Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Скрытые тайны и будущее представителей звезд российского шоу-бизнеса, всегда привлекали внимание поклонников. Одно дело слухи и домыслы, другое – предсказание тарологов и ясновидящих. Таролог и экстрасенс Аида Мартиросян может увидеть то, что скрыто от других глаз. В этом ей помогает дар, который достался от деда и расклады карт Таро. Чем болен Андрей Малахов, в чем причина болезни Анастасии Заворотнюк, когда вернутся, и как будут жить Галкин, Пугачева и их дети. Также интересно узнать, найдет ли Бузова свое счастье и влюблена ли она сейчас. У каждого свой путь в этой жизни.


Кто такая таролог Аида Мартиросян


Об этой необыкновенной женщине говорят с восхищением и легкой опаской. Ведь она, в силу своих способностей, может знать о человеке многое. Аида Мартиросян не только стала известна после участия в проекте «Последний герой: Зрители против экстрасенсов» и передаче «Человек-невидимка». Она таролог, экстрасенс и известный блогер. Она всячески пытается помочь людям решить их непростые жизненные проблемы.
Аида Мартиросян таролог и экстрасенс, получившая свой дар от родного деда. / Фото:uchastniki.com

Аида Мартиросян таролог и экстрасенс, получившая свой дар от родного деда. / Фото:uchastniki.com

Настоящее ее имя от рождения – Арпине, но Аида было для всех проще. Она армянка. Свой дар предвидение Аида получила в 6 лет от деда Куйра Варда, которого знала вся Армения. Интересно, что девочка предвидела сильное землетрясение в 1988 году в Армении. Она уговорила родителей переехать в Россию. Повзрослев, Аида отправилась в столицу. Подав объявление в Интернете, девушка предлагала помощь и ответы на любые вопросы с помощью карт Таро. Все, кроме здоровья. Этим должны заниматься специалисты. С 2013 года Аида попала на телевидение, и там смогла себя отлично проявить.
Аида в 2019 году вышла замуж за Хассана. / Фото:www.jandj-sarl.com

Аида в 2019 году вышла замуж за Хассана. / Фото:www.jandj-sarl.com

В передаче «Последний герой» Аида не только легко раскрыла планы команды-звезд, но и предсказала некоторым их будущее. Но победа все равно осталась за артистами. Известно, что Аида долгое время тщательно скрывала свою личную жизнь. В июле 2019 году вышла замуж за Хассана, гражданина Ливана. Детей у пары пока нет.

Чем болен Малахов в 2022 году


Известный телеведущий Андрей Малахов в январе 2022 года заставил поволноваться своих поклонников и дать новую тему для обсуждения. Дело в том, что он резко сменил свою обычную прическу на градуированное каре. Новая стрижка выглядела несколько неестественно, больше напоминая парик. Большинство фанатов предположили, что он, вероятно, серьезно болен. Телеведущий никак не комментировал свое преображение. Кроме того, он еще и покрасил волосы и отпустил бороду.
Малахов изменил свою прическу, породив слухи о его болезни.

Малахов изменил свою прическу, породив слухи о его болезни.

Таролог Аида Маркиросян сделала расклад на карты Таро на Малахова, пытаясь увидеть там всю правду. Андрей Малахов сейчас имеет некоторые проблемы со здоровьем, но они не столь страшны. Однако телеведущий очень переживает и накручивает себя по этому поводу. Большое количество младших арканов в раскладке подтверждают это. Однако эти карты говорят еще и о непродолжительном течении проблемы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за чего распались 7 звёздных пар российского шоу-бизнеса: От измены до рукоприкладства

Таролог Аида уверила, что Малахов справится со своей проблемой и приобретете гармонию в душе.

Таролог Аида уверила, что Малахов справится со своей проблемой и приобретете гармонию в душе.

Все закончится хорошо для Малахова. Ему удастся не просто справиться с ситуацией, но и обрести гармонию в душе. Интересно, что Малахов действительно зимой перенес вирусное заболевание (скорее всего, коронавирус). После повторных анализов оказалось, что ряд показателей сильно превышает норму, что подтверждало непростое течение некоего хронического заболевания. Если ничего не делать, то это приведет к смерти через какое-то время. Вероятно, таролог Маркиросян права. Малахов болен, но ему удастся справиться с этой проблемой.

Почему заболела Заворотнюк


В 2019 году новость о страшной болезни просто ошарашила родственников и поклонников российской артистки Анастасии Заворотнюк. Ей диагностировали злокачественную опухоль мозга – глиобластому. Многие пытались понять, что же спровоцировало эту коварную болезнь. Большинство экспертов предполагали, что, вероятно, рак спровоцировала процедура ЭКО, которой воспользовалась Заворотнюк, чтобы родить третьего ребенка в 47 лет.
Многие утверждали, что это процедура ЭКО спровоцировала у Заворотнюк глиобластому.

Многие утверждали, что это процедура ЭКО спровоцировала у Заворотнюк глиобластому.

