Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Отдать долг Родине, отслужив в Вооружённых Силах Российской Федерации - почетная обязанность каждого здорового молодого человека. Не минует эта участь и служителей Мельпомены - будущие артисты, конечно, могут получить отсрочку от армии, но обучаться военному искусству им всё-таки придется. Можно сделать, как поступил Александр Балуев - свою службу он нес в стенах Театра Советской Армии, участвуя в спектаклях, а после помогая рабочим разбирать декорации. Но чаще призыв идёт в обычные части, которые расположены вдали от дома. И долгих несколько десятков месяцев молодым актерам приходится лишь в мечтах вспоминать о прекрасных девушках, оставленных дома. Однако бывают случаи, когда избранницы честно ждут своих солдатов. Разлука идёт на пользу обоим, и после дембеля сразу следует свадебная церемония.

Илья Лагутенко


Илья Лагутенко с Еленой Тройновской

Илья Лагутенко с Еленой Тройновской

Илья с детства увлекался музыкой. В 1985 году основанная им группа выпустила первый альбом «Новая луна апреля» и, казалось, успех близок. Но Илью призвали на службу в армии. А успехом у девушек Илья пользовался с раннего возраста. Первая жена Елена Лагутенко (Тройновская) была подругой юности. А познакомились они на набережной, где девятнадцатилетний Илья ловил рыбу. Девушка очень понравилась юному музыканту, они вместе гуляли по ночным улицам Владивостока и... догулялись.

Елена забеременела, отношения с возлюбленной артист оформил ещё в далеком 1987 году. Вскорости в семье будущей ученой-ихтиолога и рок-музыканта родился сын Илья, но это не давало повод отказаться от государственных обязанностей. Ирина с малышом честно ждали молодого папашу из армии. А после с развитием карьеры Лагутенко все так же ждала любимого из всех его турне по городам. Чтобы как-то быть ближе к супругу, Ирина переквалифицировалась в менеджеры группы «Мумий Тролль». Однако это не спасло от скандалов. Брак продержался не долго, и через шесть лет супруги расстались.

Григорий Лепс


Светлана Дубинская с дочерью Ингой

Светлана Дубинская с дочерью Ингой

Король русского шансона студенческие годы провел за стенами Сочинского музыкального училища. Там и познакомился с очаровательной девушкой Светланой Дубинской. Ученица по классу вокала была общепризнанной Королевой красоты, а Григорий Лепсверидзе - рядовым студентом по классу игры на ударных инструментах. Но сильный голос и потрясающие вокальные данные впечатлили Светлану. А настойчивые ухаживания заставили дрогнуть сердце красавицы. Ведь Гриша всегда знал, когда проявить свое утонченное чувство юмора и незаурядные актерские данные. Однако паре пришлось расстаться - пришла повестка в армию. Влюбленная девушка обещала ждать. И на удивление слова верности сдержала. Конечно, много соблазнов у красивой девушки, многие желали ее расположения.

Но слова королевы были точно королевскими - возлюбленная была скромна и терпелива. И вот срок воинской службы истек, Григорий демобилизовался, и молодые поженились. Семья стала жить у родителей жениха. Воспитанный на восточный манер, строгий отец постоянно находил новые поводы для придирок к русской невестке. И даже не спасло рождение дочери Инги. Постоянное недопонимание и натянутая обстановка сделали свое дело - семья распалась. Матери-одиночке было трудно одной справляться с бытовыми проблемами, и здесь ей на помощь пришла ее мама. Да и бывшая свекровь Натэлла Семёновна часто навещала внучку. Сейчас Инга блистает европейским образованием, ведь благодаря заботам звёздного отца она десять лет провела в Великобритании.

А что же Светлана Дубинская? Не зря народная мудрость гласит: «не родись красивой, а родись счастливой». Подающая надежды певица так и не состоялась в профессиональном плане, да и личная жизнь Светланы тоже не сложилась. Сейчас она продолжает жить в Сочи и работать администратором в одном из ресторанов.

Федор Бондарчук


Федор Бондарчук со Светланой Бондарчук

Федор Бондарчук со Светланой Бондарчук

Избранницей номер один для режиссера стала Света Бондарчук (в девичестве Рудская). Это сейчас о ней мы можем сказать, что она состоялась в качестве модели, телеведущей, главного редактор журнала «Hello!» и хозяйки PR-агентства. А в далеком 1986 году это была обычная девушка, зашедшая в гости к школьной подруге Федора. Девушка в то время уже успела освоить азы модельной походки и работала в Театре моды Валентина Юдашкина. Будущий режиссер и продюсер увлекся длинноногой блондинкой, и они начали встречаться. Осложнялось это только тем, что Федор в это время проходил службу в армии. Светлана жила от встречи до встречи, надеясь на долгую совместную жизнь.

Вскоре Федор демобилизовался, и молодые сыграли свадьбу. Детки родились сразу: в 1991 году Светлана подарила наследника Сергея, а в 1999 - лапочку-дочь Вареньку. Сейчас Варя в основном проживает за рубежом, где ей легче жить и проходить реабилитацию - девочка родилась с редкой болезнью под названием «аутизм». А сын радует родителей внучками - Маргаритой и Верой.

Однако это сказка с печальным концом. Супруги Федор и Светлана Бондарчук расстались спустя почти двадцать пять лет совместной жизни. «Мы перестали быть парой, но остались друзьями» - так комментировали это событие бывшие супруги в СМИ. Для большинства это стало неожиданностью - настолько красиво и органично пара смотрелась в кадре. Но «красивая и смелая дорогу перешла» - Федор увлекся молодой актрисой Паутиной Андреевой.

Федор Добронравов


Федор и Ирина Добронравовы

Федор и Ирина Добронравовы

Этот союз выдержал испытание временем. Ещё совсем дети, Федор и его подружка Ира вместе посещали школу и Дом Творчества в родном Таганроге. Из сверстников молодые люди превратились в симпатичных юношу и девушку. Но в планы вмешалась служба в армии. Статного и широкоплечего парня взяли в ВДВ. Служить было непросто, но преданная девушка поддерживала избранника. После возвращения влюбленные не стали зря терять время, и через месяц встреч решили пожениться. И не только. В советские времена это было нонсенсом, но пара приняла решение ещё и обвенчаться. Как потом они рассказывали, Иван со свойственным ему юмором поклялся любить супругу всю жизнь, а вот верность только до девяностолетнего рубежа.

Уж позже, как сказал новоявленный муж, обязательно изменит. Сейчас стаж их семейной жизни уже давно преодолел отметку в двадцать лет. Ирина одно время работала воспитателем в детском саду, пока не стала мамой и занялась домашним хозяйством. В 1983 году у пары родился первенец Виктор, а в 1989 году на свет появился и второй ребенок - тоже сын Иван. Кстати сказать, оба отпрыска также выбрали карьеру актеров. Виктор впервые попал на экран в картине «Не родись красивой», а Иван сыграл одного из кадетов в сериале «Кадетство».

Сейчас оба стали популярными актерами с обширной фильмографией. Отец же старается всячески помочь сыновьям добрым словом, дать совет, как можно лучше обыграть тот или иной момент. Также он очень переживает, когда дети, несмотря уже на их солидный возраст, снимаются в опасных сценах без участия дублёров. Это по-настоящему крепкая актерская семья.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








39113
10.08.2020 21:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • polivinograd 11.08.2020 21:41    

    Здравствуйте. Извините, но у Бондарчука не Паутина Андреева, а Паулина..






Смотрите также