Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    

Джим Керри и Катриона Уайт. / Фото: www.ovideo.ru

Джим Керри и Катриона Уайт. / Фото: www.ovideo.ru

Джим Керри, один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, вот уже два года является центром судебных разбирательств. Его обвиняют в гибели бывшей девушки Катрионы Уайт. Обнаруженное на днях последнее письмо Катрионы вывело разбирательства на новый виток.

Депрессия как повод для отношений


 Катриона Уайт. / Фото: www.proxyaka.com

Катриона Уайт. / Фото: www.proxyaka.com

Катриона, получив образование парикмахера и визажиста на родине в Ирландии, появилась в Америке в 2009 году.

Ее привлекал блеск Голливуда, она мечтала об актерской карьере и о славе, однако пробиться на большой экран девушке никак не удавалось. Крошечная роль в сериале «Онлайн-геймер» не принесла ей ни славы, ни богатства.
Катриона Уайт. / Фото: www.devels.info

Катриона Уайт. / Фото: www.devels.info

Работы по специальности тоже не было. А новые знакомые привели ее в сайентологию, пообещав, что именно там у нее появится богатая клиентура и возможность познакомиться с влиятельными людьми.

В 2012 году Катриона знакомится с Джимом Керри, популярным и богатым комиком. Впрочем, это на экране он весел и беззаботен.
Джим Керри. / Фото: www.peopletalk.ru

Джим Керри. / Фото: www.peopletalk.ru

В жизни же Джим Керри довольно часто страдает от депрессии. Первая супруга актера Мелисса Вомер в своем интервью поделилась с журналистами подробностями того, как ей приходилось до самого утра утешать «беззаботного» весельчака, когда он в буквальном смысле слова выл, катаясь по полу.

Оказалось, что и Катриона знала, что такое депрессия и имела опыт погружения в состояние полной всепоглощающей апатии.

Странный роман


Джим Керри и Катриона Уайт. / Фото: www.wp.com

Джим Керри и Катриона Уайт. / Фото: www.wp.com

Их взаимоотношения со стороны выглядели довольно странно. Катриона, скромная и застенчивая, категорически не любила посещать светские тусовки, на которых бывал Джим. Однако у нее были проблемы не только с собственной стеснительностью.

На самом деле девушка очень боялась, что ее просто вышлют из страны из-за просроченной визы. По сути, она жила и работала в США нелегально, не имея ни визы, ни разрешения на работу. Возможно она пыталась как-то узаконить свое нахождение в стране, поэтому и вышла замуж за Марка Бертона. Правда, о ее замужестве Джим Керри даже не догадывался.
Катриона Уайт. / Фото: www.smexkartinka.ru

Катриона Уайт. / Фото: www.smexkartinka.ru

Катриона и Джим время от времени закрывались в его доме, задергивали все шторы и проводили в полумраке несколько дней, ни с кем не общаясь и даже не выходя из дома.

Однако совместная печаль не могла привести к возникновению тяги к жизни. Вскоре Джим и Катриона расстались.

Вторая попытка


Джим Керри и Катриона Уайт. / Фото: www.tatler.ru

Джим Керри и Катриона Уайт. / Фото: www.tatler.ru

А в мае 2015 года Джим Керри и Катриона Уайт стали снова появляться вместе. При этом Катриона находилась в полной уверенности, что в этот раз у нее с Джимом все будет хорошо. Она специально проходила обряд очищения по законам сайентологии и считала, что поможет ей преодолеть любую эмоциональную нестабильность.

Но удержать симпатии актера девушке все же не удалось. Неизвестно, что было тому виной, но 24 сентября 2015 года Джим окончательно расстался со своим ирландским цветком.
 Катриона Уайт. / Фото: www.vwp.su

Катриона Уайт. / Фото: www.vwp.su

А еще через несколько дней подруги обнаружили ее тело. Рядом были рассыпаны таблетки, лежала записка для Джима. Она просила у него прощения, признавалась в любви и писала, что не создана для этого мира.

Горечь вечной разлуки


Джим Керри. / Фото: www.nbcnews.com

Джим Керри. / Фото: www.nbcnews.com

Со временем активизировались родственники девушки, обвиняющие Керри в самоубийстве Катрионы. Муж, о котором стало известно фактически уже после смерти Катрины, тоже выступил против актера. Судебные процессы с различной интенсивностью освещения в прессе длятся уже третий год. Родственники утверждают, что Джим Керри обеспечивал юную возлюбленную психотропными препаратами, которые она и приняла в огромном количестве, сводя счеты с жизнью.

Попытки актера объяснить, что проблемы у Катрионы начались гораздо раньше того момента, когда они познакомились, у родственников отклика не находят. И в ответ он подал иск против матери Катрионы, обвинив ее в клевете из-за его нежелания купить ей дом.
Катриона Уайт. / Фото: www.voffka.com

Катриона Уайт. / Фото: www.voffka.com

В последнее время таблоиды запестрили сообщениями о новом письме, которое Катриона написала Джиму и сохраняла в своем телефоне. Якобы она винит актера в отсутствии любви к ней, пристрастии к свободному образу жизни и последствиях в виде инфекционных заболеваний.
 Джим Керри. / Фото: www.sputnik.md

Джим Керри. / Фото: www.sputnik.md

Правда, письмо написано еще в 2013 году, видимо, в период первого их расставания. Психолог, наблюдавшая Катриону, подтверждает, что девушка страдала от очень низкой самооценки и излишней впечатлительности. При этом она страстно желала выйти замуж за Джима.

Адвокат актера утверждает, что причина тяжбы не в попытках установить истину, а в желании добиться от голливудской звезды внушительной денежной компенсации.
Джим Керри долгое время не появлялся на традиционных вечеринках.



В отличие от Джима Керри, другой американский актер Джордж Клуни нашел свое счастье для того, чтобы не терять больше никогда.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








63230
10.10.2017 18:45
В закладки
Версия для печати




Смотрите также