О том, почему Заворотнюк заболела именно таким сложным заболеванием, высказалась и звездный таролог Аида Мартиросян. Увидеть всю реальную картину ей помог расклад карт Таро. Действительно, процедура ЭКО запустила ряд процессов в организме. Но стремительное развитие глиобластомы спровоцировало не ЭКО, а неприятные события в жизни Анастасии уже после рождения дочери в 2018 году. Мартиросян указала на карту дьявола, которая выпала в раскладе. Это плата за какие-то свои действия, когда Анастасия несерьезно отнеслась к решению возникшей проблемы. По мнению таролога заболевание Заворотнюк – это кара за неправильные действия относительно другого человека (вина перед мужчиной).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 знаменитых мужчин, которые уходили в отпуск по уходу за ребёнком


Аида рассказала, что болезнь Заворотнюк получила как расплату за незаслуженную обиду, нанесенную мужчине.

Аида рассказала, что болезнь Заворотнюк получила как расплату за незаслуженную обиду, нанесенную мужчине.

А вот молекулярный биолог Петр Чумаков тоже считает, что процедура ЭКО привела к гормональному сбою в организме Анастасии. Подобную статистику никто не ведет, но вероятность такая всегда остается. Чаще всего, иммунитет человека справляется с изменившимися клетками. Но в случае Заворотнюк это не сработало, из-за гормонального стресса.

Когда вернутся Галкин и Пугачева в Россию, и что их может ожидать на чужбине


Как известно 4 месяца назад звезды российского шоу-бизнеса Галкин и Пугачева с детьми покинули РФ, уехав в Израиль. Этот поступок просто взорвал российское общество. Многие осуждали пару, считая, что они предали страну и людей. Однако Галкин и Пугачева объяснили, что в Израиль они поехали отдохнуть. У Лизы и Гарри каникулы, у Максима сократились рекламные проекты и концерты, а Алле Борисовне нужно поправить здоровье. Но когда все семейство планирует возвращаться, никто не знает.
Пугачева с Галкиным и детьми покинули Россию и уехали в Израиль.

Пугачева с Галкиным и детьми покинули Россию и уехали в Израиль.

Расклад таролога Аиды Мартиросян был не из приятных. Выпала карта Смерти, и на любой вопрос она отвечала «Нет». Данная карта имеет срок 7 лет. Значит, артисты в течение всех этих лет не вернуться домой. Домой также не вернутся и их дети Гарри и Лиза. Они все это время будут жить вместе с родителями. Однако эту звездную семью, скорее всего, в Израиле ждет череда неприятностей. Им выпала карту остановки или опасности.
Таролог Аида Маркиросян рассказала, что Пугачевы и Галкина не будет в России 7 лет.

Таролог Аида Маркиросян рассказала, что Пугачевы и Галкина не будет в России 7 лет.

По раскладу Пугачева покинула страну, в которой было плохо ее мужчине. У этой карты срок действия около 9 месяцев, по истечению которого Пугачеву ждут перемены. У Галкина сейчас финансовая пауза и нет дохода. Однако благодаря тайным и весьма богатым покровителям все станет на свои места со временем. Вполне возможно, что Алла Борисовна с детьми, будут иногда приезжать домой, но потом возвращаться в Израиль. Таролог Аида подчеркнула, что пока будущее детей звездной четы Лизы и Гарри, не определено.

Ждут ли Бузову новые отношения в ближайшее время


Сначала это был, как казалось, счастливый брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, который пара заключила в 2012 году. Но через 4 года союз с треском развалился. Ольга очень тяжело пережила этот развод. Дмитрий был для нее всем. В 2019 году у нее начался роман с блогером Давидом Манукяном, который закончился скандальным расставанием в январе 2021 года. В свои 36 лет Ольга не замужем. Светская жизнь, видимо, ее полностью поглотила.
У Бузовой был один брак и один яркий роман, но все закончились скандальным разрывом.

У Бузовой был один брак и один яркий роман, но все закончились скандальным разрывом.

Таролог Аида Мартиросян дала прогноз, как обстоят дела у Ольги на любовном фронте. Оказывается, что у Бузовой действительно сейчас роман. Выпавшая карта Гармонии говорит о том, что в паре все отлично в интимном плане и в душе. Ольга его ждет, а этот мужчина приходит, приносит подарки и дарит ей внимание и заботу. Но по раскладу Таро возлюбленный Ольги не публичный человек. Мало того, он не очень богат и только вначале этого пути. Поэтому у Бузовой есть сомнения о том, а стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком. Ведь Ольга привыкла к роскоши. И потом, девушка не раз уже обжигалась. Она девушка серьезная, и уже готова к семье и детям.
Таролог Аида Маркиросян рассказала о новом романе Бузовой.

Таролог Аида Маркиросян рассказала о новом романе Бузовой.

В начале лета 2022 года после спектакля «Мужчина нарасхват», который проходил в Сочи, случился интригующий случай. Неизвестный мужчина сделал Ольге на глазах у всех предложение, раскрыв коробочку с кольцом. Оказалось, что так решил пропиариться один из сочинских продюсеров по имени Роман. Но странно, у него уже есть невеста. Бузова разочарована, что ее опять использовали ради пиара. Хотя свою личную жизнь она тщательно скрывает от публики. Экстрасенсы могут узнать не только о чужих тайнах, но и помочь себе в любви. Как ведьма Ольга Якубович из «Битвы экстрасенсов» наколдовала для себя идеального мужа

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9530
10.07.2022 14:58
В закладки
Версия для печати




Смотрите также