чтол клоуны, что зверята, что поп и рок-звезды, детям - наплевать с чем играть.

  • taola 11.06.2012 01:07    

    Как-то немного смущает именно для младенца колыбельная от Kiss. А милая куколка Мерлина Мэнсона тоже есть? Но идея сама хорошая! Лишь бы подобрали мелодичные колыбельные, чтобы дети засыпали.

  • Николай 11.06.2012 12:03    

    А мне кажется, что это через чур уже слишком заумная затея, чтобы начинать приобщать грудных младенцев к поп звездам с такого возраста.

  • Lan 12.06.2012 11:06    

    Знать звезд в лицо вместе с репертуаром - здорово, только бы не забыть их со временем.






Смотрите также